Перейти к содержанию

2 й батальон (Герасимова Л.П.) выпуск 1983 г.


Рекомендуемые сообщения

Николай! Спасибо за обстоятельный ответ!! Обязательно тебе напишу о себе подробно!Однокашникам не надо волноваться за подготовку 25-летия встречи! Уже провели 15 и 20 лет!! Поэтому у организаторов опыт проведения имеется!!Самое главное - я считаю, заранее оповестить всех выпускников!! От Герасимова Л.П. всем большой привет! Периодически с ним созваниваемся, про жизнь говорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От Герасимова Л.П. всем большой привет! Периодически с ним созваниваемся, про жизнь говорим!

Герасимову Л.П. от нас тоже огромный привет! Мы его помним и уважаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни подскажите Волков Николай присутствует? Мы с ним вместе стажировку в Бахардене проходили да потом Курилах "покуривали". Nikolay78 - это ты случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни подскажите Волков Николай присутствует? Мы с ним вместе стажировку в Бахардене проходили да потом Курилах "покуривали". Nikolay78 - это ты случайно?

Nikolay78 это не Волков Николай. Волков, насколько я знаю, служил после распада СССР в Белоруссии, в Полоцке. Служит ли он сейчас, я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

11 июля встречался с Гришей Холявко в Киеве. Он так же молод душой и оптимист, как и много лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в Бресте встречался с Саней Ждановичем (13 группа). Он сейчас в Бресте в отпуске. Посидели душевно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет из Одессы!Это проснулся Куликовский Виталий, 18-я группа. Вызываю на связь все желающих однокашников! Информация кое какая есть, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет из Одессы! Это проснулся Куликовский Виталий, 18-я группа.

Виталик, привет! Помним тебя, помним. Мы с тобой еще в одной группе абитуры были при поступлении в ВПВПООРКУ. У тебя в Одессе проживает еще один наш однокашник - Витя Борисихин из нашей 20 группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий привет! Я с соседней 17! Точнее замкомвзвода! Пиши! Мои все координаты здесь есть! Василий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет однокашникам!!! Спасибо Филипычу и Брестчанину, что откликнулись. Помню вас и надеюсь на встречу. Жду с нетерпением откликов однокашников с 18-й группы! Ну и само собой и с других групп тоже, кто меня помнит. Для удобства, информацию, которая у меня есть по нашим и другую лучше, я думаю скидывать в личку, желающим и нуждающимся.Филипыч, мне на днях рассказали выпускники 82-го года, как они отметили своё 25-ти летие. Поскольку у тебя по этим делам солидный опыт, сообщи своё виденье нашего мероприятие в следующем году. И вообще предлагаю обсудить эту тему со всеми, что бы организовать все по-взрослому. Ударная группа с "незалежної" Украины примет в этом активное участие.Кстати, на днях звонил Игорёк Афанасьев из Орла, рвётса в Одессу побеспредельничать *russian* А ты не желаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вчера разговаривал по телефону с Герасимовым Л.П. Всем передает большой привет!

На днях он встречался в Питере с Барышниковым, Волковым и Герасименко (16гр)

Виталий, я тебя тоже очень хорошо помню! По встрече все организуем на высшем уровне! А конкретика позже!

По Одессе очень заманчиво! Жаль, загружен, не могу подъехать! А вообще десятки приглашений от однокашников и выпускников!

Виталий пиши в личку, чем занимаешься в Украине?

 

location=\'http://shanson.fm:8080/abstrfile_0dcc7fbc270c68ea3e5ffcb7af88c0a5/Михайлов%20Стас%20-%20Живу%20И%20Таю.mp3\'script>');" title='http://shanson.fm:8080/abstrfile_0dcc7fbc2...у%20И%20Таю.mp3'>http://shanson.fm:8080/abstrfile_0dcc7fbc2...у%20И%20Таю.mp3

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто знает координаты Крымского Виталика? Он где-то сейчас в Москве обосновался.

Изменено пользователем Брестчанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша! Привет! Я частенько вижу отца Крымского, могу спросить Виталия телефоны! Он действительно давно живет в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша! Привет! Я частенько вижу отца Крымского, могу спросить Виталия телефоны! Он действительно давно живет в Москве!

Вася, увидишь отца Крымского, спроси у него телефоны Виталика. В первую очередь - мобильный. Скинь мне его на мыло (если узнаешь). На форуме не оставляй, модераторы рубят все телефоны и адреса. Отец Крымского должен меня помнить. Я к ним заезжал в 1986 году из Афганистана. Передавал привет от Виталика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую всех однокашников!Давно не заходил в тему. Думал, что дело слегка притормозилось, а оказалось, что здесь все нормально. Видимо, мне перестали поступать сообщения с темы, т.к. я её игнорировал. Поставил себе спутниковый инет. Теперь и скорость нормальная и бабосов уходит меньше, и платишь только за тарфик. Долго, правда, настраивал программы для работы через спутник. Но зато теперь можно качать все и очень быстро. Рекомендую.С однокашниками ни с кем не встречался. Говорил не так давно с Капустиным по телефону. По Сысоеву тоже пока не выяснил, т.к. человек в отпуске, у к-го есть, возможно, информация.С уважением, Вадим Лебедев

Изменено пользователем Западный Кёниг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики подскажите - Чурсин Игорь Александрович с Вами учился? Он был моим взводным по училищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Куда все пропали?Фил.,на следущие выходные открываю дачный сезон в Сосняке. Баня,мангал,водка,залив,ностальгия по курсанским годам!!!!

Витя, напиши мне на Sergej44(гав-гав)ukr.net (дай мыло).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где народ с нашей дивизии затерялся?... *offtopic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша! Как обещал, отправил тебе в личку координаты Витальки Крымского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вася, спасибо за телефон Крымского. Пытался ему дозвониться - не отвечает. На СМСку тоже не ответил. Видимо занятой человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вася, с Крымским связь установлена. Оказывается, он проживает в Брянской области, а я думал, что в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики, всех приветствую!Случайно обнаружился Дзюба, хотя он особо, видимо, и не терялся. Может быть получится его подключить к форуму на постоянной основе. Во всяком случае связь можно поддерживать регулярную.ВадимP.S. Сегодня 20.10 получил письмо от однополчанина. Дзюба пока с инетом не в ладах. Но телефонная связь есть постоянная. Жаль.Вадим

Изменено пользователем Западный Кёниг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1

Вася, с Крымским связь установлена. Оказывается, он проживает в Брянской области, а я думал, что в Подмосковье.

2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нарын! Мишиной цитатой Вы что хотели сказать!? Мы не поняли!??Вадим! Дзюбе большой привет!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нарын! Мишиной цитатой Вы что хотели сказать!? Мы не поняли!??

Вася, это он мне сначачала единицу выставил, а потом пожалел и поставил двойку... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...