Перейти к содержанию

Костя К

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Костя К

  • День рождения 15.06.1968

Информация

  • Город
    Украина

Дополнительно

  • Служил
    Термез, Пяндж, Украина
  • Ваше имя
    Костя К
  • ДМБ
    28-07-2010

Контакты

  • Сайт
    http://nastushka@chb.net.ua

Достижения Костя К

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. С Рождеством Христовым! Всем счастья и мира!
  2. Да уже с наступившем с Новым годом!!! Всем здоровья!
  3. Здраствуйте, форумчане! Удивительная вещь человеческая память, только вот чем старше становимся тем меньше интузазизма к общению. Да здаствует 3 батальон!
  4. Оп-па, всех с майскими праздниками поздравляю! Любите и дорожите жизнью, хороших выходных, легких праздников, благодарных знакомых и добрых друзей! Всегда с вами Колган К.
  5. Всех с праздником Днем Пограничника!!! Всего самого хорошего и здоровья. Всех кого знаю обнимаю, все кто меня помни благодарен!
  6. Всем самого хорошего в наступившем 2010! Почему переписка прекратилась? Да все в заботах, но не забывайте хохлы в конце мая как всегда в Киеве собираются милости просим в гости, я думаю ни кто не пожалел, что в 2009 году встречались под Киевом. Всем привет и здоровья
  7. От всей души алмаатинцев и ваши семьи поздравляю с Новым 2009 годом , с Рождеством христовым! Всем желаю счастья и достатка в новом году, зоровья и здоровых отношений!!! Константин.
  8. Олег, кинь мне в личку все наши наработки по народ ру, давно выходил, все забыл, есть идея.
  9. Всем огромный привет! Извиняюсь что долго не выходил на связь, отпуск пожирает все время, и он тоже заканчивается. Олег Санжара извини в гости не заехал, твой город проезжал в 22.00 не стал беспокоить.
  10. От всей души парни поздравляю всех с днем Пограничника! Желаю Вам и Вашим бевим подругам здорвоья, счастья, тем кто еще служит спокойной служби до ближайшего дембеля,тем кто на вольних хлебах желаемых доходов! Извеняюсь, что заблаговренное поздравление, позже просто не смогу не будет меня на месте. Всех кто в состоянии приглашаю 31 мая в Киеве на Южном вокзале между 12.00 и 13.00 - встреча. Что касается опроса то я остаюсь на прежних позициях, в Алма-ата нас никто не ждет, Москва не наше училище, главное собраться увидеть друг друга, помянуть товарищей, взглянуть в прошлое поделиться планами на будущее. Вообщем решайтесь!С уважением, всем жму руку, Колган К.
  11. Олежка, поздравляю какие Вы все молодцы, ведь отец и мать звучит гордо!По мнению, что бытует на форуме, что в Москве лучше собраться, а кто нас там ждет?Чужое училище? Кто будет организовывать, где размещаться? А берег Азовского или Черного моря в это время любого примет даже под любым деревцем! Думайте, господа пограничники! На сегоднишний момент у меня в списке - контактов 28 наших погранцов по Украине! Парни на контакт пошли думаю соберем человек 25!
  12. С нынешними пока туго фотоаппарат только, недавно приобрел, пока осваиваем эту науку, хотя, я так у Парного фотки с прошлого года и не забрал, ведь обещал положить !!! Скор Витю выцеплю.
  13. Всем, большой привет! Рад видеть знакомые лица! Алексею, хорошо отдохнуть.В прошлый понедельник встречался с Борей Креминским, сегодня с Саней Михайленко, решено в Киеве 30 мая сего года сбор всех Алмаатинцев 89 года выпуска, по Украине 27 наших дание есть, списки с телефонами сегодня сброшу в общие списки, кто почет приглашаем, Всех кто легок на подъем поучаствовать и прибыть из дальнего зарубежья. Будут обговорены вопросы поъздки на встречу организованым порядком в 2009 году. по месту я думаю определятся все скоро. На момент встречи постаремся обоспечить выход в скайп в системе он-лайн.Ответственные за прибытие по кустовым направлениям будут направлены письма на мыло. С уважением Константин!
  14. Присоединяюсь к поздравлениям Вечеслава Киселева с рождения СЫНА!!! Здорового малыша, радостных родителей, теперь мы не скоро увидим на странцах форума молодого отца! Киселев вылазь на форум!
  15. Очень рад видеть и слышать всех здоровыми присоединяюсь к поздравлениям с мужским праздником !24 ,я на месте готов к к онтакту. Только вот какое время по москве?Всем наилучших пожеланий Костя.
×
×
  • Создать...