Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Час назад сфотал,
Слава привет!Да уж,а небо какое....Лето то будет или как? :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слава привет!Да уж,а небо какое....Лето то будет или как? :handshake:
Коля привет , даже не знаю, уже скоро июнь, а прогнозы такие же.... кажется снег с дождем пойдет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, Слава! Вот Наши вчерашние облака:post-37048-1337949233_thumb.jpg - обедешние.post-37048-1337949277_thumb.jpg - вечерние.post-37048-1337949309_thumb.jpg - постзакатные.С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! всем форумчанам - уважение!!!! Всем привет от Тюменцев!!! Вроде успел все - и по работ и по нашему ПРАВО-МОРСКО-ПОГРАНИЧНОМУ делу!!! (во-завернул).Фот сделал много, выложу чуть позже (собираюсь на самолет)))))Юра, молодца!!! Держи вахту - вся надежа на тебя!!!Всех с наступающим праздником!!!!(Юра, я прилетаю утром 28го. далее - дом, душ, на пару-тройку часов на работу - ул.Большая и уж только потом наш ДЕНЬ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! всем форумчанам - уважение!!!! Всем привет от Тюменцев!!! Всех с наступающим праздником!!!!(Юра, я прилетаю утром 28го. далее - дом, душ, на пару-тройку часов на работу - ул.Большая и уж только потом наш ДЕНЬ!)
Виктор, Здравствуй!Ребята, в том числе вероятные новички, спрашивают о программе Встречи 28-го.Обрисовал бы - примерную Программу, и место первоначального Сбора?!?С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, Здравствуй!Ребята, в том числе вероятные новички, спрашивают о программе Встречи 28-го.Обрисовал бы - примерную Программу, и место первоначального Сбора?!?С Уважением!
Юра, даже не планировал ни чего! Рабочий день! Плюс я подвязан на самолет (это погода может все скорректировать!) По времени однозначно не ранее 15.00 по месту - созвонись с Пещерой!!! Я просил его помораковать!!! Нам ведь про анатолия нужно не забыть!!!как-то вот так. У меня голова уже кругом идет... помогайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 21-30 мне позвонил Анатолий Емельянов!!!Голос - Бодрый!!Улучшения - на лицо!!!Просил передать Всей Братве - Привет!!! Сказал судьбе: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ...УРА! Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень рад за Анатолия, будем надеяться, к Празднику будет всё ОК. С наступающим его и его семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад всех приветствовать самому,хочу передать особую благодарность Юре и Виктору.До полного восстановления далековато,но я стараюсь еще раз всем спасибо за участие.С признательностью Анатолий.

Изменено пользователем anatoli1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад всех приветствовать... всем спасибо за участие.С признательностью Анатолий.
Анатолий, брат наш старшой! Привет! Рад видеть тебя на Форуме!!! Желаю тебе восстановления здоровья!!! Удачи и успехов!!!С наступающим Праздником!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Анатолий!Рад прочесть Приветствие, написанное Тобою! Ничего, восстановление началось, а значит и продолжится!!!Хотел бы совсем малость поворчать на тебя: кури поменьше, пожалуйста.И - вперёд! Мы приедем в гости 28 мая, между 15-00 и 16-00.Сереже - внуку, Марине - дочери - передавай от нас привет!Жму Краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Анатолий. Очень рад твоему выходу в и-нет. Значит дела поправятся. Скорейшего выздоровления тебе и с наступающим Праздником! Главное здоровья тебе, остальное приложится. Очень рад за ребят, которые собираются тебя навестить. Всех с Наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Анатолий!!! Так Держать!!!Выздоравливай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад всех приветствовать самому,
Приветствую Всех Братишек! Анатолий Здравствуй! Молодец ,собрал силы и снова с нами , Удачи тебе, здоровья!У нас сегодня пробрасывал снег, а у тещи на дачи хлопьями валил, даже на грядках какое-то время лежал. :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас сегодня пробрасывал снег, а у тещи на дачи хлопьями валил, даже на грядках какое-то время лежал. :handshake:
Слава, привет. У нас как-то на Троицу в июне месяце снег выпал толщиной около 5 см. С природой не поспоришь. С уважением. Изменено пользователем СЕРЁГА-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава, привет. У нас как-то на Троицу в июне месяце снег выпал толщиной около 5 см. С природой не поспоришь. уважением.
Сергей привет! Да я такое помню, в июне было, я своим все время про это говарю, когда при первом тепле они раслабляются...Что то у нас лето вообще короткое стало, пару недель в июле и все, и осень настала дожди, холод.... :handshake: Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечер коротаем, просто говорим.Вот, нашел в ЮТУБе ролик: ПолетА вот ещё какой подсвеченный дым был сегодня на закате.post-37048-1338048158_thumb.jpg - Дым от ТЭЦ-3.С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад всех приветствовать
Анатолий, рад видеть братишка :fr: ! Всех благ тебе дорогой, удачи, и С НАШИМ НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ !С уважением !
Юрий, дорогой, а что у вас ТЭЦ на углю работает что ли ?, возможно это пар от градирни - охлаждения ?, в лучах солнца, красиво, но мало. Удачи и с уважением !
Что то у нас лето вообще короткое стало, пару недель в июле и все, и осень настала дожди, холод....
Вячеслав, а у нас ливни прошли, кого то затопила, у кого то всё размыло, и холодно наступило, все одетыми ходят, ветрюган, но хоть +10. Ходим одетыми *tease* Удачи и с уважением !
У меня голова уже кругом идет... помогайте!
Виктор, флагман, давно пара секретаршу заиметь по этому делу - шутка.Да я сам тоже в запаре, новая работа, коллектив на половину свой старый (кто ранее перешёл на это производство), так что проблем в общении не убудет, а вот пограничников нет, пока все молчат из нового коллектива.На счёт помогайте, могу только :handshake: за твоё дело.Удачи и с уважением !Делу время, что будет пока не знаю, ноС наступающим ВАС БРАТИШКИ ! ВСЕМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВО ВСЁМ !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирь!Пьянит и манит. Открывает душуЦветок, распятый на кресте времен.И нет благоуханнее и лучшеБагровой розы. Ею посвященИ маг, и рыцарь, и простой влюбленный.За кругом круг, до самой глубиныСквозь боль и кровь прорваться вы должны. Как некогда - Ромео из Вероны.Смеюсь. Я - словно нежная Джульетта,Сирена, птица, муза для поэта,Твоя мечта и твой душевный друг-Шипы и шелк, энергия и ласка.И день разлит по венам, словно сказка-Сияет напоенный солнцем луг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем братишкам привет!Поздравляю всех с праздником нашим!!!Здоровья,всем,удачи во всём,успехов!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За Красноярском поднимают гордо :drinks: бокалы наши Новосибирцы :fr: !С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ Сибиряки - С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА ! ХАЙ ВСЕМ ЩАСТИТЬ !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и области пламенный привет. С Днём Пограничника, друзья, всего вам доброго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш Юрий как обычно в строю - хоть ночь, хоть полуночь, хоть утро или вечер, одним глазом а мониторе, а рука на клаве. :fr: МОЛОДЕЦ БРАТИШКА Юрий, но отдыхать всё равно надо, удачи дорогой и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирских Братьев Пограничников! Всех Пограничников Нашего Форума!Пв и МЧ ПВ бывшего СССР ! Поздравляю С Днём Пограничника!Здоровья! Мира! Любви!Нам и Нашим Близким! УРА! УРА! УРА!С Уважением!
post-37048-1338178444_thumb.jpg
Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Всем Братишкам привет!!! Только вернулся с Парка, все как обычно. Наших Братишек МЧПВ подчти небыло 4 человека со мной, более невидел. Погода Класная... Я начал отмечать......   С праздником , Днем Пограничника!!! 

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...