Перейти к содержанию

Драконы 1985-1989


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь выпускники 1989 года.Учился в 46 группе. Очень прошу, кто знает, дать сведения о Кожине Андрее Викторовиче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я знал одного человека по фамилии Синельников. Как зовут - уже, к сожалению, не помню. Он служил на нашем ПСКР, а в 1985 г. поступил в ваше училище. Как, интересно, сложилась его судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Николай

Ну наконец-то кто-то из " драконов " откликнулся!

Я тоже учился в 46-группе только выпускался в 1985 году!

С нашего выпуска в училище оставались ЮРА КАРПОВ, СЕРГЕЙ ВЕЛЬБОЕНКО,-он теперь комбат Потом туда приехал ГЕНА КРИГАН, чуть позже СЕРГЕЙ НЕКРАСОВ - преподавал .

А ротным у вас был Владимир Михайлович ЛЫКОВ, наверное.Он и нас выпускал

Давай не будем теряться!

9 июля наш выпуск собирался на 20-летие , я , к сожалению приехать не смог.

Еще раз очень рад - не пропадай . Если кого знаешь с нашего выпуска дай знать - буду очень рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Отзовитесь выпускники 1989 года.Учился в 46 группе. Очень прошу, кто знает, дать сведения о Кожине Андрее Викторовиче

Коля! Здравствуй! Это Кожин. Очень рад услышать тебя. Я в Москве. Телефон для связи 1850000(Спроси КожинаАндрея Викторовича). Очень ЖДУ!!!!!!!! Расскажу о наших. Не пропадай. Можешь ответить на мыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к тем кто знает выпускника по фамилии "Круглов"

Игорь Круглов преподаёт в Голицыно.

Михаил.(Колхоз 1886-1990 г.г.)

Ты наверное еще Чапаева помнишь! :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Колька привет! Это Талипов! Очень рад твоему появлению. Проверь свое мыло.Всем "драконам" привет от "драконов"-89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приглашаются выпускники и офицеры 4 дивизиона 1989 года выпуска для общения, поиска утерянных связей и т.д.Командир 11учебной роты. Мой E-Mail: vasfiv( @ )gmail.comНомер ICQ 326-818-887

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Браво Филипыч знай наших всех соберем под боевые знамена. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! Не за горами, когда мы с тобой будем проводить институтский развод с форумчанами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


филипыч лиха беда начало построение уже обявлено.Емеля разыскивает телефон Коли Дубчака Филипыч нарисуеш? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как-же помогу- чем смогу! Больше чем могу- не смогу!!! Филипыч!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Желающим посмотреть пограничные будни в Карелии - Вам ссылочка на вот этот сайт:

location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/news_detail_v.asp?id=3377\'script>');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желающим посмотреть пограничные будни в Карелии - Вам ссылочка на вот этот сайт:

location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/news_detail_v.asp?id=3377\'script>');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, Талипов! Приветствую тебя! Это я ,-Саша Труфаненко! Очень рад,что увидел твоё сообщение!Где ты? Как ты? Напиши! Через твоего брата я передавал тебе привет, но ответа не было. Я тебя помню и желаю тебе всего самого доброго в твоей жизни! Откликнись!Обнимаю, Саша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, Талипов! Приветствую тебя! Это я ,-Саша Труфаненко! Очень рад,что увидел твоё сообщение!Где ты? Как ты? Напиши! Через твоего брата я передавал тебе привет, но ответа не было. Я тебя помню и желаю тебе всего самого доброго в твоей жизни! Откликнись!Обнимаю, Саша

Сашка привет! Я в Москве! Очень рад, что ты меня помнишь. Мне брат передавал привет, только я в то время, не имел возможности ответить. Телефон для связи (495) 744-35-95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приглашаются выпускники и офицеры дивизиона 1989 года выпуска для общения, поиска утерянных связей и т.д.

*clap* Всем огромный привет! С наступающим Новым годом. Это Панфёров Андрей. Я в Москве. 772-3673.

Василий Филипович - очень рад Вашей активности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В Сковородинском отряде у нас был замечательный ЗНШ подполковник Павлов, потом перевелся в Хабаровск, последний раз встречал его в 2004 г. в Благовещенске на сборах начальников застав, представителей штабов. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую дивизион Вахрушева 1985 года выпуска! Позавчера мне звонил Коротков,-он живёт и служит в Керчи. Передаёт всем привет! Обещал заехать ко мне в гости.После встречи сообщу координаты всем, кто его помнит.С уважением, Саша.P.S. Господа! А кто-нибудь знает где сейчас Косач Василий с вашего выпуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем общий привет! Я закончил Алмат-Атинское в 89 году. Из вашего училища со мной попали в КВПО - Уч-Аральский отряд Бухонин Володя и Шишов Борис. Дружили семьями на соседних заставах. Потом Боря уехал в Минск, а Володя (ДМБ) в Москву. Если кто знает что-либо о них сообщите пожалуйста в ФОРУМЕ или по личке. Мои координаты: Калижанов Ерик г.Астана Республика Казахстан м-н Аль-Фараби д32 кв 7 д.т. +7 (3172) 200091, моб. +7 (300) 7119864, erzhanat(гав-гав)mail.ru Заранее благодарен за помомощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

привет драконы. пишет Олег Ахметгареев (48 группа). все кто помнит отзовитесь. служу в армении, ленинакан *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет предшественникам от "драконов" тоже из 48 группы, Правда 1989-1993гг учебы. Здоровья и удачи ВАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет "Драконам" 89г выпуска! Ананич В. не с вами учился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто что знает о Юре Гамоля? Был у нас замполитом на Камчатке.В училище в ансамбле играл и у нас группу организовал.Ездили выступать в посёлок,с большим успехом.Местные для нас ничего не жалели. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет драконы. пишет Олег Ахметгареев (48 группа). все кто помнит отзовитесь. служу в армении, ленинакан *russian*

*clap* Олежа, привет! Рад тебя здесь обнаружить! Это Юрка Дмитриенко. Я в Киеве. службу окончил как, к сожалению, в ПВ (после развала Союза), так и в СБУ (приемник Комитета на Украине). Пенсионер. Немного тружусь и отдыхаю с удочкой, ностальгирую по славным временам. Созваниваюсь с нашими ребятами. Ответь, с кем смогу, - состыкую. Жду сообщения, - сын на контроле сайта.Мужики, кто помнит, - пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...