Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствовать!post-37048-1344580710_thumb.jpgВчерашний обеденный ливень.post-37048-1344580769_thumb.jpgВечером на огородишке.Льёт как из ведра.post-37048-1344580822_thumb.jpgНемножко сливы. А - Запах!!!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра. а вкус?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра. а вкус?????
Виктор, заезжай вечерком, - сам продегустируешь!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остался 1 час рабочего времени и после работы поеду на дачу. Нужно снимать урожай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остался 1 час рабочего времени и после работы поеду на дачу. Нужно снимать урожай.
Саша! Урожаем, надеюсь, похвалишься - путём выкладки Фото!?!Удачи!- на Даче !С Уважением! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня слив нету.Диревья все молодые.

У меня слив нету.Диревья все молодые.
В это лето засуха.Дожди пошли только на этой недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, заезжай вечерком, - сам продегустируешь!С Уважением!
Юра, привет! Да с радостью б... Сегодня мало-мало денюжек в машинку вложил - еду забирать на пл. Кирова.Уж не в обиду.За вкус - верю что от яства - за уши не оттянешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня слив нету.Диревья все молодые.
Кроме сливы - ведь есть ещё и овощи!Ждём Фото! :) С Уважением! :fr:
Юра, привет! Да с радостью б... Сегодня мало-мало денюжек в машинку вложил - еду забирать на пл. Кирова.Уж не в обиду.За вкус - верю что от яства - за уши не оттянешь!!!
С пл.Кирова до меня - 7 минут ехать!Смотри, её нынче - совсем мало, помёрзла старая - на 60% зимой.Также - лишь покушать маленько, - не до Варенья с Компотами - В ЗИМУ.С Уважением! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юр, не в обиду. Аврал... Готовлюсь в поля на след неделю - на счету каждый час)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома! Alex-lexsus , Здравствуй, Бродяга!Когда выложишь ФОТО??? *new_russian*

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Юра! Чёто никак не могу собраться. Их надо обрезать, размерчик больно большой, а времени всё не хватает

Изменено пользователем Alex-lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Юра! Чёто никак не могу собраться. Их надо обрезать, размерчик больно большой, а времени всё не хватает
Ромыч! - не расслабляйся давай! А - кому сейчас легко?!? :fr: С Уважением! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стараюсь!
Вот! Молодца! Спасибо! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всей Сибири и гостям темы. Докладываю, что жив и здоров чего Всем желаю !!! У нас сплошные дожди. Побыло недельку сухо, успел 50% дома с наружи сделать. Стою уже с 4 августа на мели. Недает работать дождь. Просмотрел Все Фотки молодцы братишки. Гуляет Новосиб по полной !!! Парни а что это у Вас мангал в Окопе от гражданской войны еще и плетень покошенная рядом. Наверное еще от Александра Васильевича Колчака осталось Все. Шутка. Всем Жму Краба !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем братишкам привет!Новосибирск тоже активно отдыхает...Юра-ты как-то по весне писал про садик в твоем районе(если не путаю),который очень быстро снесли и обещали новый построить...Как там?Шевеление идёт или всё в проэкте?Чего то вспомнилось вдруг...Всем удачных выходных!С уважением!!! :handshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем братишкам привет!Новосибирск тоже активно отдыхает...Юра-ты как-то по весне писал про садик в твоем районе(если не путаю),который очень быстро снесли и обещали новый построить...Как там?Шевеление идёт или всё в проэкте?Чего то вспомнилось вдруг...Всем удачных выходных!С уважением!!! :handshake:
Вопрос хороший, Николай!Докладываю!После скоростного сноса - была пауза Мёртвая - около 6-7 недель.Затем - обнесли забором, углубили и подровняли фундаментную яму, сделали технологический въезд-выезд вниз - для техники.Мало помалу - отлили фундаментную подушку, выставили на неё Подушки - типа как Демпферы противосейсмические.Продолжают вяло заниматься фундаментом.Пока что - Так !---------------------------------------------------------Загляните - в Красноярск, - там фотки Потопа 9 августа на пл. Труда в Новосибе!С Уважением! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока что - Так
Юра привет!Спасибо !Ну хоть так,может до белых мух чего -нибудь и возведут,если помех не будет..А у нас в стране дежурные помехи всегда на готове-погода и деньги...С уважением!!! :handshake:
фотки Потопа 9 августа на пл. Труда в Новосибе!
Юра -ну не по детски вас подтопило,как будто по весне река из берегов вышла...А у нас два дня жара,около 30-парит и парит,наверное дойдет ваш ливень,если в Красноярске все не выльет...Всем удачи!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет!Спасибо !Ну хоть так,может до белых мух чего -нибудь и возведут,если помех не будет..А у нас в стране дежурные помехи всегда на готове-погода и деньги...С уважением!!! :handshake:Юра -ну не по детски вас подтопило,как будто по весне река из берегов вышла...А у нас два дня жара,около 30-парит и парит,наверное дойдет ваш ливень,если в Красноярске все не выльет...Всем удачи!С уважением!!! :handshake:
Ливень тот - весь в городе и чуть - по области Вышел Весь!Вечером того же дня - был Дождь!, Сильный и Долгий - около двух часов!Так что, с учетом возвращающегося тепла, Надежда на Грибы Добрые - Крепятся!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------Кстати - насчет метеоритного потока "Персеиды" , о котором говорил Александр WAI ...Вчера - 3,5 часа пялился на небушко ночное, - и НИ ЧЕ Го...А сейчас - с лоджии, пока курил одну сигаретку, - Три "Стрелки" чиркнули - КРАСАВЫ !!!С Уважением! :fr: Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера - 3,5 часа пялился на небушко ночное, - и НИ ЧЕ Го...
Новосибирску доброго утра!Всем братишкам привет!Я вчера тоже смотрел Юра,ничего..Ещё сегодня вечер-ночь.Алксандр писал,что в выходные пик...Всем удачного дня!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! В продолжении фруктово-овощной темы. Вишня изpost-35702-1344745333_thumb.jpg моего огорода.post-35702-1344745283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вишня
Сергей привет!И вкус конечно,своя же...Вообще сейчас время вкусное,уборка урожая.Спасибо Сергей за угощение!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще сейчас время вкусное,уборка урожая.Спасибо Сергей за угощение!
Сергей пока я ходил, Коля одни косточки оставил )))
Всем привет! В продолжении фруктово-овощной темы. Вишня из моего огорода.
+ Вкус наверно обалденный, не то что на рынке с Китая гадость привозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


+ Вкус наверно обалденный, не то что на рынке с Китая гадость привозят.
Честно говоря я Китайскую не пробовал. А вот вкус и аромат как ты Саня заметил-обалденный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...