Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Виктор. Будем надеться. :fr: Юра сильно не "газуй", а то потом "ремонтироваться" долго надо будет! :) Всем здоровья!
Санек, все получится!!!!! За выходные парни по адресам скатаются!!!санек. в личку глянь!!!! СРОЧНЯК!!!! Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую Всех Братишек !!!Юрику персональное Поздравление!!!! Всего тебе хорошего Братишка, Удачи! :handshake::congrat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НА ПОЗДРАВЛЯЛИ МЕНЯ СЕГОДНЯ!!!- С Запасом!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!БУДЕМ ЖИТЬ!!!С УВАЖЕНИЕМ !!! :rolleyes::fr::fr::fr::fr:*russian* СПАСИ БО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Новосибирск! Я немного припоздал. Юру Потапова с Днём Рождения!!! Здоровья, радостей, добра, удачи, счастья!!! post-40808-1339209123.gif post-40808-1339209169.gif post-40808-1339209221.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-33136-1339214718_thumb.jpgНовосибирску и всем форумчанам - пламенный привет!!!Смолкина Владимира встретил и посадил на автобус до Барнаула!!! всем огромный от него (и от его семейства ПРИВЕТ)!!!! В Барнауле он будет ТРИ недели. Как доберется - выйдет на связь!Обещал повидаться с нашими ребятами!!! Мало-мало контактов ему скину.Специально для Потапова Юры!!! Тебе передан сосуд коньяка))))) Теперь лови меня!!!!!С уважением!!!фото загрузились не по порядку))))))

post-33136-1339214708_thumb.jpg

post-33136-1339214726_thumb.jpg

post-33136-1339214732_thumb.jpg

post-33136-1339214737_thumb.jpg

post-33136-1339214745_thumb.jpg

post-33136-1339214751_thumb.jpg

post-33136-1339214759_thumb.jpg

post-33136-1339214766_thumb.jpg

post-33136-1339214775_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать! Всем - Спасибо!Женя Клименко литр вина "законтрил" - для меня!Володя Смолкин --- коньяк.НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ! - но НЕ СПРАЙТ! :llol: С Уважением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя Смолкин --- коньяк.НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ! - но НЕ СПРАЙТ! :llol: С Уважением! :)
Юрок. коньяк буду передавать БЕЗ РУЛЯ!))))))) С тебя лимончик)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрок. коньяк буду передавать БЕЗ РУЛЯ!))))))) С тебя лимончик)))))
Виктор! С удовольствием! Альтернативой классическому лимончику, может послужить поспевшая уже у меня на огороде Жимолость!!!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор! С удовольствием! Альтернативой классическому лимончику, может послужить поспевшая уже у меня на огороде Жимолость!!!С Уважением!
Намек понял. Будем посмотреть! Жимолость и у меня поспеть успела)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...С удовольствием!..
Будем посмотреть!
Ну, это… Вы там того… Поаккуратней! :-) Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, это… Вы там того… Поаккуратней! :-)
Боря, а ведь тебе до Барнаула однако ближе чем мне?)))))) Владимир там будет три недели!!! мотай на ус!а за нас не переживай!!!! Ватер линию знаем!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир там будет три недели!!!
Да он же, наверно, домой в Алейск маханёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да он же, наверно, домой в Алейск маханёт?
Я тебе в личку кину его телефон. проверь связь))))) Ему приятно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моему семейству - очень повезло! Подруга Рыжей Моей, забирает их всех завтра в 5 утра, и едут на 3 дня на Алтай, за Чемал!Такой женской Дружбы, - я мало видел по жизни! Все расходы - берёт на себя Славная Елена Васильевна!-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Кудо- й то, Павел Наш подевался?----------------------------------------------С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...проверь связь)))))
ОК. post-40808-1339231851.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моему семейству - очень повезло! Подруга Рыжей Моей, забирает их всех завтра в 5 утра, и едут на 3 дня на Алтай, за Чемал!Такой женской Дружбы, - я мало видел по жизни! Все расходы - берёт на себя Славная Елена Васильевна!-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Кудо- й то, Павел Наш подевался?----------------------------------------------С Уважением!
Я ЗА НЕГО!!!!!! Ты сильно не балуй на холостяцких днях-то!)))))))))))Боря, СТОП!! Так Владимир вроде с Бийска?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Так Владимир вроде с Бийска?)))))
Вот у него на странице в ОК в Группы : post-40808-1339232828_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот у него на странице в ОК в Группы : post-40808-1339232828_thumb.jpg
Ну может быть. Это не отменяет - звонка)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Это не отменяет - звонка)))))
Конечно-конечно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот у него на странице в ОК в Группы : post-40808-1339232828_thumb.jpg
Мои КОРНИ - тоже из Алейского района!- примерно.Село Староалейское, Третьяковский район, Алтайский край!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!
Новосибирску и братишкам салют !Юрий, с прошедшим тебя дорогой, в теме Др подарунок для тебя :fr: Удачи и будь здоров .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Местное время 01-30. НОЧЬ. Температура за бортом +24.С 11-00 дня простояло +33, на небе ни облачка.Дышать нечем.Пять раз на дню - нырял в ванную. Три раза - в горячуюю ванную! - потом хоть около часа - кажется, что живой :llol: Ещё пока - не совсем здоров, но уже нормально!Анатолий Отписался в ОД.РУ., - у него все по прежнему.С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют !Выходной есть выходной, вот и нет нашего брата в темах.Юрий, ох и намучился с новыми дверями, хотел на связь с тобой выходить, но удачно всё получилось, первые собрал - лутка затем врезка двери, а вторые наоборот, нормалёк, принимай в плотники.Жара - так же и у нас, и полный штиль.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки Всем , Сибирякам. и кто в теме, огромный привет с земли Калининградской!!! Вернулскя с поездки 7 вечером. Так что дел было не в проворот, и комп еще 2 дня в ремонте был. Успел только 8 с Юрой поговорить и Все. Весь фото отчет будет чуть позже. Всех обнимаю жму краба Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Новосибам ПРИВЕТ! Льёт дождь......и это правильно...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...