Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 8


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отведать домашней колбасы (рубленной - для знатоков это о многом говорит) :)post-7292-1334727992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлагаю отведать домашней колбасы (рубленной - для знатоков это о многом говорит) :)

ВАЛЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ БУДЬ САДИСТОМ!Тока на работу пришел, никого НЕ трогаю, а ТУТ ВАЛЕРА С КОЛБАСОЙ! *tease* *tease* *tease* Ну все...вот КАК щаз работать? :huh: колбасы хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...ну началось!... как Паше говорил, не лзя..., а тут помирают... :) Не голодайте Владимир...

post-35856-1334729782_thumb.jpg

post-35856-1334729825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну все...вот КАК щаз работать? :huh: колбасы хочу!

Пожалуйста:post-7292-1334730110_thumb.jpg*derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пожалуйста:*derisive*

убил! *russian_roulette* *russian_roulette* *alcoholic**russian* у вас ужо нябось огурцы и помидорки нонешнего сизону......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у вас ужо нябось огурцы и помидорки нонешнего сизону......

прошлогодие, но ВКУСНЫЕ!!!...

post-35856-1334739815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у вас ужо нябось огурцы и помидорки нонешнего сизону......

Нее, тепличные пока. В плёнках наверное к середине мая появятся. Удивительно, но недавно даже турецкие вкусные надыбал! Неужели научились, ёпрст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

прошлогодие, но ВКУСНЫЕ!!!...

чыстые изверги! :)сижу тут в консультации панимашь голодный.....Надо фотик осваивать - я вам отомстю и мстя моя будет страшна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вам отомстю и мстя моя будет страшна :)

Привет родному камбуза и приятного. Санек, Валера. Что же вы " Изверги-садюги " Довели Вламира до поумопрочения, наверное с работы деру дал. и скорей к холодильнику.К Вашему вкуснячему столу, на ужин : могулиш добавмть, Картошечки тушеной, на сале с прослойками , отваренном в чесноке и луковой воде. И заправленной овощами. Салат из черемши, и селедочки , отстоенной на лимоне. Чай , коффе, масло, мед сахар по вкусу.С уважением .P.S. Хлебушек домашний. Печь скарлет. На Пасху, выпекали ушел на ура. Так что к 18:00 будет свеженький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салат из черемши...

Саша, привет!!! А у вас черемша растёт? Я что-то с детства не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, привет!!! А у вас черемша растёт? Я что-то с детства не припомню.

:) не знаю как у них, а у нас в Беларуси - растет. Так шта думаю, что и у них тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) не знаю как у них, а у нас в Беларуси - растет.

Вещь знатная! А у нас только в горах и с начала-середины мая (на северных склонах Кавказа). Сейчас везу видимо из Абхазии, но покупать - жаба душит. Гораздо вкуснее, когда сам насобираешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, привет!!! А у вас черемша растёт? Я что-то с детства не припомню.

Всем доброго Вечера. Валер привет. Растет, уйма. На базаре пучек см 5 в диаметре 30 руб. Это почти с твоих степей почти. С Полесского лесхоза. У Нас вот токо пойдет, так как сам если помниш разница в погоде и цветении и росте в 2-3 недели с Вами. Так как у нас море. А от меня растет в 18 км в Романовском лесничестве, Также в Отрадноввском лесу Возле Светлдогорска, все хочу накопать и дома развести. С уважением Жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю угоститься таранкой :)post-7292-1334897272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо!Вовремя! Попробовал!Полегчало :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера загорелся приготовить цыплёнка табака. Ёпрст, акромя всяких бройлеров двухкилограммовых, нет нигде никаких цыплят. Супруга берёт курятину у одного мужика, который утверждает, что сам всё выращивает. Позвонила ему. Тот сообщил, что у него есть сорокадневные цыплята. Хорошо догадались спросить про их вес. ПОЛТОРА КИЛОГРАММА в сорок дней!!!! И чем же их кормят?!! ... Так что идея временно отложена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПОЛТОРА КИЛОГРАММА в сорок дней!!!! И чем же их кормят?!! ... Так что идея временно отложена...

Всем приятного, и здравия !!! Валер, скорее всего держит в тесной клетке, комбикормом, с добавкой сои, рыбьего жира, и есть специальные витаминные корма. забыл как называются. Цыплят не беру, беру куру Балт птицепрома, и получается на 5. 50 минут и кура готова. А раз взял Белорусскую, куру , кг под 2 меньше не было, а захотелось. Все как положено все индигриенты, Сготовилась кура, начали разделывать а кости аж красно яркие, как пожарная краска и мясо возле них. так слега поели сверху, остальное меньшим братьям нашим. И такое бывает. На обет предлагаю, Суп гороховый с копченостями, корюшку жаренную, кашу гречневую, Салат с помидорами, огурцами, яйцом, с черемшой. Чай, коффе,Сахар по вкусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем приятного, и здравия !!!

Привет, Саша! Основная ошибка у нас - доморощенных кулинаров в том, что мы путаем жареную курицу с цыплёнком табака! А тут ещё рекламу "Маги" про приправу для цыплёнка табака увидел и ухахатывался - там даже не распластанная и не отбитая курица показывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, Саша! Основная ошибка у нас - доморощенных кулинаров в том, что мы путаем жареную курицу с цыплёнком табака!

Валер, самое главное, что мы все готовим с душой, когда я на своем так сказать камбузе, супруга только наблюдает, : Спрашивает что помочь, мой ответ " Хочешь помочь, луше не мешай " Бывает не успеваю или смотрю на ее желание, в помощи попрошу почистить морковь или лук со свеклой. К примеру. А Вообще у нас Все братишки Виртуозы и каждый мастер в своем и на своем домашнем камбузе. С Уважением жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...... ПОЛТОРА КИЛОГРАММА в сорок дней!!!! И чем же их кормят?!! ... Так что идея временно отложена...

ну енто ты здря :) а для проверки подозрений - заглянул бы с ентой курой в санстанцию и тебе бы сказали.У меня дружок в замах на птицефабрике, так у них 1,5 кг - 30 дней это край.Как он сказал - на килограм курицы - 3 доллара всего и всякого - витамины, спецдобавки и т.д.Пока на нашу курятину не наезжают, НО качеством оказывается россиской проигрывает. (Его слова, как человека в теме) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, я возможно и ошибаюсь, но, как мне помнится, в домашних условиях у цыплят в сорок дней ещё перья не меняются. Так что, думаю, что ничего полезного в быстром выращивании нет. Кстати, у нас продаётся откорм для кур трёх видов: "СТАРТ", "РОСТ", "ФИНИШ". Этим многое сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Бройлеры-специально выведенная мясная порода.40 дней и товарная тушка.Кормить далее-переводить корма.В "СТАРТ" входят антибиотики,чтобы не болели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Да , я смотрю тут разгорелась тема о курятинке, я сам держал куриц, пока не переехал в квартиру .Выращивал несушек и броллерных , к осени броллерные достигали веса до 5 кг, а несушки были раза в два похуже, корм один и тот же, так как сидели в одном загоне, ни каких особых приправ не давал .Броллерных осенью под нож, а несушек оставляли на зиму и они несли яйца. С уважением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашёл!!!! *clap* Купил сегодня аж трёх штук от 650 до 760 грамм. Приготовлю - угощу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

[Бройлеры-специально выведенная мясная порода.40 дней и товарная тушка].Кормить далее-переводить корма.

 

 

В "СТАРТ" входят антибиотики,чтобы не болели.

 

 

Не в тему немного -

Чтобы получить бройлера это кропотливая работа ,большой селекции.

1- Чистые линии.

2-Исходные линии.

3- Прородители.

4-Родители.

Итолько потом получается бройлер конечный результат.

Работал на птицефабрике на Камазе возил с комбикормового завода корм на птицефабрику ,ну и шабаш малость был, этим кормом кормил кроликов дома таких высоких результатов я еще не видел. Ни разу укола им незделал хотя в округе было много падежа.

Один кормил этими комбикормами бычка в 9 месяцев при забое он тянул на 1,5 годовалого.

Правда печень вся была разложена вот вам и энергетики и примиксы в комбикормах.

 

Ущё добавлю уже по теме.

У нас продаются в упаковке куриные грудки охлождённые с местной птицефабрике 900гр цена -100р .

Рецепт приготовления-

нарезаешь пластом и делаешь отбивные- перчить, солить можно еще разные приправы втиреть в них , далее обсыпать мукой после в збитое немного яйцо и опять в муку после на сковородку готовятся быстро и получаются сочные.

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...