Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Олег молодец, потдержи начинание. Со временем нормальный сайт должен получиться. Ещё надо инициативу со Skyre развивать, действительно совсем другой уровень общения. Сегодня пробовал программу архиватором сжать, но она итак в саморапаковывающемся архиве  так, что на выходе получилось тоже самое.  Так, что парни качайте со ссылки location=\'http://www.skype.com/intl/ru/\'');" title='http://www.skype.com/intl/ru/'>http://www.skype.com/intl/ru/  напоминаю уже имеющиеся адреса 

 

Давлетбаев Глеб gleb-ufa Россия Уфа

 

Колган Константин nastushka921 Украина Чернигов

 

Подобед Олег oleg-po Латвия Рига

 

Мазур Анатолий tolikmazur и alinamazur Ирландия Лимерик

 

Гузеев Андрей andrew200811 Россия Екатиринбург

 

Скорописов Дмитрий diskorus Россия Санкт-Питербург

 

Волчанов Юрий livenok544 Ирландия Дублин

 

Терзиашвили Александер anzori1992 Армения Ереван

 

Коротовских Алексей KorotovskikhAL Россия Калининград

 

Авдеев Николай avdeyech Казахстан Костанай

 

Ильенко Алексей alex98890 Краснодарский край

 

До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, прошу прощения, я угробил сообщения на форуме нашего батальона, но регистрация осталась. Так, что милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, Толик привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КАК поместить в альбом фотографии? При нажатии кнопки фотоальбом высвечивается ссылка сюда, имя almaata89 и пароль pogranichnik Нажимаем сюда, входим в альбом. Скорее всего будешь под своим ником, или будет табличка войти. Если под своим ником нажимаешь кнопку выйти, появится 2 строчки для имени и пароля, если сразу появились строчки для ввода, то вводим имя и пароль сразу. Будет надпись в правом углу ЗДРАВСТВУЙ almaata89, а ниже в табличке Добавить фото. Нажимаем, высвечивается табличка с кнопкой обзор, находишь место где фото в твоём компе когда кнопку обзор нажимаещь и указываешь путь к фото, появляется ещё 1 одна такаяже сторочка с таким же путём, его очищаещь, в таблице с обзором заполняещь строчку название и указываещь путь ко второй фото. Появляется ещё одна кнопка ОБЗОР и так делаешь пока фото не кончится. После чего в низу таблички нажимаещь кнопку добавить и фото начнут качаться в альбом. В зависимости от скорости интернета и объема может потребоваться время. Удачи всем в нелёгком труде WEB дизайнаЕсли модераторы подкоректируют моё сообщение, описание я оставил и на нащем форуме.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Возникло предложение провести встречу 2009 года в Краснодарском крае.Не материтесь на меня сразу, я только озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Возникло предложение провести встречу 2009 года в Краснодарском крае.Не материтесь на меня сразу, я только озвучил.

Алексей, если ты про наш разговор, то я уточню - я категорически за Алма-Ату (будет там училище или нет) и если уж совсем никак, то Краснодарский край как альтернатива Москве - там мне больше нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глеб, это не после нашего разговора. Тема возникла буквально вчера, во время разговора с Мазуром, а у него еще раньще во время разговора с Виктором Митрофанычем. Что касается лично меня, то я считаю, что место обсуждать надо, а решать будем позже, в таких случаях, как правило жизнь сама рассудит. Парни, всех прошу не просто форум посещать,слегка почитывать,  а высказывать свой мнение, вносить предложения. Сегодня сделаю таблицу и буду считать кто, что предлагает и вести рейтинг замечательных мест, где мы встретимся.Предлагаю всем кто посещает форум, высказаться по этому поводу, заодно проведём перекличку кто ещё интересуется этой темой. Отвечать можно на батальонном форуме, там вроде регистрация проще.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всему 3-му батальону!Кто подскажет куда подевался Бычков Олег?Бычков Олег тебе большой привет от Егорова Олега,масса возмущений и пожеланий по поводу переписки на сайте!У него огромная просьба поподробнее сообщить о ваших -с 1/7. Телефон Егорова у тебя есть. можеш созвониться или скинь свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще раз выражаю свое мнение к которому присоединяются члены Челябинского клана = Киселев, Гурин,Гузеев - местопроведение должно быть в Алма-Ате. Сам дух города где мы учились веет воспоминаниями, кто то нашел свою вторую половину там, да и вообще много что вспомнить и на что посмотреть есть в Алма-Ате, тем более по истечении 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег привет, информация принята.З батальон, у Владимира Васильевича Ефтодия в следующие выходные день рождения, желающим поздравить адрес его электронной почты выложу на сайте нашего батальона.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сайте батальона выложил фамилии тех, кто есть в списке батальона и нет контактов. У кого есть контакты парней из списка бросайте на батальонную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сайте батальона выложил фамилии тех, кто есть в списке батальона и нет контактов. У кого есть контакты парней из списка бросайте на батальонную почту.

Всем привет! Вчера с удовольствием пообщался с Канатом Атыхановым, от него всем привет. Служит в Актау, заместитель командующего, полковник. Регульрно просматривает сайт, с регистрацией пока проблема. Телефоны: рабочий **************, сотовый 8-**************

 

Номера личных телефонов других лиц пожалуйста в личку.

Изменено пользователем SLS
Нарушение пункта 1.3 правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни всем привет. В личку прислал мнение о встрече Олег Егоров 1\7, он за Алма-Ату.Через сына нашёл Юру Юдина, он в Мурманске, сотовый у меня есть. В настоящее время он в командировке, адреса сайта и форума я ему  сбросил, где скайп скачать тоже.  Думаю из командировки приедит, обьявится на форуме.По поводу списка без контактов, опубликованном на форуме. Если кто знает, хотя-бы  кто в каком городе живёт, то сбрасывайте, можно по детям найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег привет. Я твою фотографию в фотоальбоме подписал. В принципе ты не сильно изменился, узнать можно.Пиши мнение по поводу места встречи.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег привет. Я твою фотографию в фотоальбоме подписал. В принципе ты не сильно изменился, узнать можно.Пиши мнение по поводу места встречи.

Cпасибо Лёха. Хлопцы скинул допонительные фотки на форуме батальона. В принципе согласен встретится в Алмате, но с пониманием отношусь и к встрече в Москве. Не все могут передвигатся без проблемм. Недавно разговаривал с Игорьком Масленковым, он командиром в Рачихинске, нашчтаба у него Андрей Ермаков. Походу ребята там неплохо устроились...

Олег привет. Я твою фотографию в фотоальбоме подписал. В принципе ты не сильно изменился, узнать можно.Пиши мнение по поводу места встречи.

Да, кстати они как раз в Алмату и несмогут приехать. Агеев Женька в Калининградском Институте завис. Он за Алмату. Отмечай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, в общей базе контактов нет контактов Агеева и Ермаков, если у тебя есть, то сбрось в личку или на наш форум. А ты от меня общий список получал по электронке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха привет! Можно ли тебе в личку сбросить свои курсантские фото? А ты их потом переправиш в наш батальонный альбом. У меня,что-то не получаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег бросай на почту батальона 3bat89(гав-гав)rambler.ru и я их размещу.Только, что нашёлся Валиев Руслан, так, что по немногу нашего батальона прибывает.Выкладваю списки тех, чьих контактов не нашёл. У кого есть, бросайте на почту батальона. 1. Гревцев В. 2. Механиков Ю. 3. Машканцев 4. Гановичев 5. Жданов Виталий Витальевич 6. Орлов 7. Толочин 8. Белашов С.И. 9. Запорощенко Г – 10. Амиров А. 11. Волынкин А.А. 12. Круглов Игорь 13. Паркалаба А. 14. Котломин И.Э. 15. Шершнев О. 16. Петренко И. 18. Юшин Владимир 19. Дорохов Олег 20. Вергун Валера 21. Волков Игорь 22. Суровцев Толик 23. Кондратенко Сева 24. Богданов Женя26. Сиськов 27. Владо Купатадзе 28. Ермаков А. 29. Кармацкий А. 30. Жердев К 31. Филимонов Д. 32. Валеев С. 33. Чернов М. 34. Коробейников 35. Курамшин 36. Димка Дорошин 37. Вадик Мертвищев 38. Глущенко Сергей 39. Непша Слава 40. Суббота Мишкой 41. Дьяченко Алексей 42. Панченко Виктор 43. Парной Виктор 44. Мервищев Влад 45. Новиков Сергей 46. Конюхов Сергей 47. Игорь Алдашкин 48. Саня Ганенко 50. Игорь Тарасов, 51. Сергей Свирский 52. Серегей Карцев 53. Парфенов Александр 54. Олег Сиденко 55. Юра Бонько 56. Юра Швец 57. Серегу Поправко 58. Гену Петрунина 59. Гневушев 60. Саня Черепов 61. Бойцов Андрей 62. Коробицин Вадим 63. Масленков ИгорьИ это не все востановленные фамилии, добовляйте.На форуме батальонного сайта выложил ссылку для бесплатной рассылки СМС на сотовые телефоны. Предлагаю всем включиться в работу и пригласить наших особо ленивых сокурсников с помощью СМС посетить форум и сайт. Единственно не разобрался как отключить автоматический перевод русского текста в английский при передаче СМС.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В фото альбоме новые фото 2 взвода 8 роты.Всего в альбоме уже 73 фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большой салям!!!Леха, ты чего это меня в списки без вести пропавших внес, т.е. отсутствие контакта??? Очень сильно возмущен и т.д. *hunter**cray**buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все завтра выхожу на работу (печальное событие), и на неделе фотографии скину. Кстати кто знает в Белоруссии есть подобный портал пограничников, а то у меня там знакомые где то служат а как найти не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег Мамыкин, сочуствую по поводу выхода на работу.Олег Бычков а, что ты возмущаешься. На форуме пропал, без объяснения причины, списки которые ты прислал и которые послужили основой списка батальона, свои контакты тоже не вписал. Я их так по всему СССР и разослал. Так, что шли контакты мне в личку или на батальонную почту и назначим тебя почётным хранителем традиций батальон :PV_stop: .в фотоальбоме уже 80 фото.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все завтра выхожу на работу (печальное событие), и на неделе фотографии скину. Кстати кто знает в Белоруссии есть подобный портал пограничников, а то у меня там знакомые где то служат а как найти не знаю.

Привет Олег! Кого нужно найти в Белоруссии обращайся. (Сидоров Юрий 2/7). Живу в Гомеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


'uri1989' Привет Олег! Кого нужно найти в Белоруссии обращайся. (Сидоров Юрий 2/7). Живу в Гомеле.Из Гомеля у меня техник был Бондаренко Серега, перевелся с Небит-Дага в 1994 году, и еще Серега Муменок, был у меня старшиной, тоже перевелся вроде бы в Гродно, точно не помню. Если есть возможность узнай где они есть.Хотел фотографии залить на сайтa lmaata89.narod.ru, а там техработы,интересно долго они там ковырятся будут. Ну в любом случае закачаю как откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...