Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Паша , напротив Краевая Админестрация и РЖД.
Вячеслав, Николай правильно сказал, в один конец их. Что сдали для улучшения граждан на ЖД ?, не что не изменилось, накрасить губы все мастера, а цены, подушки как были *tease* с просаными матрасами и пыльными одеялами, так и остались, СВ и Люкс не считаю, всё равно нам не по карману.Остаётся только история как пид дать, с которой они тоже что то качают. Ну и Бог с ними, а нам всех благ.Удачи дорогой и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новосибирску привет!!!! Всех форумчан с 1ым МАЯ!!!!Вчера весь день отсыпался!!!! А сегодня - шок. Про Черкасова петра информация от кого?????За Анатолия нашего. Ситуация такая - если давность инсульта не превышает 1-2 месяца - то все восстановится!!! Томографию делать смысла нет!!! Нужны только витамины, массаж и занятия с логопедом!!! Если инсульт прогремел, больше 3-4 месяцев назад - то тогда процессы восстановлениея уже будут более тяжелыми!!! Консультировался с хорошими докторами!!!Теперь немного фот с Новосибирской встречи! Все прошло на ДЕСЯТЬ баллов! Собралось 10 человек!!!Списочный состав:1.Веселов В. 1987-1990 г.сл ПСКР "им 27 съезда КПСС"2.Клименко Е. 1979-1982 г.сл. ПСКР "Волга"3.Смоляренко М. 1983-1986 г.сл. ПСКР "Волга"4.Кокорин В. 1983-1986 г.сл. ПСКР "Менжинский"5.Лавриненко М. 1987-1990 г.сл. ПСКР "им 27 съезда КПСС"6.Молев П. 1983-1986 г.сл. ПСКР "Менжинский"7.Зарубин Р. 1985-1988 г.сл. ПСКР "Айсберг"8.Скобелкин С. 1985-1988 г.сл. ПСКР "им 27 съезда КПСС"9.Коротаев Н. 1980-1983 г.сл. Кувшинская салма (автовзвод)10.Потапов Ю. 1983-1986 г.сл. ПСКР "Преданный"По Московским встречам чуть позже!!!

post-33136-1335842989_thumb.jpg

post-33136-1335843000_thumb.jpg

post-33136-1335843023_thumb.jpg

post-33136-1335843038_thumb.jpg

post-33136-1335843055_thumb.jpg

post-33136-1335843071_thumb.jpg

post-33136-1335843090_thumb.jpg

post-33136-1335843109_thumb.jpg

post-33136-1335843126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За Анатолия нашего.
Виктор привет!С праздником тебя!Как сейчас Анатолий-дома или в больнице?Спасибо за фото.. :handshake: С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий дома. К нему съездили Потапов Юра и Клименко Женя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За Анатолия нашего. Ситуация такая - если давность инсульта не превышает 1-2 месяца - то все восстановится!!! Томографию делать смысла нет!!! Нужны только витамины, массаж и занятия с логопедом!!! Если инсульт прогремел, больше 3-4 месяцев назад - то тогда процессы восстановлениея уже будут более тяжелыми!!! Консультировался с хорошими докторами!!!
Анатолию быстрейшего выздоровления. Инсульт дело серьезное, знаю несколько случаев и все последствия разные...Будем надеятся на лучшее. :fr::handshake: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знаю несколько случаев и все последствия разные
Анатолию-выздоровления !У всех по разному конечно...Всем удачного дня!!! :handshake: С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирякам! Анатолию скорейшего выздоровления.С Первомаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем братишкам в теме - привет!!!погода наладилась - тучи отступили - шашлык мало мало на даче сделали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Сибирякам - Добрый Вечер! Остальным - Доброго Времени Суток!Отягощён , Братья, - выпитым,,, "потерей" Петра Черкасова, post-37048-1335890017_thumb.jpg И!... post-37048-1335890038_thumb.jpgПрошу прощения....С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Анатолию скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


погода наладилась - тучи отступили - шашлык мало мало на даче сделали!!!
Братишки Сибиряки и гости темы с праздником !!! Погода стоит оличная 3 день, но ночь была сегодня прохладная, ветерок НОРД чистый дул. А Мы в ночной на рыбалке. Спали в " Чебурашке " в кузове Газ 452-Д сегодня без тента. Но как всегда укомплектованные Всем. А Проснулись утром одеяло сверху все мокрое. Рыбки сегодня не поймали но зато отдохнули душевно. На столе было Все. Фотоотчета не будет. фотик здох. А Так мангальчик, всегда с собой и Все нанем что можно приготовить. 0.5 водочки, 0,5 шильца. и так душевно на двоих , да всю ноччь почти и просидели. Рыба кишела в камышах но на этот раз не одной !!! Да и бог с ней пусть растет. Зато душевно поговорили.День прошел на огороде, все перепахал, прокультивироал, и кое где катртошку посадил.Анатолию Выздоровления , Быстрейшего !!! Всем жму ркаба Санек .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет соседям! Петру Черкасову - вечная память! Анатолий, крепись! Главное, не теряй надежды на лучшее! Я не понаслышке знаю что это такое...Испытал... Борись и надейся, крепись и верь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Здравствовать!Ехал вчера на работу. Октябрьский мост.post-37048-1335940859_thumb.jpgНедельку назад заходил в "Пчелоцентр"... приобрёл лекарство... :llol:post-37048-1335940879_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Сергей 71 вылетает к вам ,будет Толмачева в 13--00 по вашему времени , будет примерно до 18-00. Если кто желает встретится то его телифон могу скинуть в личку... :handshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Сергей 71 вылетает к вам ,будет Толмачева в 13--00 по вашему времени , будет примерно до 18-00. Если кто желает встретится то его телифон могу скинуть в личку... :handshake:
Здравствуй, Слава!Он - всё это время - в Толмачёво будет?Я завтра работаю , может получится у него к Анатолию Нашему заехать?Объект мой, относительно недалеко от адреса Анатолия, но клиент - сверх капризный, боюсь - непонятки продлятся до позднего вечера.С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Слава!Он - всё это время - в Толмачёво будет?Я завтра работаю , может получится у него к Анатолию Нашему заехать?Объект мой, относительно недалеко от адреса Анатолия, но клиент - сверх капризный, боюсь - непонятки продлятся до позднего вечера.С Уважением!
Юра , я тебе написал в личку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Братишкам в теме - уважение!!!Слава - кинь мне Серегин телефон - может смогу подскачить не надолго.Немного 1майских фот. Это моя дача, матушка величает ее ФАЗЕНДА))))Приглашаю всех на шашлычек!!!

post-33136-1335970232_thumb.jpg

post-33136-1335970246_thumb.jpg

post-33136-1335970260_thumb.jpg

post-33136-1335970275_thumb.jpg

post-33136-1335970292_thumb.jpg

post-33136-1335970305_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава - кинь мне Серегин телефон - может смогу подскачить не надолго.
Всем Братишкам привет! Виктор,у вас получилось встретится с Сергеем? надеюсь.... У нас сегодня потеплело +24 в тени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам привет! Виктор,у вас получилось встретится с Сергеем? надеюсь.... У нас сегодня потеплело +24 в тени.
Всем Братишкам! - Здравствовать! Встретились!!!Ненадолго...- минут 40 посилели, поговорили...Сергея - выЗвонил Командир Судна Воздушного, и призвал: В-ПОЛЁТ! ....- Летят в Игарку!Вот - чуточка ФОТ Свежих, - полтора часика--- два им...post-37048-1336046161_thumb.jpg - тормозит? - Вроде НАШ!!!post-37048-1336046188_thumb.jpg - как бы...- Сергей!!!post-37048-1336046213_thumb.jpg - МЫ!post-37048-1336046135_thumb.jpg - Точно! - МЫ!!!С Уважением! --------------------------------------------------------------------------------------------------Виктор - вернётся с работки, - доПолнит Фото-Отчёт! Я - Счастлив! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам! - Здравствовать! Встретились!!!Ненадолго...- минут 40 посилели, поговорили...--------------------------------------------------------------------------------------------------
Юра привет! Ну вот, оно должно так ибыть ,общение не только в виртуальном мире, а по возможности в сплоченном нашем мире....!!! :handshake: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Ну вот, оно должно так ибыть ,общение не только в виртуальном мире, а по возможности в сплоченном нашем мире....!!! :handshake: .
ДА!!! Слава! Так! - внезапно случилось - СЛАВНО - СЛУЧИЛОСЬ!!!Заказчик мой...- с утреца "включил ДУРКУ"...- я - прости Господи, - послал его - учить Русский....- съехал с инструментом - на Нормальный Объект-Заказ, - и ТУТ! !!!- Звонит Виктор!!!- и сообщает - о возможной встрече с Сергеем Нашим!!!!!! ВОТ - И ВСТРЕТИЛИСЬ!!!Спасибо - НАМ ВСЕМ!!!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДА!!! Слава! !!! ВОТ - И ВСТРЕТИЛИСЬ!!!Спасибо - НАМ ВСЕМ!!!
Ну что Юрик, пожилаем нашему Сергею 71 мягкой посадки и счастливого возвращения домой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что Юрик, пожилаем нашему Сергею 71 мягкой посадки и счастливого возвращения домой!
ДА! Слава! Оно (пожелание такое!) - ТОГО СТОИТ! - ибо "колбасит" Буря у нас - не шуточная...post-37048-1336050358_thumb.jpg - "поймали" саморез, - в колесо - по дороге...post-37048-1336050377_thumb.jpg - чиним - покрышку!...С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы ребята, по чаще бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! Валера, Слава, Аркадий, Юра - рад всех видеть!!!!По другому быть не может! мы ведь МЧ ПВ!!!!Аркадий, а мы тут с Кувшинки товарища, правда берегового нашли!!!! Коротаев Николай 1980-83 годы службы!!! Вот такое вот кино.С уважением!!! Да, фоток добавлю позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...