Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Сибирякам и Гостям Нашим Славным, - Здравствовать!Доброго Утра! и - Успешно проведенного дня!!!
Доброго утра !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго утра !
Всем Здравствовать!Дождя в Новосибе так и не случилось.Простояла неделька 22-24 градуса, побродили тучки-облака, а вчера уже снова было ясно, +27 нагнало за обед.Сегодня чистейшее утро, днём обещают до +29.Пора выдвигаться на работку.Всем Удачи!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пора выдвигаться на работку.
Новосибирску и всем братишкам привет!Юра сдвинулось дело с мёртвой точки...Всем удачи!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!
Привет Новосибу! Добра и наилучшех выходных!!! Юрка, Привет Тебе и всем в Теме!!!..., а ВИКТОРУ, спасибо и только Победы!!! ,....и вообще , во всем ... *russian*:fr: МОЛОДЦЫ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Всем присутствующим здесь уважение. Пятница 13 прошла без неприятностей, хотя для меня 13 число очень доже счастливое двое детей родились 13 , дочь в феврале, а сын в сентябре, какая разница какое число главное жить с умом. Всем приятного. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!Вчера вечером ездил на спонтанную встречу одноклассников, объявленную неожиданно одной из Девченок наших, которая приехала из Канады, побыть пару неделек на Реальной Родине.Вот одно фото - из квартирёнки *new_russian* резервной, Российской, где мы и Посидели-Повспоминались малость...post-37048-1342261340_thumb.jpg----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Поработал сегодня - по слегка укороченному.Заехал домой, поздороваться с Вами, Братишки, и собраться "наскоряк" для поездки на дачу Родителей, ибо сегодня Батяне моему 75 лет!Вернусь завтра, - будут ФОТО!Всем - Удачи! С Уважением! :)

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Вот одно фото...
Юра, привет! Да ты ж в малине! 9 девчонок вокруг! Эх, Володю Хереса бы туда! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А канадка то кто Юра ?)) У меня две версии, те женщины что в центре либо та которая в желтых сланцах или в синем вечернем платье, думаю что последнее, ошибся ?? *vic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ты ж в малине
Новосибирску и всем братишкам привет!Ну точно Борис-в малину наш Юра попал,только вот место место помоему не совсем удачное для себя выбрал(выглядывать пришлось) :llol: Малость бы правей тебе Юра брат и всё нормально было-бы.Но это моё мнение.. :fr: .
сегодня Батяне моему 75 лет!
Юра -СВЯТОЕ ДЕЛО!!!От всей души и всего сердца Юра-ОТЦУ- ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО,ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ,ВНУКОВ И ДЕТЕЙ ПОСЛУШНЫХ, и чтоб почаще удавалось их навещать,не всегда получается,у самого так...Удачи всем!!!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет! Рад всех видеть! Кемерово - отработал на пять баллов. Наших ни кого не повидал (времени было очень мало). Завтра в Якутск. Не был там с 2009 года)))))Так что на форуме появлюсь только в четверге (если не найду инета в гостинке))))).Сегодня свое семейство отрпавил в Яровое - так что типа холостой)))) Всем удачной предстоящей недели!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удачной поездки Виктор, пусть сопутствует тебе успех и удача в эти дни !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем , кто в теме привет!Виктор, удачной поездки и побольше встреч.Юра-папе крепкого здоровья, к сожалению у меня уже нет родителей, а как бы хотелось пообщаться.На улице у нас , как и по всей стране - жарит, на данный момент +33. Сегодня в ночь на работу, пора собираться. Всем удачных выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Всем форумчанам - привет персональный!!! Удача всегда со мной. По мере возможности встречу бы провел - но у меня нет ни одного Якутского контакта по нашей теме!!!!! Может спонтанно получится)))))Несколько фоток с автовокзала 0 сегодня мои поехали на Алтай)))))

post-33136-1342348636_thumb.jpg

post-33136-1342348645_thumb.jpg

post-33136-1342348655_thumb.jpg

post-33136-1342348664_thumb.jpg

post-33136-1342348673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А канадка то кто Юра ?)) У меня две версии, те женщины что в центре либо та которая в желтых сланцах или в синем вечернем платье, думаю что последнее, ошибся ?? *vic*
Всем - Здравствовать! Да, Александр - Ты - не ошибся! Хозяюшка Канадская, - это Татьяна, в синем платье!!!На второй этаж её резервной квартирёнки - подниматься не стал...-решил не "нозить" Себя и Близких Своих...Девки Наши - Все сбегали, - посмотрели - как живут - ???- Живущие Просто...-много "желчи" про одноклассницу потом поимели...- я - не стал так действовать и Думать. Пусть всё идёт, - как Идёт!Приехал тоько что - с Дачи Родительской! Устал. Фото и Комментарии - выложу чуть позднее. Часть малую сегодня, - а подробности - Завтра вечерком.С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Коля! - Ты - не ошибся! Хозяюшка Канадская, - это Татьяна, в синем платье!!!
...ну и... Юрик, привет! Конечно встреча через ....лет оставляет приятный след. Удачи вам Новосибирцы!! Не перестаюсь удивляться Вашему ОПТИМИЗМУ!!! Молодцы Ребята! :fr:Привет с Поволжья!...post-35856-1342377489_thumb.jpg..это Волга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...ну и... Юрик, привет! Конечно встреча через ....лет оставляет приятный след. Удачи вам Новосибирцы!! Не перестаюсь удивляться Вашему ОПТИМИЗМУ!!! Молодцы Ребята! :fr:Привет с Поволжья!...post-35856-1342377489_thumb.jpg..это Волга.
Спасибо, Саша! Всем Братишкам - Спасибо!!!Как и обещал, - чуть ФОТО Сегодня, - а Завтра - может - и не Быть...post-37048-1342385818_thumb.jpg - Семейное Фото!post-37048-1342385800_thumb.jpg -Батя, я и Мамуля!!!post-37048-1342385780_thumb.jpg - моя сРодная Внучка - Варенька!!! !!! !!!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, рад за Тебя !!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Форумчанам в теме - привет с ленточкой!!!Юра. рад и я за тебя! Такие встречи остаются на долго в памяти! И реально - включается второе дыхание!!! И хочется жить дальше!Я в Якутии! Смог от пожара вроде спал. Я привез прохладу. Всего +17-19 градусов!!! Вчера еще и дождик прошел)))Завтра приступаю к работе. Да, на счет схого закона - правда. Пива не продали))))) Я сильно и не искал, завтра возьму маленько...В воскресение провел актив МЧ ПВшной ячейки ОБЬгэса. На ВМФ - саляра уже есть! Сбор в 9.00 на лодочной станции "МАЯК" С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем , кто в теме привет!Виктор, тебе отдельное спасибо за твои встречи, давай буджораж нашего брата, не хрень спать, всех к акктивной жизненной деядельности.Юра, тебе за фотки ещё раз спасибо,вижу тебя с родителями и представляю себя на твоём месте со своими родителями. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску доброго утра!!! Форумчанам привет!Сергей, рад бы побудоражить! Но нет у меня даже наметков на наших ребят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за отчет Юра, родителям долгих лет жизни и вашей огромной семье - благополучия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за отчет Юра, родителям долгих лет жизни и вашей огромной семье - благополучия !
Всем Здравствовать!Спасибо, Александр! Спасибо, Сергей(Булашев)! Всем Спасибо!Жара в Новосибе продолжается, дожди заблудились где то.С грибами будет туго, ибо сушь жуткая.---------------------------------------------------------------------------Пора выдвигаться на работку.Удачного Дня Всем Братишкам! С Уважением! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удачного Дня Всем Братишкам!
Новосибирску и всем братишкам привет!Юра-БРАТ и тебе удачного дня!!!Пусть всё будет как задумал на день и катется как по маслу!!!Удачи всем!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Новосибирск !Коля как съездил ?

Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля как съездил ?
Александр ПРИВЕТ!!!Нормально,тропинка натоптана уже...,пол первого ночи был дома,всё почитал-сегодня пока не тревожат-опять зашёл :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...