Перейти к содержанию

Курилка 3 ОБСКР - Таллин-Хаапсалу, Балтийск (в/ч 2243)


Рекомендуемые сообщения

Да точно тихо везде,полнейший штиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно, Олег !  Осенью в 3 ОБСКР ШТИЛЬ !  Офигеть. Но это только в "курилке".  А на самом деле каждая осень в Таллине давала знать, что такое Балтика. 

 

А я вот по какому поводу зашел в "курилку" : 01 октября у нашего сослуживца Игоря Дударевского, на форуме - (dudarevskiy) День рождения, но, боюсь, он на форум не выходит. Тем не менее, поздравим Игоря и пожелаем ему всех благ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

​Всех с 2017 годом.

post-49181-0-71657000-1483195484_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ с Рождеством.

post-49181-0-01332700-1483787290_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, спасибо !

 

Всех с Рождеством Христовым !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята с праздником вас!!!

post-49181-0-95188300-1484296546_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что братишки, всё не напраздновались вижу, а слабо помочь нашему брату, при том что на года посмотрите его службы.

Хоть и кулилка и вижу мало и здесь вас перекурщиков но спасательные круг с нашем протянутым крабом нашему братишке должен быть не задумываясь вступая в диалог и расказать за все эти года что он уже упустил в общении, а так же если по темам кто виедл его год службы на ваших страницах 3 ОБСКР - Таллин .....вч 2243.

 

Я служил в Таллине вч 2243 1962-1964 гг.,на ПТР-51..Ищу тех,кто служил в эти же годы или кто помнит ПТР...Прошу ответить..st.matros

 

С уважением ко всем и пониманием его и меня !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Сергей, привет !

В прошлом году я встречал 28 мая вместе с Саней Тюриным (кок в Базе с 1982г., а потом на 601-м). В этом году пока не знаю. Скорее всего в Москве на Поклонной. А где ты сам будешь?

   Анатолий, привет с солнечной Эстонии!!!  Я тоже в этом году пока конкретно не знаю. С утра надо будет поработать, потом пойду на наши традиционные места сбора. Эх... а в Москве наверно классно пройдет праздник!

С Днём части, балтийцы!

 

ИзображениеТаллин.jpg

  Спасибо большое черноморцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,

Давно ли Эстония стала "солнечной" ? В Москве то сплошные дожди. На 28-е мая  передают дождливую погоду. Так что будем на построении у Шмеля мокнуть под зонтами, но при полном параде. Если есть возможность, приезжай ! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

   Толик, честно, когда писал целый день светило солнце!  У нас тоже непонятно какая погода будет, но ничего! не смотря на любую погоду мы будем в строю (может не совсем в стройном). :fr: А вот возможности нет приехать физически, а душа рвется в Москву-в Москву... Тут же вопрос к тебе. На Поклонной горе что моряки-пограничники отмечают в основном, ведь во многих местах отмечают, в том числе официально с построениями. А по фотографиям видно там в основном моряки , да еще и бронекатер поставили там недавно. Или я немного путаю?  Кстати я сегодня с утра начал подготовку к празднику  - прикрепил Военно-Морской Флаг Пограничных войск к древку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,
 
На Поклонной стоит бронекатер  "Шмель",

Изображение

и тема есть на форуме соответствующая. Этот катер флотский, но у нас в Хаапсалу в 1985 году (уже после меня) пригнали три таких же. В 1988 году, когда я был в Эстонии, я заходил в часть и видел их собственными глазами.
Так что когда я прихожу 28 мая на Поклонную, то мне вспоминаются те катера, которые несли службу в Хаапсалу. Да и наши форумские моряки-пограничники там отмечают. А ты почему то на другие форумы не заходишь? Кстати на другом форуме вроде бы с твоего призыва кто-то с БРС искал сослуживцев. Но я там не зарегистрирован. Общаюсь только здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3я ОБСКР с Днём Пограничника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всех с наступающим Новым годом ! Желаю всех благ, здоровья, счастья и благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

   Анатолий, спасибо за поздравление! Всех москвичей с Новым годом, с Рождеством, всего самого-самого доброго, отличного, пограничного !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Учебка...post-35856-0-33598400-1526847657_thumb.jpg... а покурить можно с вами ?..вроде как 3 ОБСКР, Курилка есть а всёрно как то не так...

 

Братишки Заходите на на нашу  Бригаду! Пообщаемся.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята хотся и нам с 3 ОБСКР потусоваться!

Учебка ,одно а Служба другое ...

post-35856-0-64808600-1526850037_thumb.jpg

 

 

post-35856-0-97783600-1526850484_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником братишки!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Есть кто-нибудь ?

 

Сегодня у Сергея Аркадича День рождения ! Поздравляю, Серега ! :chest_m4:

Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

   Спасибо, Толик!    Как ты сам? Всё нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёж с  ДНЁМ  РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!....... чють припоздал, звиняй! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ого, нас в курилке уже трое. Про себя вроде бы нечего писать. Как у вас делишки, Сергей?  И как у вас Санёк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У Санька всё нормально! Москва,внук, дом.

Комп забыл как называется...

Привет Таллин, привет 3тья ОБСКР!!!

Привет  Толик , привет Серёж. Олег привет!

Всем доброго здравия и долголетия!

 

 я живу Нормально, чего и вам желаю!

Всем доброго здравия и долголетия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...