Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПриветВован!Я то хоть в числе 3х-4х?

Не ты у меня пятый будеш но в моей машинке а так вроде на двух попрем Изменено пользователем pv160370
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не ты у меня пятый будеш но в моей машинке а так вроде на двух попрем

Здорово Вован!Ну 5-ым так пятым !Веселей будет в дороге!Кстати за сколько долетим до Мурманска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати за сколько долетим до Мурманска?

я до Кандалакши за 11 часов гонял, а там еще примерно 300 остается *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я до Кандалакши за 11 часов гонял, а там еще примерно 300 остается *wink_kiss*

Я так быстро летать не умею всё низенько как крокодил , а так все зависит в какое время буду в Паше прошлый раз гдето в районе обеда но тогда один был без привязок и ночевал за Кемью , ведь когда едеш в ту сторону день намного длинней выходит , в Сосново-Броске перекусил и меня под Мурманском рубить в сон начало пришлось вставать и дремануть пару часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова,а ты куда после Шарьи побежал?От меня до неё триста с копейками,сначала ко мне,потом едем через Гену АК-100,может ещё кто присоединится и на Медвежегорск,от туда на Мурманск,рацию не забуть в автомобильку или купить или арендавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рация дело наживное надо будет с ночевкой определяться ато опять в тюрьму проситься придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потом едем через Гену АК-100,может ещё кто присоединится и на Медвежегорск,

если от Генки через Няндому, то там начальник всей полиции - полковник Иванченко Виктор Михайлович, БЧ-5 первый экипаж "Дзержинского". :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там идет Кулой,потом то ли Няндома или Каргополь(могу местами попутать),а потом Пудож и на Медвежегорск.Няндому днём проезжать будем,а к ночи ,то есть к ночевке должны доехать до такой деревеньки Чалмуши на Онеге,мы там останавливались у мужичка,да и мотельчик там есть если что.У меня телефон этого мужичка есть,попоже попробую дозвониться до него,узнать что да как.Нет дак можно до Медвежегорска дотянуть,там тоже гостинница имеется.Там кстати пути наш и Питерский сходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Что слышно о поездке? Прошлый раз в это время уже билеты были на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я до Кандалакши за 11 часов гонял, а там еще примерно 300 остается *wink_kiss*

Саня обижаеш с твоей ксивой можно и быстрей. *tease**tease*

Там идет Кулой,потом то ли Няндома или Каргополь(могу местами попутать),а потом Пудож и на Медвежегорск.Няндому днём проезжать будем,а

Леха эту трассу знаю как свои пять пальцев.На ночлег тоже знаю адреса правда на границе с Карелией. Только вот тебе посля котласа можно через Устюг. А можно на лево вниз по Двине и посля выезда на М 8 повернуть на Москву и уже там на Няндому. Так будет короче чем через меня Но хороший кусок грунтовки . Вобшем все решаемо.Все сраслось. От меня до отворотки на Няндому 100 с небольшим и дорога от Вельска как в раю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не,я до Березника дорогу знаю,за ним отвороткана лево по федералке.Там дороженька швах!!!Я лучше через Устюг,там хоть и дыры в асфальте но всёж по асфальту!!!За одно и через Кулой-город Герой,и с тобой состыкуемсяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня обижаеш с твоей ксивой можно и быстрей. *tease**tease*

можно - только домой без подвески вернешься :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно прибедняться! Чтобы ты без подвески и навески домой возвращался? :)Вся машина забита "дарами"-вот поэтому днище и скребёт по камням, а народ думает- сразу видно, летит, искры сыпются, потому как ксива у его есть! Может тебе по простому, БелАЗ взять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может тебе по простому, БелАЗ взять? :)

в ту сторону дорог для него не сделали :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тады такой:_http://gaz-volga.ru/st/articles/13-2009-02-22-21-33-05/97--34039-qq.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Извиняюсь за долгое молчание в теме.Созванивался с Мурманском, никаких препятствий по нашей встрече нет. По заверениям начальника ПУ, корабль для похода в Кувшинку будет предоставлен. Друзья, берите билеты, дальше всё в ваших руках. По жилью каждый решает сам, думаю, это не проблема. Теперь о списке. Он достаточно большой, но сырой. Есть там люди, которые никогда на этом форуме и не бывали, сам я с ними связаться не смогу. Кто, кого предложил, тот и несет отвественность за информирование и участие того человека.А теперь - перекличка. Прошу всех подтвердить или опровергнуть свое учасвтие во встрече, которая состоится 10-11 августа сего года.Сам я, скорее всего, присутствовать не смогу (есть причины). Поэтому, мне нужно кому-то передать функцию координации всех действий. Предлагайте. Всё, что возложено на меня в части организации этой встречи, я постараюсь выполнить, если вы мне в этом поможете. Думаю, встреча состоится! Всех с наступающим Днем Пограничника, 95-летие Погранвойск! Здоровья, счастья, любви, успехов и всех благ!Уррраааааааааааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странный какой-то пофигизм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня происходят изменения в маршруте кол как только всё утрусится то будем писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я писал

Сам я, скорее всего, присутствовать не смогу (есть причины). Поэтому, мне нужно кому-то передать функцию координации всех действий. Предлагайте.

Как бы иницаитивных нет? До 10 июля я еще могу как-то следить за ситуацией, а потом, скорее всего, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как бы иницаитивных нет?

Серега, похоже, что нет. И у меня такое ощущение, что без твоего участия встреча не состоятся. Я видел, как ты все это организовывал и до встречи, и в Мурманске. Скажу честно - я не вижу других людей, которые могли бы взять на себя такую тяжелую ношу. У меня по уважительным причинам самоотвод - много других дел: на форуме, разных организационных и пр.В общем, подводя итог вышесказанному, смею предположить, что если других инициативных людей, кроме Сереги, не найдется (а их, судя по всему, нет), то встречи в Мурманске в 2013 году не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот это и самое страшное друзья, желающих с пол сотни подало заявки, а подменить человека никто не может. А ведь Сергей работу продел немыслимую и до встречи осталось 2 месяца, вот Вам и морское братство. Что приходят мысли, а ради кого стоит это все организовывать, если хата у всех сразу с краю. Да и желание видать сразу отпало у массы. В следующий раз у того же Сергея Смирнова, у совета ветеранов может не появиться желания и дать добро !Выводы приходят сами. С Сергеем "Shultz" соглашусь, что можно взять и отменить, но опять же другого шанса после самоотвода уже может не быть. К примеру приуроченное к 90 летию Кувшинской Салмы. Обидно честное слово. Будь по проще в финансовом положение, то я бы конечно поставил в планы посещение родной бригады и взял бы руль, но реалии таковы.Совет тем кто планирует, подумай те и решите. Осталось то только встретиться в родном месте и не ударить грязь лицом, другого шанса может уже не когда не быть !Есть же ребята в строю, только не пойму, почему вы молчите ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Сергей и Саша!В общем-то, всё уже практически организовано. Всё будет по схеме 2011 года (многим здесь она знакома). С Погрануправлением все обговорено и получено "добро". Единственное, что остается, так это взять список участников, редактировать его по мере поступления изменений, затем передать его по факсу в ПУ г. Мурманска, а так же держать связь с Советом ветаранов. ВСЁ! Трудно????Осталось мелочь. И, если встреча сорвется только по этой причине, то это будет просто глупо и до боли обидно! Мне грустно, что я не смогу учавствовать во встрече, но вы то хоть соберитесь. Я уже понял, что без "пастуха" здесь ничего и никогда не сделается. Коснись то организации встреч или изготовления медали или еще чего. Зато языком молоть горазды все.СТЫДНО!!!! Нет слов. Простите, не сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже понял, что без "пастуха" здесь ничего и никогда не сделается. Коснись то организации встреч или изготовления медали или еще чего. Зато языком молоть горазды все.СТЫДНО!!!! Нет слов. Простите, не сдержался.

Сережа, а за что тебя прощать - все что от тебя зависело , ты сделал.Но мое мнение - пастух должен быть Кувшинцем, а не так что не знаешь в какую сторону с вокзала податься. *wink_kiss* Я вот тоже вернулся с Балаклавы и третий день только читаю, не хочу пока вступать в полемику - подожду , пусть все пар выпустят. Уже какой хрени только не написали. Перебрали уже все дни, меню, количество спиртного , культурные мероприятия и т.д. Так что ждем Леху Бондаренко, этот паровоз все вытянет :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Александром согласен, что должен быть кувшинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...