Перейти к содержанию

Авдеев

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Авдеев

  • День рождения 10.11.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Костанай

Дополнительно

  • Служил
    Курчум, Костанай
  • Ваше имя
    Николай Авдеев
  • ДМБ
    10-11-2012

Достижения Авдеев

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Прошу у всех прощения, но на встречу по определенным обстоятельствам приехать не смогу. Хотя очень хочется!
  2. Огромный всем привет и масса наилучших пожеланий!!! Сердечно поздравляю всех пограничников и членов ваших семей с Днем Пограничника!!!!!!!!!! Счастья, удачи, здоровья, семейного благополучия и чистой КСП!!!!!!! Салават! Рад, что ты снова вернулся на форум! Как Миньяр сегодня - пьет?
  3. Привет, Андрей!Вчера связался с Кисой, ему некогда со мной говорить, очень занят! Обещал перезвонить, но обещанного 3 года ждут. Я жду! Только вгот думаю, россияне сделали знаки и медали к 90-летию ПВ КГК СССР (или ФСБ РФ), все, кто при Союзе служил, могут надеть, так, что хотелось бы..... Можешь????
  4. Вот так всегда, чуть что - сразу по башне! Доброго слова не дождншься, а еще земляки! Последнее время был очень занят подготовкой и празднованием юбилея мамы. Был в Южноуральске, там компьютера нет, на сайт выйти не мог. Пытался найти Киселева на обратном пути - дохлый номер, к телефону не подходит, на sms не отвечает, в общем не судьба.Олег! Мимо тебя я проезжаю постоянно, поезд Астана-Киев, в ту или в другую сторону, только ночью. А ваши доблестные пограничники, не смотря на документы, не только в город - на перрон не выпускают, нарушений боятся. Вот и сидим в вагоне по 2 часа без толку, ни поехать, ни встретиться
  5. Если собираться, то в Алма-Ате
  6. Алексей! Только что сбросил тебе телефоны Атыханова и Петренко! Добавь в список, пожалуйста.
  7. Всем огромный привет! Братья! Нужна помощь! Отдельные полководцы, закончившие в 1988 году Голицынское балетно-паркетное ПТУ, называют наше училище не иначе как "далматинским". Имею желание ответить тем же, в том же духе, но, по скудности ума, не имею возможности! А очень хочется! Подскажите фразочку, чтоб наверняка!
  8. Всем привет! Вчера с удовольствием пообщался с Канатом Атыхановым, от него всем привет. Служит в Актау, заместитель командующего, полковник. Регульрно просматривает сайт, с регистрацией пока проблема. Телефоны: рабочий **************, сотовый 8-************** Номера личных телефонов других лиц пожалуйста в личку.
  9. Алексей, привет!Заходил на твой сайт, смотрел наши училищные фотки! Получил огромное удовольствие, как в юности побывал! Думаю, что там не хватает только подписей - где, кто и т.д. А вообще - класс!
  10. Привет всему нашему 3 бату!Сегодня общался с Наилем Вагаповым, вернее с Наилем Рустамовичем! Говорит, что регулярно просматривает сайт, но выйти по причине компьютерной безграмотности не может. Если помните, я точно также тупо не мог сюда войти, тем более просмотреть фотки! Спасибо Диме Скорописову - просветил! Ну а если серьезно, Наиль обещал в ближайшее время зарегистрироваться и выйти на сайт. Коротко просил оставить сообщение о нем _ служит, подполковник, Нижний Новгород, Россия, 8-910-137-78-35 сотовый, 8-831-275-12-20 рабочий. Андрей Гузеев! Если не дозвонился один раз (я еще с работы не приехал) это не значит, что надо из сети выходить! Опять не могу дозвониться!Бычков! Выходи из штопора, слишком мало стал писать! Обрати внимание, в слове "писать" ударение на второй слог! Загрузи себе скайп - горю желанием в очередной раз услышать твой ЗАС-баритон!
  11. Привет, Андрей! Куда опять пропал? Как мне объяснил мой щегол, вбить скайп можно только тогда, когда абонент в сети. Уже с огромным удовольствием пообщался с Глебом Давлетбаевым, Костей Колганом - лафа, слышимость, а иногда и видимость, отличная и кнопки нажимать не надо, чтобы ответ написать! Мой сын всегда в сети, особенно вечером, как только приходит вызов - он меня к аппарату тащит! Напоминаю свой скайп, вернее скайп сына - avdeyech! Звоните, это лучше чем письма!Толик Мазур! Рад тебя слышать! Как твоя бас-гитара? Еще не заросла мхом?
  12. Всем огромный привет и с Новым годом!!!!!!!!! Желаю всем огромного счастья, семейного благополучия, здоровья, успехов в службе, делах, начинаниях! Пусть этот год будет годом удачи и счастья!
  13. Привет, чекисты!!!!!!!!!!!! Всех с праздником!! Лучше поздно, чем никогда! Только-что из командировки, раньше выход не имел! В отношении праздноваения выпуска - Серега Иванов прав, только Алма-Ата! На билеты комбату скинемся - не проблема! Праздновать надо там, где нам вручали первые офицерские погоны, кстати, по моим сведениям, каску на памятник Абаю уже давно никто не надевал! Не порядок!Гузеев! Я держусь! Жду встречи! Киселеву привет, он на мои звонки принципиально не отвечает, вызов идет, ответа нет, на второй вызов - телефон отключен. Что случилось - не знаю!Олег Мамыкин! Огромный привет! У вас в Карталах в пограничниках ходит Олег Лынов, однокашник моего НШ, правда паркетного Голицинского 88 года выпуска, но не совсем испорченный! Недавно с ним водку пьянствовали - достойный человек, даже очень! Попробую шефа уговорить, в Карталы заедем - он к своему однокашнику, я к своему! Встретишь???
  14. Какой грозный! Андрюха знает о чем речь! После 15 лет с момента выпуска мы вдруг официально на погранпредставительской встрече узнали друг друга ( старшим со стороны России был Паркалаба), крепко обнялись, а по окончании встречи Андрюха подарил мне все, вернее почти все, что у него было для подарков (часы, галстук, значки и т.д.) К предстоящей встрече я готовлюсь, тренируюсь, поэтому пишу, чтобы Андрюха готовился! А ты, Олег, не зарекайся, земля круглая, вдруг встретимся как на Карачилике, опять за пузырем на КамАЗе поедешь!
  15. Всем большой привет! Не знаю, может кто-то уже на форуме сообщал подобную новость, но я не видел. Флорид Ибрагимов стал дедом! Узнал сегодня вечером, а его внучке уже месяц! Не знаю почему, но на сайт он не выходит! Есть предложение поздравить деда "в натуре" всем нашим коллективом!!!!!!!!!!!Олег! Как только соберусь мимо Карталов - сообщу!Гузеев! До встречи в Нижнем, не дай бог ты там будешь! Приобретай новые часы, галстук, значки и т.д. и т.п.! Одним стаканом не отделаешься!
×
×
  • Создать...