Перейти к содержанию

Kulikovsky

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Восточный округ; Украина
  • Ваше имя
    Виталий
  • ДМБ
    19-12-2002

Достижения Kulikovsky

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Виталика Куликовского найти очень просто здесь. Привет дружище Наиль! Безумно рад тебявидеть. У меня все нормально. Живу в Одессе. Больше информации - при личной переписке.Пиши мне на kvl_62( ( @ ) )mail.ruЖду. Виталий.
  2. Ребята! Прошу помянуть наших боевых побратимов, погибших в мирное время.
  3. Привет из Одессы!Поздравляю всех однокашников с юбилейным 2008 годом! Желаю вам, вашим семьям, близким, друзьям всего самого светлого, земного!С нетерпением жду встречи, заходите почаще на форум!Куликовский Виталий, 18-я группа.
  4. Привет однокашникам!!! Спасибо Филипычу и Брестчанину, что откликнулись. Помню вас и надеюсь на встречу. Жду с нетерпением откликов однокашников с 18-й группы! Ну и само собой и с других групп тоже, кто меня помнит. Для удобства, информацию, которая у меня есть по нашим и другую лучше, я думаю скидывать в личку, желающим и нуждающимся.Филипыч, мне на днях рассказали выпускники 82-го года, как они отметили своё 25-ти летие. Поскольку у тебя по этим делам солидный опыт, сообщи своё виденье нашего мероприятие в следующем году. И вообще предлагаю обсудить эту тему со всеми, что бы организовать все по-взрослому. Ударная группа с "незалежної" Украины примет в этом активное участие.Кстати, на днях звонил Игорёк Афанасьев из Орла, рвётса в Одессу побеспредельничать А ты не желаешь?
  5. Привет из Одессы!Это проснулся Куликовский Виталий, 18-я группа. Вызываю на связь все желающих однокашников! Информация кое какая есть, жду.
×
×
  • Создать...