Перейти к содержанию

A.Tarasov

Пользователь
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о A.Tarasov

  • День рождения 08.08.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таллинн

Дополнительно

  • Служил
    3 ОБСКР
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    11-05-1982

Контакты

  • Страна
    Estonia

Посетители профиля

364 просмотра профиля

Достижения A.Tarasov

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

11

Репутация

  1. Было такое Саня. Шорох был хороший. ГБэшники сработали оперативно. Акулов его фамилия. Хороший парень, никогда б не подумал., но было пред ентим вкушение(долго рассказывать) Факт,,, испорченная жизнь. Вот он.Я помню только что в клубе на суде он был уже на лысо побритым и в обычной фуфайке.
  2. A.Tarasov

    Таллинн Пирита

    Место встречи на 28-е мая.
  3. После вывода войск из Таллинна, года через 3-4 корабль приходил в Таллинн. Стоял у пирса бригады, я с сыном сходил в гости. Ком.БЧ-5 оказался моим земляком из Рыбинска пока мы у него в каюте сидели, сына моряки по всем низам проэкскурсировали. Жалко фотика тогда с собой не было. В мое время Берзин служил в г. Лиепая.
  4. Про Тянькова мне Крайкин сказал что Юрка в Питере живет, а в Балаково Пашка Ракитянский. Про Наймушина и Абельдяева я в курсе. Мы с Наилем Нуретдиновым виделись в Таллинне года три назад, он к командиру вашему заходил. Этих трех мужиков которые без бородые я после службы видывал (Коляна в феврале) Саню в 1999. Пашку в 2008. А вот ты как то увернулся.....;-)))
  5. Cева конечно помню. Поскакали мы на поверку тогда. И я себе за ремень бутылку с самогонкой спрятал, а вместо пробки скрутку бумажную воткнул. Стоим во втором ряду типа присутствуем. И я народу говорю что от нас шибко алкашкой прет...... А мне народ на робу мою на пузе показывает...... Ну а там пятно сантиметров 10 - видать пока по трапу скакал вышибло затыкашку эту бумажную. ;-))) Вот как мы топом эту бутылку добивали память стерла.
  6. Вот насчет постояло - побурлило........ Служил у нас мичман одни - мы с ним встретились, аж через 29 лет случайно (я его узнал) Деду 75 уже, гонит всю жизнь вроде как и дедовским методом, аппарат самый что ни на есть традиционный. Сахарную с одной перегонки - отстаивает, настаивает ;-))) шиповник там, перчик и т.д. Сколько вот с ним не пробовали ( иногда и с пристрастием ) по утру ни каких отрицательных явлений
  7. Привет братьям самогонщикам. Я вот тоже озаботился нынче этой темой. А то наше гребаное правительство собралось акциз на шнапс по 15% в год поднимать....... Ну пускай поднимают - решил пора кончать этот "спонсорский проект" Нашел форум самогонщиков http;// alcodistillers.ru Может кому интересно будет. Хочу собрать универсальный аппарат - то есть чтобы и дистиллятор и колонну. Там как раз есть много инфы на эту тему. Делать буду с медной 35 мм. трубы с наклонным холодильником (РК) Насадку тоже с медной проволоки. Бак с нержавейки - брат под это дело уже выделил листочек в метр квадратный. Ну как будет ближе к готовности тогда похвастаюсь. А пока читаем ума набираемся Спасибо Сергею (Шкентелю)
  8. A.Tarasov

    IMG 20160529 WA0084

    А "кочегар" с какого парохода .... !? ;-))
  9. A.Tarasov

    КЛАЙПЕДА УЧЕБНЫЙ ОТРЯД 1979Г.

    А крайний слева это я ... и у меня такой фотки нету. Очевидно на присяге.
  10. Это 28 мая 1979 г. День принятия нашей присяги. В правом углу наш 3-й взвод (таллиннский)
  11. A.Tarasov

    SAM_0020.JPG

    Cаня это просто пленка перевернута. Кортики и медали не на той стороне висят.....;-)))
  12. A.Tarasov

    Визит поляков.

    Корнев Юрий Михайлович, а вот Евгений Иванович это Ивченко по моему....
  13. Поздновато собрались фотографировать - стемнело ....
×
×
  • Создать...