Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил "Калину".

Ну что я могу сказать, паздравляю! Надеюсь в этой лотерее ты выиграл!

Я говорю только про известные случаи,

А я об чём. Кругом одни случаи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня купил "Калину".

я,конечно,извиняюсь,но про эту машину какие-то злые шутки ходят.Неужели она так плоха как о ней говорят??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я про калину ничего плохого не слышал (кроме того что говорят про любую новую модель) а все вещи... покупаться должны так... какойто резонанс души и вещи... совпал... решил что это твоё... -бери и никого не слушай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

возможно это так и есть,поскольку любую новую модель российского автопрома сразу же поднимают на смех.Вековая традиция что ли унижать своего производителя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То, что наш народ любит хаять все отечественное - факт. То, что наш автопром любую, даже передовую, идею может изгадить качеством изготовления- тоже факт. Покупка иномарки - тоже лотерея. Пока ехал из салона(Гермес на Войковской) набрался положительных эмоций от этого автомобильчика. До этого была девятка-нормально. Отъездил 4 года, гонял в Брест, Питер, и на работу каждый день- не подводила.Было бы много денег может и иномарку взял бы. Но в долги залезать не хотел. Машинку с доп оборудованием взял за 267 000 рублей. Что можно купить за эти деньги нового от иностранного производителя?В общем я пока доволен. Буду писать как развиваются события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То, что наш автопром любую, даже передовую, идею может изгадить качеством изготовления- тоже факт.

Дык об этом сопственно и речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ну и хорошо если так.катайся на здоровье и оповещай нас о недостатках и достоинствах техники нашего автопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буду писать как развиваются события.

Будем ждать-с.О Калине могу сказать одно. Ездил в качестве пассажира. В отличае от 10-ки, в калине места побольше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, салон просторней. Посадка выше. Усилитель руля вещь ценная. Пластик лучше чем в девятках. Свет лучше. Внешне мне Калина больше нравиться. А вообще у меня жена Элина, дочка Алина, а теперь и машина-Калина. Теперь только бы не перепутать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня купил "Калину".

Ну!!!!! Мои поздравления!!!!!

Что можно купить за эти деньги нового от иностранного производителя?В общем я пока доволен. Буду писать как развиваются события.

Хюндай акцент.Но Калина-то же нормально!К корейцам доверия больше лично у меня..зато , я надеюсь , у наших металл получше. *derisive* О развитии событий -пиши. Жду с нетерпением!А я тоже купил себе позавчера Нексию 2000 года. Дешево и сердито. С чем себя и поздравляю тоже *derisive* Изменено пользователем М а к с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще у меня жена Элина, дочка Алина, а теперь и машина-Калина.

Это судьба. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва!!! Всем спасибо огромное за поздравления! Не будем загадывать как оно всё сложится. Буду надеяться, что все будет хорошо.Макс!!! Тебя тоже с приобретением! Как мы с тобой , одновременно, коней поменяли!!! Заезжай- потестдрайвим машинки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машинку с доп оборудованием взял за 267 000 рублей. Что можно купить за эти деньги нового от иностранного производителя?

ДЭУ нексия примерно этих денег стоит. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Макс!!! Тебя тоже с приобретением! Как мы с тобой , одновременно, коней поменяли!!! Заезжай- потестдрайвим машинки!!!

Спасибо за приглашение! Устроим стрейрейсинг по Говорова! *derisive* Ща с делами разгребусь-позвоню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже писал, что у меня была "шестёрка". За 120 000 км. Правый наконечник рулевой тяги и сцепление, поменял. И всё! А сын, на ВАЗ-210124, за 75 000, не менял вообще ничего. Так что отечественные машины нормальные!

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Калина вроде нормальная машина.Но в первых партиях был косяк с ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЯМИ..На скорости, причём, так что поосторожнее..А я в субботу должен забрать свой ХЮНДАЙ МАТРИКС!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже писал, что у меня была "шестёрка". За 120 000 км. Правый наконечник рулевой тяги и сцепление, поменял. И всё! А сын, на ВАЗ-210124, за 75 000, не менял вообще ничего. Так что отечественные машины нормальные!

Но только не в плане безопасности!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Разместил фото в галерее но решил и тут продублировать.Тут автомобилистов больше. Не покупайте китайца! на фото Грет Вул после лобового столкновения по касательной.Разрушения катастрофические!Металл на машине-полное ( @ )вно, простите.данный автомобиль куплен в феврале.По дверям идет ржавчина, грунтовка отлетает вместе с краской.рама согнута в 3 местах поперечные трубы сломались словно спички. Салон сложился. Люди хоть и остались живы, но получили тяжелейшие травмы.(были пристегнуты).Причем столкновение было далеко не с бульдозером а с маленькой Киа Рио. суммарная скорость столкновения 2 автомобилей около 120 км/ч. Короче,парни, предостерегаю...по моему мнению с точки зрения безопасности-данный автомобиль просто опасен!!!Он-убийца!

post-151-1191393464_thumb.jpg

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Короче предостерегаю...по моему мнению с точки зрения безопасности-данный автомобиль просто опасен!!!Не так давно видел КРАШТЕСТ с китайцами...........................Скажу честно-это жесть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не так давно видел КРАШТЕСТ с китайцами...........................Скажу честно-это жесть :blink:

да....только в краштесте маникены а тут-у одного - реальная травма позвоночника а у второго пассажира перелом 2 бедер.Оба в реанимации. Водитель правда только нос разбил..но это просто чудо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Устроим стрейрейсинг по Говорова!

Нафик-нафик. У меня обкатка. А так звони. Приезжай, смотри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче,парни, предостерегаю...по моему мнению с точки зрения безопасности-данный автомобиль просто опасен!!!Он-убийца!

Не буду спорить, видимо, так оно и есть. Хочу похвалиться в тему - прошлой зимой КАМАЗ занесло на гололеде и вписался он идя юзом километров 30-40 своей правой скулой (бампером)в левый угол заднего бампера моей волжанки (3110), и по касательной ушел влево. От удара правый угол его бампера свернулся до кабины, пластиковая накладка сбоку разлетелась. У меня же ни царапинки, (весь удар принял бампер) и его нисколько не повело и не деформировало. Ей богу, не вру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я в субботу должен забрать свой ХЮНДАЙ МАТРИКС!!!!!!

Дождался? Поздравляю!Что касаемо Калины и вообще отечественного автопрома, то по прежнему считаю, что это лотерея! У самого Волга, но считаю, что повезло с машиной.Только сегодня прочитал статью в журнале "За рулем":location=\'http://www.zr.ru/articles/51803/\'script>');" title='Лада-Калина, сказка для взрослых'>Лада-Калина, сказка для взрослыхНу и краш-тест:location=\'http://cartest.omega.kz/crash/vaz_11183.html\'script>');" title='Лада-Калина'>Лада-Калина, очень оптимистичный

Ей богу, не вру...

Верю. Повезло.Прошлой зимой знакомого под горку также понесло, но ехал на МАЗе малотонажнике. Джипу, который ехал навстречу повезло меньше, все живы, но ремонта куча!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Говорить про ДТП можно до бесконечности. Причем найдется много и положительных, так и отрицательных моментов. И машин как отечественных, так и импортных, в т.ч и китайских битых много и поразному. Машину покупают для того чтобы ездить, а не для того чтобы бывать в ДТП. Для аварий лучше каток, его не чем не прошибешь. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Разбавлю" немного :)Мой старший брат, в пору своей ДОармейской юности (1962 год), подрабатывал в ЦПКиО им. А.М. Горького. И после подпития, ночью, когда весь транспорт спал в парках, угнал асфальтовый каток, чтобы доехать на нём, с друзьями, до Новых Черёмушек, где мы жили. Вообщем проехали они на нём по Ленинскому проспекту пару километров. Потом стало скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...