Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А список наш печальный все пополняется. Конечно помним. Земля ему пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взял в галлерее -....

post-18269-0-62234100-1412576896_thumb.jpg

Изменено пользователем Бурцев Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот такую печальную заметку нашёл на "Морском":

 

 "В ночь с 18 на 19 сентября 2014 г. в госпитале на далеких Галапагосах (Эквадор), находясь в рейсе, скоропостижно скончался моряк-одессит Сергей Александрович Шевченко (род. 17.03.1970).Окончив Одесское медучилище, Сережа в 1989-1991 гг.. отслужил срочную на Дальнем Востоке (ПСКР пр. 1135.1 "Имени 70-летия погранвойск ССССР", мед.служба), после чего всю свою жизнь связал с морем."

 

Может кто помнит его.

Вечная память моряку.

Да, долго я искал Серёгу (Шаманёнка).... Вечная ему память в наших сердцах.... Надо сообщить Яковине и Вовненко, чтобы уже не искали(а ведь искали же по всей Одессе, с запросами)... Вечная память...

  Ну и всем привет от Сани Яковенко и Лёхи Жарикова. У Сани вроде как всё успокоилось,  военкомат к нему дорогу подзабыл.... Ну а Лёшик роет "норку" поглубже... Его часть сейчас стоит(вот уже месяц) в Мариуполе..... Обещал, в случае чего, "занырнуть" поглубже, после того, как я напомнил ему, что он очень нужен своим детям, внукам, прочим родным и близким людям.... Всё же он далеко не дурак. Как-то так....

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Да, долго я искал Серёгу (Шаманёнка)....
Сергей, а как с поиском остальных? После встречи похоже все затихло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Сергей, а как с поиском остальных? После встречи похоже все затихло?

 

Да никак, Андрей... Подогнали телефон мичмана Андрющенко, причём реально живой номер ( Таран Серёга по нему общался), но он ни разу трубку не снял...Надо бы, конечно же заняться.....но уже как-то немного охладел, если честно....Кто хотел найтись, как мне кажется, уже сам нашёлся...

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да никак, Андрей... Подогнали телефон мичмана Андрющенко, причём реально живой номер ( Таран Серёга по нему общался), но он ни разу трубку не снял...Надо бы, конечно же заняться.....но уже как-то немного охладел, если честно....Кто хотел найтись, как мне кажется, уже сам нашёлся...

Андрющенко реально существует, я тоже с ним общался только звонил вечером на домашний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

..Кто хотел найтись, как мне кажется, уже сам нашёлся...
Таки так! С Орловым та же картина! А ведь все известно, только позвони..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таки так! С Орловым та же картина! А ведь все известно, только позвони..

Андрюха,ты же видел, кто был на встрече.Кем стали некоторые из нас.....Но они прибыли на встречу,нукроме тех, кого "под ружьё поставили".....Но у Орлова речь была о другом...Нам бы не растерять тех, кто нашёлся.....Того же Близнюка, гадёныша, нужно вколлектив "выдёргивать" буквально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

.Того же Близнюка, гадёныша, нужно вколлектив "выдёргивать"
Да он с нами, заочно.

Все равно еще много  ребят, которые и не знают о сборах экипажа.

Вот про Одинцова, вспомнил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все наши =не найденные= делятся на две группы: одни знают,но им это нахрен не надо и вторые,которые растворились где то и не в курсе всего происходящего.Желание отыскать вторых есть,но интернет уже не помощник в этом деле (видимо не дружат с ним),остается только их Величество случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все наши =не найденные= делятся на две группы: одни знают,но им это нахрен не надо и вторые,которые растворились где то и не в курсе всего происходящего.Желание отыскать вторых есть,но интернет уже не помощник в этом деле (видимо не дружат с ним),остается только их Величество случай.

Не дружат или не хотят?  Меня несколько нашло людей через интернет, с которым сами не дружат, но "зарядили" своих деток и теперь они на связи.... Вот как раз остались, в основном, кто и кому всё нахрен.... именно нахрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

,остается только их Величество случай.
Коля, не опускаем руки! Ставим цель и успешно ее решаем! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля, не опускаем руки! Ставим цель и успешно ее решаем!

Иногда достижение цели превышает все немыслимые на неё затраты.....так как являются вроде как и обоснованными, но никому не нужными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

.так как являются вроде как и обоснованными, но никому не нужными...
Понял! сдавай мандат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял! сдавай мандат!

Паровоза?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в шутку! Без твоего руководства, нам не прожить! 

Саня Привет! Как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так думаю,многие не общаются из-за сложностей -это либо финансовых,личных,или связанных со здоровьем,в том числе и высокоградусным...Знаю(знал уже некоторых) троих таких ...По моему мнению -рекламу на ЦТВ давать не стоит ,но по мере возможностей расширять " группу участников " смысл есть...с ув.Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так думаю,многие не общаются из-за сложностей -это либо финансовых,личных,или связанных со здоровьем,в том числе и высокоградусным...Знаю(знал уже некоторых) троих таких ...По моему мнению -рекламу на ЦТВ давать не стоит ,но по мере возможностей расширять " группу участников " смысл есть...с ув.Олег

Олег,да никтои не спорит,никто не против расширения участников...Реклама сайта и кто здесь есть, ходит из рук в руки по всему бывшему СССР, устно ходит....Её разносят пограничники всех видов, частей,подразделений...Самыхотдалёных застав...Я рчайший примеры по нам.... О сайте знают Гена Шамрай, Слава Кушников,Гена Борискин,Серёга Катаев, Вовка Пантелеев пашка Рязанов и многие ещё другие кто дружен, причём сам,а не дети,с интернетом....Ну и где они?Вот и весь сказ... Грусно, но правдиво...

Я в шутку! Без твоего руководства, нам не прожить! Саня Привет! Как вы там?

А ведь не плохо жили.... Пока некоторые изнас.....не сообразив....буквально на троих....начали дёргать л/с за всякие места по городам и весям, и даже уже по зарубежью...  :JC_doubledown: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А ведь не плохо жили.
Сергей, смени настроение! Оно передается на Л/С, отсюда и явка на форуме..Надо "новую кровь", что бы разшивилить общение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха,у меня отличное настроение!!!! У меня есть ты,Саныч, командир, Саня Беланов, Серёга Магеря, Митрич, Тулин, Близнюк, Якушев, Морозов и многие многие другие, не говоря уже о тех, кто здесь рядом в Питере и вижу просто когда захочу... Я этим уже счастлив, а кому не надо, ну и !  "КРЕН ЗДОРОВЫЙ" им подмышку..... Как-то вот так... :JC_doubledown:

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха,у меня отличное настроение!!!! У меня естьты,Саныч, командир, Саня Беланов, Серёга Магеря, Митрич, Тулин,Близнюк,Якушев, Морозов и многие многие другие, не говоря уже о тех, кто здесь рядом в Питере и вижу простокогда захчу...Я этим счастлив, а кому не надно, ну и !КРЕН ЗДОРОВЫЙ" им подмышку.....Ка-то вот так... :JC_doubledown:

Логика однако,..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-46982-0-81528400-1413567179_thumb.jpgОлег, может понадобиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

, а кому не надо, ну и !  "КРЕН ЗДОРОВЫЙ" им подмышку..... Как-то вот так...
Блин, а меня тянет узнать и  остальных. А по возможности и поболтать. 

Звонил Близнюку, но не переговорили, занят ОДНАКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИзображениеgetImage (1).jpgОлег, может понадобиться?

Известное фото с фотошопом бортового номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,Я не знал, просвети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...