Перейти к содержанию

Драконы 1985-1989


Рекомендуемые сообщения

Дай знать когда поедешь. Тогда уж точно выйдешь! На фига, в таком случае мне нужно КПП?

Ды Вы, батенька, злодей! Желаете меня держать и не пущать! А вот и хренушки! На кой мне теперь Казахстан. Я к тебе с тылу забегу, а потом туда же и смоюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет выпускникам 1989 Голицынского ВПВПКУ!Простите за то,что вторгся на вашу страничку.Подскажите пожалуйста координаты Огнева Игоря-уроженца г.Элиста. В 1989 окончил ваше училище и по распределению служил в КЗакПО.Заранее благодарен.Выпуск 1989 Алма-Ата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста координаты Огнева Игоря-уроженца г.Элиста. В 1989 окончил ваше училище и по распределению служил в КЗакПО.

Да где-то в Голицыно и обитал. Точнее возможно Филиппыч знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Василий Филипыч здравствуйте! Если Вам не трудно подскажите пожалуйста координаты Огнева Игоря. Мы вместе с ним служили в КЗакПО.Заранее благодарен.Выпускник 1989 Алма-Ата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег! У меня нет координат Огнева Игоря! Но постараюсь найти! Сразу тебе напишу! С уважением В.Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

"Драконы"-85-89", - с НОВЫМ ГОДОМ всех!!!Здоровья крепкого, только хорошего в наступившем году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я знал одного человека по фамилии Синельников. Как зовут - уже, к сожалению, не помню. Он служил на нашем ПСКР, а в 1985 г. поступил в ваше училище. Как, интересно, сложилась его судьба?

Привет всем погранцам, а особенно МЧПВ.Я - Иермонахов Александр, из 53 группы(8 рота).Олег Синельников, ты меня помнишь? Если не ошибаюсь, ты уволился на 3-м курсе по зздоровью? Если помнишь, в вашей роте был еще один парень из МЧПВ- по имени Вадим. Он тоже на 3-м курсе по здоровью сошел с дистанции. Олежек, расскажи, как твоя судьба сложилась? Я - уволился в 1992 г.из КВПО,Курчумский отряд.Моя "аська"- 447529289.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Юрий! Здравствуй! Юра Михайлов продолжает служить в институте, зам. нач. кафедры юридической, полковник. Иногда вижу! Могу передать привет! Маковей давно перебрался на Украину!

Василий Филиппович, здравствуйте! Это вас беспокоит Иермонахов Александр из 12 роты(53 группы). 2 недели назад мы с вами общались и вот вы пропали. Что-то случилось? За 2 недели я никого из 12 роты не нашел. Нашел письмо от Евтушенко-Синельникову, но оно годичной давности. Об Иване Копылове (55 группа) у вас нет сведений?А наш последний ротный-12 Вельбоенко до сих пор служит или уже на пенсии?Пишите.

Ребята привет от Ковалева Сергея 55 группа !!! Случайно нашел наш пограничный сайт, очень рад что здесь можно встретиться со своими друзьями. Если у кого есть информация о бывших из 55 напишите. Привет всем от Катричева Андрея! ОН уволился живет в Ставрополе. Всем еще раз огромный привет! С уважением Ковалев С.В.

Ковалев Сергей, приветствую! Я Иермонахов Саша из 53 группы, не помнишь?У тебя случайно нет информации о Копылове Иване из 55 группы? Он "пропал"в 1996 г., служил в КЗаб.ПО("отдыхал" с 1992 г. по 1996 г. в МВД(ГИБДД), а потом восстановился. А где ваш "замок" Стафеев?

а меня случайно не хочешь увидеть????48 группа даже во снах приходит *russian* Привет Юрка!!!!!Диденко тоже в строю-до самой смерти буду с ВАМИ!!!!А в кубрик зайдём вместе.....

Влад Диденко, ты ли это! А почему себя "гризли" обозвал. Я Иермонахов Саня из 55 группы, такой же мореман как и ты, только призыв май-1984. Влад, расскажи, как сложилась твоя судьба после отчисления. Очень приятно было видеть тебя на фотке в твоей группе вместо Капшука. О себе. Служил с 1989 по 1992 г. в КВПО. После увольнения служил в МВД, ушел на пенсию в 2002 г. А ты где госслужбу продолжал, если не секрет? Пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не ошибаюсь, ты уволился на 3-м курсе по зздоровью?.

Неточно Саня. За 7 месяцев до выпуска. И не уволился, а уволили... Сам бы - хрен ушёл...

Если помнишь, в вашей роте был еще один парень из МЧПВ- по имени Вадим. Он тоже на 3-м курсе по здоровью сошел с дистанции

Опять неточно. Владислав Диденко. Он на форуме проявился, но замолк... почему-то. Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Драконы привет! Я Евтушенко Андрей 55 учебная группа, живу в Украине, г.Кременчуг Полтавской области. Удивительно но на форуме нет 8 роты, отзовитесь?

Андрей Евтушенко, привет! Помнишь ли своего подчиненного по 55 группе, где ты начинал свою карьеру командира отделения? Не вспомнил? Стареешь:я Саня Иермонахов. Андрей,я так же как и ты в 1992 г. уволился но только из КВПО, вернулся на родину и 10 лет до пенсии служил в МВД. А ты чем был занят? Где ваши парни из 55 группы: Олег Стафеев, Ваня Копылов? Пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неточно Саня. За 7 месяцев до выпуска. И не уволился, а уволили... Сам бы - хрен ушёл...Опять неточно. Владислав Диденко. Он на форуме проявился, но замолк... почему-то.

Олег, еще раз здравствуй! Старею, память подводит. Я почти на всех страничках тебе написал. А ты все не отвечаешь. Когда появишься, напиши мне на "форум" или на "аську" ,а еще лучше, на "мыло":iealeksandr(гав-гав)yandex.ru Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А-А-А, всплыл крокодил ты комнатный!!! Ещё не забыл, как на моей свадьбе выкуп за невесту раньше времени отдал!!! Лопух!!!.....В общем здорово Андрюха! Чертовски рад твоему появлению на форуме! Так что не один ты из 8, а позже 12 роты

Привет, Олег! Спасибо за письмо. Очень хочется с тобой пообщаться! Сообщи свой е-мейл и номер ICQ: лучше общаться без огласки:сохранить адвокатскую тайну.Пиши быстрее: с меня длиннейший рассказ. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Старею, память подводит.

Щас как начну карасём обзываться *tease* - сразу помолодеешь и память вернётся!

Влад Диденко, ты ли это! А почему себя "гризли" обозвал.

Слюшай, он гризли патаму шта стесняется! *buba* На самом дэле его зовут "зарэзали"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ША! ДРАКОНЫ!Это МОЙША!Турунов мое фамилие.... 231-й в конкурсных списках на распределение...один из 2-х таки выпущенных на свободу беспартийными!Филипыч!Ахмедыч!Дмитриенко!Большой привет!Интересно Капшук помнит как я ему геройскую звезду на спину прикручивал?А утром вся героическая 48-я ухахатывалась...Что-то мало нас тута.... только в Москве штук 20-30 дракончитков околачиваеться...Что они на кнопки нажимать не умеют???Да и сам почти случайно забрел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет, Миша! *clap* Рад твоему объявлению!Не знаю, помнит ли Капшук, я помню все приколы со звездой.Расскажи как ты, где, как после выпуска сложилось?!Заходи сюда почаще! Выложи фото, хоть увижу как ты сейчас выглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Драконы привет! Я Евтушенко Андрей 55 учебная группа, живу в Украине, г.Кременчуг Полтавской области. Удивительно но на форуме нет 8 роты, отзовитесь?

Привет, Андрей ! Пишет тебе бывший твой подчиненный по 53 группы(ты тогда был моим комодом), Иермонахов Саня. Слышал, что ты уже давно на пенсии и давно в Украине? Я так же пенсионер со стажем. Чем занят? За сим остаюсь.

Ребята привет от Ковалева Сергея 55 группа !!!

Сергей, приветствую! Мы с тобой были в одной группе (53-й), пока тебя и Вовку Шикова не перевели в 55 группу. Как сложилась его и твоя судьба? У тебя нет известий о твоем одногрупнике Копылове Иване? Сообщи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Драконы привет! Я Евтушенко Андрей 55 учебная группа, живу в Украине, г.Кременчуг Полтавской области. Удивительно но на форуме нет 8 роты, отзовитесь?

Привет, всем драконам. Привет, Андрей. Я Саня Рогов. Привет всем кто меня помнит. Живу в Питере. Уволился из войск в 1993 году. Служил в ГБАО (Ишкашимский ПО). В 96-м году был в Москве заезжал в Голицино, в училище, встречался со взводным Дмитриевым Игорем Владимировичем, на тот момент он преподавал в Училище. 55-я группа отзовитесь!!!!!!!Василий Филиппович, если это возможно, то Дмитиеву Игорю Владимировичу передавайте большой привет.Серега Ковалев, здравствуй, дорогой. Как поживаешь, чем занимаешься?

Здравствуйте. Если Вы ещё не нашли Зиборова Олега, то могу посодействовать.

Алла, здравствуй. Это Саня Рогов, Олегу Зиборову передавай большой привет. Как у самой-то все складывается, напиши на мой E-maiil.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внимание Драконы! 28 мая в Голицыно Лёха Ермаков собирает сходку по поводу 90-летия войск.Думайте, соображайте и съезжатесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внимание Драконы! 28 мая в Голицыно Лёха Ермаков собирает сходку по поводу 90-летия войск.Думайте, соображайте и съезжатесь!

Привет, Олег! Пока не знаю насчет сходки 28 мая. Скажи, пожалуйста, Л.Ермаков бывает на этом сайте? Хотелось бы с ним пообщаться по этому по другим вопросам.За сим остаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажи, пожалуйста, Л.Ермаков бывает на этом сайте? Хотелось бы с ним пообщаться по этому по другим вопросам.

Нет Сань, он мужик занятОй. Ему не до ностальгии. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap**clap*:fr: Привет Всем!!Олег у тебя точная инфо?а то приедем в никуда....надо б ребят подтянуть...водовки попьянствовать.Спасибо что написал!!

Внимание Драконы! 28 мая в Голицыно Лёха Ермаков собирает сходку по поводу 90-летия войск.Думайте, соображайте и съезжатесь!

Привет, Олег! Пока не знаю насчет сходки 28 мая. Скажи, пожалуйста, Л.Ермаков бывает на этом сайте? Хотелось бы с ним пообщаться по этому по другим вопросам.За сим остаюсь!

Здрасть!Сань а чё ты меня в чёрный список воткнул?Не могу ни одного сообщения тебе отправить.Ты уж посмотри в настройках...."ок"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap**clap*:fr: Привет Всем!!Олег у тебя точная инфо?а то приедем в никуда....надо б ребят подтянуть...водовки попьянствовать.

Влад, меня известил Серёга Придиус. Он сказал, что ответственный за это дело (я, правда, не уточнил, но предполагаю, что по группе). Хотя тебя извещать опасно, ты могёшь свою группу налево увесть!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Влад, меня известил Серёга Придиус. Он сказал, что ответственный за это дело (я, правда, не уточнил, но предполагаю, что по группе). Хотя тебя извещать опасно, ты могёшь свою группу налево увесть!!! *derisive*

Нееее...нале-во не уведу просто это же среда будет...отпроситься надобно,а вдруг ни кого не будет?Я чё то сумлеваюсь.Понимаю если ба выходной день *russian* вот тады ой!!!!...мороз-мороз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чё то сумлеваюсь.Понимаю если ба выходной день *russian* вот тады ой!!!!

Получил подтверждение от Серёги Пашинина. Так что, заявленное соответствует истине... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем Драконам выпуска 1989! Я Курочкин Иван, 50 группа, кто вспомнил - отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...