Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску привет! все форумчанам в теме уважение!!!!!У нас 9.28 - за бортом уже+33 (в тени)!!!!! Отбываю с ночевкой на дачу!!!!!Всем удачных выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братишки Всем , Сибирякам. и кто в теме, огромный привет с земли Калининградской!!! Вернулскя с поездки 7 вечером. Так что дел было не в проворот, и комп еще 2 дня в ремонте был. Успел только 8 с Юрой поговорить и Все. Весь фото отчет будет чуть позже. Всех обнимаю жму краба Санек.
Всем Братишкам привет! Санек , а я тебя потерял, спасибо Борису направил в Новосиб.тему, а то я просмотрел твое сообщение.... Жду от тебя , как ты пишешь твой Фото отчет, посмотрим где ты пропадал....... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... Жду от тебя , как ты пишешь твой Фото отчет, посмотрим где ты пропадал...
Слава, Сашины фотки выложил Евгений Передирий здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!Вот и распустился мой первый пионpost-37048-1339607135_thumb.jpgСиний лён цветёт давноpost-37048-1339607195_thumb.jpgСлива завязаласьpost-37048-1339607247_thumb.jpg------------------------------------------------------------------------------------------------------На въезде в аэропорт Толмачево, - установили ТУ-154, отслуживший срок.Повидались сегодня с Виктором Веселовым мельком, и с Евгением Клименко, - чай попили!С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!Вот и распустился мой первый пион...
Красотища ! Был у Вас в Новосибирске 4 раза Юр, но к сожалению не выходя из зоны аэропорта только, и 2 раза смотрел с перрона на вид) А так много с наших краев у Вас учиться, кто переехал. Всем нравится Ваш город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет! приятно что наш город нравится!!!!! Нерюнгри - тоже по своему милый город. Правда был в нем всего 1 раз году этак в 2009ом)))Сегодня еду к Анатолию (через аптеку). Все заказанное доставлю. С уважением, Веселов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Сегодня еду к Анатолию ...
Новосибу салют! Виктор, привет! От нас, от всех форумчан, большущий привет Анатолию! Пусть поправляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибу салют! Виктор, привет! От нас, от всех форумчан, большущий привет Анатолию! Пусть поправляется.
Не вопрос!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет соседям и гостям! Виктор передавай привет Анатолию и пожелания скорейшего возвращения в строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет соседям и гостям! Виктор передавай привет Анатолию и пожелания скорейшего возвращения в строй!
Не вопрос!!!! Он тему должен просматривать!!!! Так что пишите ему СМЕЛО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вопрос!!!! Он тему должен просматривать!!!! Так что пишите ему СМЕЛО!!!
Да, он каждый день поздравляет именинников в теме "С днём рождения". И просматривает форум. Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, он каждый день поздравляет именинников в теме "С днём рождения". И просматривает форум.
Он же у нас пограничник со стажем!!!!! СТАРЫЙ ЧЕКИСТ!!!!! уважение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет! приятно что наш город нравится!!!!! Нерюнгри - тоже по своему милый город. Правда был в нем всего 1 раз году этак в 2009ом)))
Приятно узнать, что кто то еще был в моих краях и даже Нерюнгри написал правильно, а то обычно говорят-пишут приезжие Нюрюнгри ))А я думаю, где я тебя мог видеть Виктор )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!! У Анатолия был, гостинцы передал!!! Интернет пополнен - для Толи это был сюрприз!!! всем принявшим участие - почтение!!! Настроение у него бодрое, сильно скучает по даче!!!! В гальюн ходит!!!! Прогресс есть. На языке медиков - состояние стабильное!!!Всем еще раз ОГРОМНЫЙ от него привет!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!! У Анатолия был, гостинцы передал!!! Интернет пополнен - для Толи это был сюрприз!!! всем принявшим участие - почтение!!! Настроение у него бодрое, сильно скучает по даче!!!! В гальюн ходит!!!! Прогресс есть. На языке медиков - состояние стабильное!!!Всем еще раз ОГРОМНЫЙ от него привет!!!
Спасибо, Виктор!Молодцы вы с Анатолием! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятно узнать, что кто то еще был в моих краях и даже Нерюнгри написал правильно, а то обычно говорят-пишут приезжие Нюрюнгри ))А я думаю, где я тебя мог видеть Виктор )))
Саш, если помнишь, у Вас в городе был книжный магазин "КНИГОМИР" - я его дистанционно открывал. А в 2009 году ездил проверял его работу.А личность у меня видать точно - заметная))))) Ух насмешил!!!!Жму краба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Братишкам салют.Виктор, с ластоногими в Екатеринбурге я не встретился, позновато отправил номера телефонов, но если всё нормально в октябре собираюсь ещё смотаться и побыть подольш и больше шансов для встречи. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Как поездка в целом-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирцы! Жара у нас стоит третий день,.+36+38 в тени! В цехах не возможно(все 70 наверное, веника не хватает!!! :) )... Витя спасибо за беспокойство, и ребятам твоим спасибо!... буду ждать.Всем доброго здравия!

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирцы! Жара у нас стоит третий день,.+36+38 в тени! В цехах не возможно(все 70 наверное, веника не хватает!!! :) )... Витя спасибо за беспокойство, и ребятам твоим спасибо!... буду ждать.Всем доброго здравия!
Да пока еще не за что!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На въезде в аэропорт Толмачево, - установили ТУ-154, отслуживший срок.
Соседям привет! В а\п Емельяново, стояли на постоменте три самолета АН-2, ИЛ-14,ИЛ-18, да в начале 90-ых умники их на металлолом сдали. Удачи!
Нерюнгри - тоже по своему милый город.
Был и я в тех краях, вот только дальше аэропорта ни где не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


три самолета АН-2, ИЛ-14,ИЛ-18, да в начале 90-ых умники их на металлолом сдали
Новосибирску и всем братишкам привет!Да,хорошо кто-то карман свой тромбанул.Большие кусочки алюминия..,а то что глаз радуют и гордость за страну,никому ни интересно...С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В прошлую пятницу, здесь ещё стоял двухэтажный детский сад!В него ходила половина моих детских приятелей!В него ходили мои Егор и Настя!В нем работала жена воспитателем, немного ВРИО Заведующей!---------Здесь -------сегодня в обед--------вот что!post-37048-1339779451_thumb.jpg--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Удивительно, но власти обещают к Декабрю!!!- отстроить и Сдать!?! здесь НОВЫЙ Детский Сад!?!ХАЙ ИМ СОПУТСТВУЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В прошлую пятницу, здесь ещё стоял двухэтажный детский сад!...Удивительно, но власти обещают к Декабрю!!!- отстроить и Сдать!?! здесь НОВЫЙ Детский Сад!?!ХАЙ ИМ СОПУТСТВУЕТ!
Главное, что бы с их стороны это не оказался пустой трёп ! А то обещать любят, а выполнять почему то забывают ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но власти обещают к Декабрю!!!
Юра ,а может у них волшебная палочка появилась? :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...