Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во во как это делается пока не понял ,я ж иностранный учил в школе последний раз в 85 г :-) и то немецкии а тут английский матерный ,но методом научного тыка найдем решение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех братишек с Днем Моряка-Надводника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к Поздравлениям !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех приветствую!Братишки,я с вами, читаю но не всегда отписвваюсь,бывает силков не хватает.В свое оправдание СКАЖУ-СТРОЙКА!!!Уже сегодня газ у самого дома(10см),осталсь ввод в котел.Фотоотчет будет в Однокл.,потом,как полегче станет. В целом все даже лучше чем ожидал(тьфу тьфу тьфу).Все будет как загадывал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У вас  подика уже белые мухи всё завалили по пояс :) а мы всё газа ждем Как там песик поживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все нормально,снег был,-10 было,а сейчас снег растаял.Скиф (собакин)цветет и пахнет.Брус сегодня заказал ,привезут в начале недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сурьезное имя для песика на охоту то береш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще ружо их сейфа не доставал-некогда,стройка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще ружо их сейфа не доставал-некогда,стройка!!!

Всем  Братишкам   , здравия  !!!!!!!! Леша,  Только  удачи  и терпения,  Тебе  Братишка  !!!!!!!!!!И Подпитки  .   материальных  благ  !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что ж ты Лёша в холода стройкой занялся? ... летом надо строится!!!Ну а раз уж начал... тогда поторопись, дабы холода да снежок не нагрянули. Не на роком семью простудиш ! :viannen_16:

P.S. Да... к стати,  семье привет от меня... О ГРОМАДНЫЙ  !!! :Laie:

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не ребята,Мои если что в квартиру уедут. Но пока все складывается в нашу пользу.Надеюсь что к новому году все под крышей будет и с теплом и газом.Семье привет передам обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Все,бруса привез пока 7 кубов,фундамент готов и опалубок разобран.В понндельник начнем стены поднимать!Брус привозить буду по частям что бы на улице не завалить все.А соседи у меня молодцы-как машина с материалом пришла вышли и помогли с разгрузкой(хотя я не звал).Блин,приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну теперь есть чем заняться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Благодарю ,с каждым днем на шаг но уверенно вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во блин,я самый занятой и то на форум выхожу,а остальные то чем занимаются?Чувствую-Полярная Ночь началась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это к спячке готовимся как медмеди а зимы всё нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:tema: 

Давай те что ли по флудим в теме ))) Каждый из нас называет именно те ПСКР, что были во времена своей службы в 1 ОБСКР. И так по очереди, назвал - ждешь следующего участника, потом можно дальше называть имя корабля. Заодно проведем перекличку ! 

Начну с самого обделенного на упоминания корабля -

 

1) ПСКР "Плутон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне как(я и умный и красивый,к кому на броневик залезать?)

2.Надежный

3.Изумруд

4.Аметист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, ты давай стройкой занимайся, а не флуди! Для флуда у нас есть специальные "кадры"... :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спокойствие,сегодня уже стропиловка будет,завтра основное с стенами закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для флуда у нас есть специальные "кадры"... :jjosh:

Судя по активности в последнее время, которого вообще нет, таких профилей кто вышел родом из ВЧ-2289 не существует на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по активности в последнее время, которого вообще нет, таких профилей кто вышел родом из ВЧ-2289 не существует на форуме.

Александр, я думаю что двоих хватит на весь форум, один из СПб, другой из Белгорода... хотя они и не из нашей в/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они вместе если сойдутся туши свет будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, я думаю что двоих хватит на весь форум, один из СПб, другой из Белгорода... хотя они и не из нашей в/ч.

я чЁ та не понял - шо це було  :viannen_94: это похвалили или наоборот  :dirol_m4: или что в Кишиневе наступило спокойствие  :wacko_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура-крыша есть!!!С завтра начинаю полы, потом Окна и двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...