Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

... Тьфу-тьфу-тьфу)))))) Что бы все получилось!!!
Витя, да у тебя все дела всегда проходят на ОК!!! Так что нисколько не сомневаюсь, что всё будет как надо!!!Удачи! И с уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новосибирску и всем форумчанам привет!!!!Письмо от флотского братства в 16 ОБСКР получил. Так что к встречам официальным и не очень официальным практически готов.Надеюсь в мое отсутствие темы не заржавеют!)))))) Всем удачи!!!!Да Пашино отсутствие начинает уже сильно настораживать!!!! Потеребите Украинских товарищей в темах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать! Сибирякам и Гостям Нашим Славным !!!Виктор - в ПОЛЁТЕ !!!- Мы - Вахтуем! Всё!- как Всегда!- и это - Славно!С Уважением! :)---------------------------------------------------Чуть, - не в Географию Викторовой Поездки, конечно...- просто ПЕСНЯ Хорошая!, -КЛИПС Уважением!!!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто ПЕСНЯ Хорошая!, -
Новосибирску и всем братишкам привет!Может надо быть поклонником и ценителем творчества этой группы?Лично для меня -когда увидел пейзажи,братишек-музыка ушла на второй план...Но всёравно,удовольствие получил от просмотренного..СПАСИБО Юра!!! :fr:
Виктор - в ПОЛЁТЕ !!!
Виктору -удачной командировки,исполнение всех планов и скорейшего возвращения в родные стены.Везде хорошо,а дома лудше(моё мнение)
Да Пашино отсутствие начинает уже сильно настораживать
Вчера в теме"телефон" подсмотрел Пашин номер,правда ппост был 2008 года,может что и поменялось.Попробовал позвонить два раза,гудки идут,но ответа нет...Отправил СМС-жду ответа.Может кому улыбнется удача,попробуйте...Вчера дождик смочил малость землю.Сегодня с утра солнце,полный штиль...с утра+20.Всем удачного дня!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет честной народ.Выполняя ваши пожелания позвонил Паше. У него все в порядке, весь в работе по сменам. дома ремонт. комп отключен.Передавал всем привет и наилучшие пожелания.
Привет Новосибирцам! Вот, что в Теме Украины пишуть... так что всё нормально...Всем доброго здоровьичка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... так что всё нормально...
Саша, привет! Спасибо за добрые вести про нашего Пашу! Очень не хватает его метких выражений. Будем надеяться, что скоро объявится наш старый карась Паша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что всё нормально...
Привет Александр!Оперативно сработано,малость прояснилась ситуация-СПАСИБО!Будем подождать... :handshake: С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!Долетел во Владик! К работе приступил.Завтра малый сбор Съездовцев, в пятницу вечером выезжаю в Находку. В субботу вылетаю домой.погода дрянь - дождь льет уже третий день.В Украинской теме я шумнул не зря))) За добрые вести про Пашу - спасибо!!!!!С уважением, Веселов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!Долетел во Владик! К работе приступил.Завтра малый сбор Съездовцев, в пятницу вечером выезжаю в Находку. В субботу вылетаю домой.погода дрянь - дождь льет уже третий день.В Украинской теме я шумнул не зря))) За добрые вести про Пашу - спасибо!!!!!С уважением, Веселов.
Виктор, - Молодчинка!Павел, - мог бы малость и "отмечаться", со своим ремонтом и зарабатыванием грошей.- мало что ли нам реальных печалек "объезжать" приходится, так ещё и за него - тревожно было многим...Всем - Удачи!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, пусть всё пройдёт так как ты задумал, удачи !

Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тревожно было многим...
Новосибирску и всем братишкам привет!Спешу сообщить-Павел вышел на связь по телефону-работа,ремонт засосали.Взял на себя смелость-передал от ВСЕЙ СИБИРИ ПРИВЕТ И НАИЛУДШЕЕ ПОЖЕЛАНИЯ!Если что -то не так прошу извенить...Юра ,а может в грошах и дело-просто он об этом не говорит,поэтому наверно и не появляется.Он передал всем" привет,удачи и до встречи на форуме".Так что всё нормально,как и писал выше Александр(САНЁК-80)...Всем удачного вечера!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Отчет, сегоднешнего вечера..... Свадьба племянника....на борту теплохода...

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Отчет, от сегоднешнего вечераю..... Свадьба племянника....на борту теплохода... 
Слава! - Рад Тебя Слышать и Видеть! Долгой, Светлой Жизни - Племяннику!-----------------------------------------? Третья Фотка сНизу!?!, - что за "КОЛЁСНИК"?, - как называется?...- Прости, - совсем Зрение Теряю...- чё сам Фотаю, - тут же - не вижу...С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет! вторая снтизу, это пароход музей "Святой Николай" связан с В.И.Лениным..... в Крае. А третья с низу просто каюты на пароходе..... Теплоход служит как ресторан на плаву.... Фото так мимо ходом, прогулка .........

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за отчет Вячеслав !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет! вторая снтизу, это пароход музей "Святой Николай" связан с В.И.Лениным..... в Крае. А третья с низу просто каюты на пароходе..... Теплоход служит как ресторан на плаву.... Фото так мимо ходом, прогулка .........
Спасибо!БУДЕМ - ЖИТЬ!!!С --- УВА ЖЕНИЕМ!!!МЧ ПВ!!!, - Силища!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо!БУДЕМ - ЖИТЬ!!!С --- УВА ЖЕНИЕМ!!!МЧ ПВ!!!, - Силища!!!
Всем привет! Юрик, у меня вчера силища вся кончилась на фотках, я их даже не обрезал... голову потянуло на подушку..... *slip*:drinks::jjosh: . :handshake: Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Юрик, у меня вчера силища вся кончилась на фотках, я их даже не обрезал... голову потянуло на подушку..... *slip*:drinks::jjosh: . :handshake:
Всем Здравствовать!Слава, в Новосибе - третий день - на солнце можно смотреть просто, - всё в дыму, - тайга горит за 1,5 тысячи км.Северо-Восточный ветерок, очень слабенький был, но стабильный.А Сегодня - "вентилятор" природный - совсем выключился. Воздух - как жидкое молоко...Таки Делы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра такая проблема по всей стране, я бы сказал критическая - каждое лето в последнее время это стало закономерностью, что не может не радовать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра такая проблема по всей стране, я бы сказал критическая - каждое лето в последнее время это стало закономерностью, что не может не радовать (
Главное, - из за дальности, запаха почти нет, - лишь муть...Солнышко - как свеча за плотной шторой - еле-еле само себя обозначает хотя ни туч, ни облаков...На послезавтра "шаманят" синоптики похолодание и дожди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эй, Новосибирск, привет!!!!!На экстренной связи Находка!!!!!!! Якорь кинул.Утром - встреча с комбригом 16 ОБСКР (как сейцчас - затрудняюсь).В воскресение планирую быть уже дома.Всем доброго времени!!! У нас 02.34 ночи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такая проблема по всей стране
Новосибирску и всем братишкам привет!У нас тишина в этом плане(и слава богу конечно).Вот ближе к Красноярску,есть небольшая задымленность,но запаха сильного нет.... :handshake: Смотрю Виктор на связи.Виктор ПРИВЕТ!!!Скоро домой,да? :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Всем доброго времени!!! У нас 02.34 ночи)))))
Ждем Виктор.Находка - Находкой, а тем временем у меня 08-48))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо!БУДЕМ - ЖИТЬ!!!С --- УВА ЖЕНИЕМ!!!МЧ ПВ!!!, - Силища!!!
Всем привет! Юра , сегодня силенки собрал и сразу в природу, тайга гарит,все в дыму..... , но всеравно лучше чем в городе ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Юра , сегодня силенки собрал и сразу в природу, тайга гарит,все в дыму..... , но всеравно лучше чем в городе ....
Всем Здравствовать!Спасибо, Слава за фото!!!-----------------------------------В Сибири - СУШЬ и ПОЖАРЫ, - а Кубань ЗАТОПИЛО..И, - затопило не только ливнями, но и Безобразием и Циничным Бездействием Властей и Служб, подвластных...Множище ЛЮДЕЙ Погибло.. .. .. Снова Власти ВРУТ!!!, СНОВА, - ВСЕ УСИЛИЯ ЕЁ (ВЛАСТИ), - на СКРЫТИЕ ПРЕСТУПНОЙ СВОЕЙ СУТИ....Прошу прощения...---
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...