Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, Александр! Питерская фракция собрала всего 3 человека, но праздник удался. Душевно посидели, повспоминали... Немного позвонили... Сделали пару снимков.... Почти тот самый хлеб, что выпекали на нашем корабле..... Наш скромный стол... И вот мы уже собираемся расходиться... хоть и на фоне флага ВМФ, но шильда с нашего корабля... Ну и молодое поколение пожелало присоединиться к общему фото.... собирается, пока, тоже когда-то служить..

Я так понял хлеб Коля пёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня и с прошедшим днём рождения корабля!  Хлеб, как всегда, обязанность Служб и К.  Начиналось всё вот так,закончилось примерно так....

post-18269-0-37859800-1487941585_thumb.jpg

post-18269-0-39553700-1487941613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня и с прошедшим днём рождения корабля!  Хлеб, как всегда, обязанность Служб и К.  Начиналось всё вот так,закончилось примерно так....

Тссссссс, Коля... Ты же всегда хранил секреты...

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нучто. Голосовать никто не хочет? Мосвичам не западло устроить юбилей. Только хочется разнообразия, Питетер двадцать лет не видел. Так что я заПитетер, и Егор(Приемченко) тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...я Иванчику свое мнение сразу сказал. Для экипажа озвучиваю во всеуслышание:-совершенно без разницы куда ехать НА ВСТРЕЧУ! ( а с точки зрения расстояния от Калининграда -тоже равнозначно.)

Питер-тоже хорошо.(Был там еще в курсантские годы, т.е. ОООчень давно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Алексей, не переживай. Люди голосуют. Голоса сообщают  по телефону и в одноклассниках, в личку,  здесь пока не было. Часть людей пока вне доступа, а часть сменила телефоны... Но кворум для проведения массовой встречи есть..  В списках уже 38 человек, и это только те, кто чётко дал определение Питер или Москва. Только стартовали.... с данным проектом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питер!!!! Держись Иванчик с Поповым :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питер!!!! Держись Иванчик с Поповым :yaaa:

Ответ принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к с Поповым :yaaa:

так "Дзержинцев" на встречу давно из списков вычеркнули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питер!!!! Держись с Поповым :yaaa:

так что Саныч только индивидуальные экскурсии  :JC_doubledown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что Саныч только индивидуальные экскурсии  :JC_doubledown:

Саша, с Санычем ты ещё до этого момента успеешь пересечься и не раз, в Листригоне.... И тем не менее.... Вне банкета  любой поступает и решает уже сам, с кем и где ему встречаться.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что Саныч только индивидуальные экскурсии  :JC_doubledown:

До ближайшей наливайки *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И  так тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вашего "паровоза" и моего соседа Серегу (070) С Днем Рождения!!! :Laie_16:  :Laie_16:  :Laie_16: 

Счастья! Здоровья! И Семь Футов под Килем!!!  :720532596:  :720532596:  :720532596: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вашего "паровоза" и моего соседа Серегу (070) С Днем Рождения!!! :Laie_16:  :Laie_16:  :Laie_16: 

Счастья! Здоровья! И Семь Футов под Килем!!!  :720532596:  :720532596:  :720532596: 

Саша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вашего "паровоза" и моего соседа Серегу (070) С Днем Рождения!!! :Laie_16:  :Laie_16:  :Laie_16: 

Счастья! Здоровья! И Семь Футов под Килем!!!  :720532596:  :720532596:  :720532596: 

Присоеденяюсь к поздравлениям нашего паравоза Сергея с Днюхой!!! Удачи вовсём!!! Семь футов под килём!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега Иванчик с днюхой!!!Семь футов под килем, исполнения желаний и много денежков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к поздравлениям нашего паравоза Сергея с Днюхой!!! Удачи вовсём!!! Семь футов под килём!!!!!

Саныч, спасибо огромное!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так "Дзержинцев" на встречу давно из списков вычеркнули)))

Кто сказал, ты всегда желанный гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега Иванчик с днюхой!!!Семь футов под килем, исполнения желаний и много денежков!!!

Спасибо, Лёшка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! С Днем Рожденья ! Всего Наилучшего!

 

Ну  с поездкой не 30-летие наверное ПАС ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям Старшего Экипажного Баламута и одного из отцов-основателей наших страниц на Форуме Сергея свет Анатольевича Иванчика!Оставайся таким же неугомонным бузотером (в хорошем смысле) и Почетным председателем нашего дружного колхоза)))))!!!!Здоровья, комсомольского задора на многие года!С ув. А.Б.

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям Старшего Экипажноного Баламута и одного из отцов-основателей наших страниц на Форуме Сергея свет Анатольевича Иванчика!Оставайся таким же неугомонным бузотером (в хорошем смысле) и Почетным председателем нашего дружного колхоза)))))!!!!Здоровья, комсомольского задора на многие года!С ув. А.Б.

Всё вроде верно написал и без ошибок.. Спасибо, Сашка!!!!

Сергей! С Днем Рожденья ! Всего Наилучшего!

 

Ну  с поездкой не 30-летие наверное ПАС ..

Так, Андрей, что за бунт на корабле? Или совсем всё плохо? Босяра(Близнюк) с Сенченко и те собираются, а ты пасс... Или реально есть что-то такое, что препятствует? Поделись.... (в личку, звонить смогу только в апреле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто сказал, ты всегда желанный гость

Саныч это только у тебя я желанный гость и детвора меня рада увидеть (я надеюсь)  :mad_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

(в личку, звонить смогу только в апреле...
Сергей, а секретов не имею, все уперается в финансы.

Заработать 100 баксов , что в космос ракету отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...