Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ластоногим в сопках тяжело, представь, как этот морской слон по соке ползать будет? Этож вэбкамеру надо ставить и в прямом эфире на радость Гринпису! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей, я свои данные тоже сбросил Сане Садовскому. Говорил с ним по Скайпу, сказал что могут одобрить и нас,"зарубежников"! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Только что был разговор с председателем Совета ветеранов Г.Н. Железниковым. После переговоров с начальником береговой охраны, возражений по нашему посещению нет.

Привет братишки!Очень рад этой приятной новости, жду с нетерпением встречи на земле мурманской и если повезет в родной Кувшинке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молоток Серёга!!!И Эсаул не забывает касторки Паку подлить!!!Нам бы ещё погоду как тогда-и тогда заночевать в Кувшинке спокойно по погодным условиям можно(шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Arcasha1959

А ты поездом до СПб, а потом на ПАКотрейлере? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Arcasha1959

А ты поездом до СПб, а потом на ПАКотрейлере? :)

одним словом - любитель валерианки :llol: мы любим воздух и воду - это для тебя теплушки и пыльные дороги придумали, заодно и КСП проверишь *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ластоногим в сопках тяжело, представь, как этот морской слон по соке ползать будет?

Ничего, это полезно))

Сергей, я свои данные тоже сбросил Сане Садовскому. Говорил с ним по Скайпу, сказал что могут одобрить и нас,"зарубежников"! :fr:

Я пока не в теме. Саня сам там что-то продвигает. Буду рад, если срастется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша Пак,там с Питера поедет Валера Цуба,своим ходом.Если всё как в первый раз то они может с Саней Садовским пересекутся и поедут вместе.Можно вам скооперироваться и двигаться в одной колонне.Я тоже буду ждать Володю Петрунина и ко ещё с ним поедет,у меня переночуют,отдохнут и потом вместе веселей двигаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша Пак,там с Питера поедет Валера Цуба,своим ходом. Володю Петрунина и ко ещё с ним поедет,у меня переночуют,отдохнут и потом вместе веселей двигаться!!!

Ну пока все без изменений наверно пора подумать и о ночлеге в Мурманске и стоянке для машин а то как в прошлый раз на тюрьме машину ставить не охота :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вовчик-а чего,не плохо выходит-ты гуляешь,а она(автомобиля)за тебя сутки мотает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ПАКу тоже турьма светит? :) Или он по-родственному, в ИВС комнатку снимет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ПАКу тоже турьма светит? :) Или он по-родственному, в ИВС комнатку снимет?

Да без проблем найдем место там всем хватит ,с видом на залив и часовые по периметру :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну пока все без изменений наверно пора подумать и о ночлеге в Мурманске

На счет проживания. В этом году поиском жилья каждый будет заниматься сам. Опыт прошлого раза оказался печальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАК пишет выше, что любит воду и воздух, поэтому для него номер с водой по-колено и без стёкол на окнах! :)Такие номера я видел на фотках из Бригады в брошенных домах! Может так просто и решить проблему с поселением прямо по-месту? :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАК пишет выше, что любит воду и воздух, Такие номера я видел на фотках из Бригады в брошенных домах! прямо по-месту? :)

это твое жилье - ПАК и казарма не совместимы *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эсаул-бригада стоит целёхонька,по крайней мере в наш послений приезд,если где то стекло и выбито или выпало то это вообще редко.А с жильём-у меня с прошлого раза визитка осталась фирмы"Мередиан"-у неё квартир на сдачу тьма.Когда мы были там,много снято жилья было для"Приразломной",но она ужо полтора года как на Варандее стоит,а значит с жильём проблем не должно быть,да и цены не заоблочные.Телефончик если надо выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай телефон пора уже начинать чесаться . И график движения подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


г.Мурманск,ул.Воровского 5\23,ГДЦ"Мередиан",офис 739,телефоны(8152)2-8888-3,70-05-20(дисп),,70-70-72,70-39-22,700-709,700-740,8-911-300-31-07(МТС).Мыло:arenda51( @ )mail.ru я думаю когда заказывать будем говорить оператору что едем на встречу МЧПВ и попросить квартиры потбирать максимально близко друг о друга.А гиперссылки не пропускает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гиперссылку напиши через пробел в начале:

_http://meridianoffice.ru/%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81%D1%8B/item/1-meridian

Теперь копируешь ссылку без ПРОБЕЛА и вставляешь в браузере. У нас тут гиперссылки прямые работают на ограниченное число ресурсов.

А фирма по аренде квартир называется "Аренда 51", вот их сайт:

_http://arenda51.com/

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дуют ветры в феврале,Воют в трубах звонко,Вьётсься струйкой по землеСнежная позёмка,Над Кремлёвскою стенойСамолётов звенья,Слава Армии родной В День её рожденья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех приветствую.Связывался с "Аренда51",спрсил что бы если к ним по поводу аренды обратятся кто приедет на встречу МЧПВ что бы квартиры поближе друг к другу потбирали,на что получил ответ что с бронированием на август ещё рановато обращаться,так что позже ещё свяжусь.С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братишки-пора определяться с точной датой.Мне на работе надо бумагу писать за полтора месяца что бы подмениться.Серёга Смирнов-назначай число!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бондаренко Алексей

Леш, так ведь определяли всем миром же, вторые выходные августа.

Кстати, "Бригантина" где вы в 2011 году отдыхали сейчас на ремонте, "джамшуты" активно трудятся там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима уже ответил. Вторые выходные - 10 и 11 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Рафшанофф на работу не берут,только Джамшутофф? *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...