Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По растоянию не так далеко, но там ограничение по скорости до 6 узлов, чтобы "маломерок" в заливе не по переворачивать *wink_kiss*

А не маловато? Это, видимо, разрешенная скорость в акватории Мурманского порта. Помню разрешенная скорость по заливу была 15 узлов. Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А не маловато? Это, видимо, разрешенная скорость в акватории Мурманского порта. Помню разрешенная скорость по заливу была 15 узлов.

Медленнее, чем 4,5 км/час, - я никогда не Ходил на судах...- это случилось - когда на танкере шли ВВЕРХ по течению речки Витим ( - приток реки Лена), - загруженные Солярой-Арктикой - "под Уточку".ПереБДЕЛИ, однако - Службы - в Кольском?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В разных участках Кольского залива свои ограничения хода.В самом Мурманском порту - не более 6 узлов.Далее участок где не более 9 узлов. (кажется до Североморска)Ну а дальше все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гребаный экибастуз нафигатр завел в Киров и от радости все спутники разбежались иду по приборам на запах дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я дома со вчерашнего,с 16.30.Пока поспал,в бане помылся и опять спать.Сегодня вечером посмотрю фото и в очередной раз попробую позагружать,но что из этого выйдет?!?!Вечером буду в Скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гребаный экибастуз нафигатр завел в Киров и от радости все спутники разбежались иду по приборам на запах дома :)

Ни себе. приятно. это еще 1200 км от Кирова до дому. Володя держись и отдыхай по дороге, не дави на характер на одном дыхании. Что то и остальные помалкивают как добрались нет? Весточку скинте. переживам шипко.

Я дома со вчерашнего,с 16.30.Пока поспал,в бане помылся и опять спать.Сегодня вечером посмотрю фото и в очередной раз попробую позагружать,но что из этого выйдет?!?!Вечером буду в Скайпе.

Леша спасибо что объявился. будем ждать остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вышел с Кирова кто местный тот должен знать ул. Искры и Заборное во плутанул на радостях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вспутьнюю контору не назовут ,,В АД ,, но дороги нормальные в дождик кладут

Эта фирма делает не плохие дороги. А некоторые и впрравду попадают в АД превысив скорость на отремонтированных участках. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я дома со вчерашнего,с 16.30.Пока поспал,в бане помылся и опять спать.Сегодня вечером посмотрю фото и в очередной раз попробую позагружать,но что из этого выйдет?!?!Вечером буду в Скайпе.

Алексей! Здравствуй - Брат!Будешь - а СКАЙПе - тыкни меня, пожалуйста!СпасиБ - тебе! - за ОН-ЛАЙН! Кувшинки!С Уважением! = Юрчик! с ПСКР "Преданный" !!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...А сколько по времени идти до Кувшинской Салмы из Мурманска? А расстояние?..

От Кувшинки до Мурманска 28 миль, а от Мурманска до Кувшинки - 29. Это если по рекомендованному, ну а если "резать", то когда как! По скорости Дима уже написал. Дело в том, что на время перехода влияет очеь многое: прилив или отлив, ветер, проводимые работы в порту (водолазные или в районе стоянки ледоколов), количество судов в Кольском заливе (т.е. насколько получится "срезать) и т.д и *new_russian* т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мультизагрузкой положил сотню. завтра дома доложу остальные. С уважением,

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята ! Хоть одно фото торжественной части встречи есть? Построение вручение планшета. ну вообще что нибудь с командованием на встрече. как собираетесь укреплять отношения и в части патриотического воспитания. Думаю нужно сделать небольшой альбом. с фото встречи и отправить в бригаду. в память о встрече и будущих мероприятий. Смотрел галерею несколько раз, может там еще не всё, и к сожалению от силы 4-5 фото подходят для подобного альбома с натяжкой.

Мультизагрузкой положил сотню. завтра дома доложу остальные. С уважением,

День добрый Сергей! Искал вашю сотню фото посмотреть .не нашел к сожалению. Подскажи адрес. схожу. Наилучшие пожелания Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


старый краб

Саш, фото не видно, так как еще не одобрены. Они не сразу появляются в галерее.

Насчет патриотического воспитания, об этом сказал и начальник Мурманского БОХР, когда приехал на причал перед нашим выходом в Кувшинку.

Такие мероприятия они только приветствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


старый краб

Саш, фото не видно, так как еще не одобрены. Они не сразу появляются в галерее.

Насчет патриотического воспитания, об этом сказал и начальник Мурманского БОХР, когда приехал на причал перед нашим выходом в Кувшинку.

Такие мероприятия они только приветствуют.

Дима. так это и хорошо! Значит необходимо развивать и укреплять взаимоотношения и связь., тогда и встречи.поездки организовывать легче и о заграничниках подумать необходимо. совместно решить как это сделать на законных основаниях. сколько их мариновать можно. и ежели сами неправильно делают что. просто помочь им.

 

И по поводу альбома встречи. ребят посмотрите .я считаю необходимо сделать и отправить. Было бы замечательно вообще календарь с коллажем о местах встреч. Кувшинки, Балаклавы,Одессы, А какой сильный материал о "Шмеле" на поклонной горе. ТОВАРИЩЕ ВЫПУСКАТЕЛИ. посмотрите на это предложение. Патриотическое воспитание и передача традиций .не пустой звук. А то уже ряженные достали. сейчас еще и с символом кадырова появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята ! Хоть одно фото торжественной части встречи есть? Построение вручение планшета. ну вообще что нибудь с командованием на встрече. Вручение планшета:

post-37171-1376750620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и я дома . Как только дух переведем так начнем сортировать выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вручение планшета.

вот еще :fr:

post-11880-1376797644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, братишки!! Александр Константинович! Александр Сергеевич! Персональное спасибо за фото с вручением планшета. Теперь дождемся фото Володи Петрунина. Леши Бондаренко, корреспондента журнала "Пограничник" и будем выбирать фото для памятного альбома встречи. чтоб отправить в Мурманск. Дима (dem). посмотри пост 81 в теме Альбатросы 1124П "Жемчуг" это к нашему вчерашнему разговорю по скайп. Там я помещал фото из первого экипажа Жемчуг и как раз там групповая фото призыв 1971-1974 г.г. крайний с поднятым кулаком стоит Вильшун. срочной службы ещё по 2 году. фото Зеленодольск осень 1973 года. после приказ они с Ивановым В нап исали рапорта на сверхсрочную. Если у тебя или отца есть адрес его . буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки.Я рад за вас что побывали и встретились и спасибо за фото надеюсь будут еще хоть так побывал посмотрев фото.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потихоньку распределяю трофей кому воду а кому табличку на сарайку post-29363-0-64244000-1376920740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потихоньку распределяю трофей кому воду а кому табличку на сарайку ИзображениеIMAG0489.jpg

Цепи якорные не прихватил? Татьяна Ивановна просит вместе с табличкой а то отлынивать стал о  работы. Эьти вещи помогли бы. (как она думает) Наверное сильно заблуждается. но я согласен.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи мореманы!выложил еще фоток, но вероятно модераторы ополовинят. Всем кому интересен полный альбом(270фотографий) по данному мероприятию, готов выслать на е- почту. (напишите в личку)

скидывать по одной в галерею терпения не хватает

С уважением,

сухопутный собрат

Изменено пользователем PronSV
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и что притихли - или изучаем понемногу нововведения :moil: Кстати - как сюда теперь фотки загружать. В альбом штук шесть для пробы закинул :mda:

вроде разобрался  :book:

post-11880-0-06995500-1377069403_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня 289 + ещё прислали я вспотею по одной а ещё Володька и Алексей свои не показывал . Грузанул в одноклассниках,майле в контакте как все выложу на яндексе то ссылку дам

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... вроде разобрался   :book: ...

Я по поводу фото... Видимо, это Главная фигура на доске (при игре в Чапаева?) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...