Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску привет!!!Юра поздравления!!!паша - ты где такую красоту вырастил?))))Докладаю - долетел нормально!!!

post-33136-1335327893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра мои поздравки Тебе и твоей Супруге!!!

post-35856-1335333608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибу горячий привет от соседей! А так же всем в теме!!!

Агатовую Свадьбу Празднуем
Юра, поздравляю вас с женой! Прожить вам счастливо ещё столько же, да пол-столько, да четверть столько. А потом мы ещё пожелаем! Горько, однако!!! post-40808-1335333985.gif
Докладаю - долетел нормально!!!
Флагману наш сибирский привет! Удачи во всех делах!!!------------------------------------------------------------------------Анатолий anatoli1947! Дорогой наш старшой брат! Давай поправляйся, хвори и болезни не нужны. Впереди ещё много всего! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать!Всем - Спасибо!Погода "выколбашивает" ..., но!, несмотря ни на что, кое где зацвели нарциссы:post-37048-1335350075_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску доброй ночи!!!Емельяненко Анатолия сильно не теряйте - у него инсульт случился...
Всем привет! Анатолию скорейшего выздоровления!
На колендарь глянул, - и обнаружил 14 лет совместной жизни,
Юра! Мои поздравления с 14-ем совместной жизни! Любви и удачи вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!Всем братишкам в теме уважение!!!ИНФОРМАЦИЯ от нашего Анатолия!!! На Одн.ру мне отписался!!!"Анатолий Емельянов 08:49Витя,надо ложиться на обследование и лечение,но все упирается в финансы,а спонсора не имею и не работаю-не знаю,что придумать." Мысли есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


паша - ты где такую красоту вырастил?))))Докладаю - долетел нормально!!!
Новосибирцам салют !Виктор, дорогой, скоро и к нам они прилетят на свои места, есть, но туда не пускают даже и отдохнуть, крутые суки.Ты смотри ПМЖ не получи, а то затеряешься в дебрях деревни РФ, хоть знаю что наши не бросят тебя, удачи .С уважением !
Мысли есть????
СМС ответ в личке. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать!Температура "за бортом" в 06-30 утра, минус пять по Цельсию. Небо чистое, 3-5 м/с ветерок переменного направления.Успешного дня Всем!Виктор, с "мыслями" --- туго, одна лишь: помогать нужно и дОлжно СоБрату Нашему. На Сборе в Воскресение,- скорректируем Действия в этом вопросе!Анатолию!- Держаться за кранцы, - всё наладится - как дОлжно!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скорректируем Действия
Новосибирску и всем братишкам привет!Безвыходных ситуаций нет-есть тяжёлые решения.Может кинуть кличь,кто сколько может.Только знать надо куда перевести.Дело то серьезное,здоровье.Как решите на встречи напишете...Всем удачи!С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем братишкам привет!Безвыходных ситуаций нет-есть тяжёлые решения.Может кинуть кличь,кто сколько может.Только знать надо куда перевести.Дело то серьезное,здоровье.Как решите на встречи напишете...Всем удачи!С уважением!!!
Так - и ПредПоложил я, Коля- Николай! Предполагаю, что на "Малом Сборе" - Вити Веселова - НАШЕГО, - поРешаем Вопрос Сей! Спасибо - за Отклик Братский! Всё - Будет! - как МЫ - Сделаем! Сделаем! - как НАДО!!!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кинуть кличь,кто сколько может.
Новосибирску привет!!! Братишкам всем в теме. Коль, братишка, здравствуй.Правильное решение. С Миру по нитке и голому рубаха.Юра либава , твой адрес у меня есть так я на тебя вышлю ок ?Сегодня узнавал сколько примерно стоят билеты До Красноярска; Новосибирска от меня. Если брать на сентябрь 20 000 + - 2000 руб ,руликов, в 2 конца. А за сейчас и говорить страшно. Менял билет сегодня с Симферополя на Калининград , был прямой отменили на другое число, пришлось переоформлять . Теперь с пересадкой. В Киеве.Погода сегодня до + 20 вообще класс. А вот уже к вечеру солнце тучами затмило. Братишки Всем жму краба Санек .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Менял билет сегодня
Новосибирску салют и уважение к братишкам !Надо флагмана дождаться по главному вопросу, щас он в МОскау тоже может поднять этот вопрос.С уважением !Сашок, родной, это ты ещё легко отделался, здесь такое твориться, жопа *tease* , хорошо что хоть так вышло у тебя.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сашок, родной, это ты ещё легко отделался,
Да паш, Хорошо что так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Всем братишкам в теме - уважение!!!Сбор московской фракции состоялся!!! Все живы и счастливы!!! Фотоотчеты!!! готовятся)))Завтра сбор экипажа 27 съезда!!!По Анатолию - добро от руководства форума на публикацию информации получил!!! постараюсь узнать номер счета!!! все - отбой!!!! Засыпаю под "Темную ночь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! Братишкам всем в теме. Коль, братишка, здравствуй.Правильное решение. С Миру по нитке и голому рубаха.Юра либава , твой адрес у меня есть так я на тебя вышлю ок ?Сегодня узнавал сколько примерно стоят билеты До Красноярска; Новосибирска от меня. Если брать на сентябрь 20 000 + - 2000 руб ,руликов, в 2 конца. А за сейчас и говорить страшно. Менял билет сегодня с Симферополя на Калининград , был прямой отменили на другое число, пришлось переоформлять . Теперь с пересадкой. В Киеве.Погода сегодня до + 20 вообще класс. А вот уже к вечеру солнце тучами затмило. Братишки Всем жму краба Санек .
Саша, - не торопись с высылкой денюжков....- порешаем сначала - куда и кому!Прошу прощения, - надо бежать на работу (проспал малость).......С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме привет!Юра, с 14-летием вас с супругой.Добра, любви и взаимопонимания.А помочь Анатолию нужно обязательно, огласить номер счёта и глядишь всем миром и поможем . Желательно не откладывать это в долгий ящик.Погода у нас тоже не ахти ,какая. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Всем братишкам в теме - уважение!!!Мало-мало фоты с Московской земли)))

post-33136-1335502843_thumb.jpg

post-33136-1335502884_thumb.jpg

post-33136-1335502920_thumb.jpg

post-33136-1335502949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мало-мало фоты с Московской земли)))
Всем Братишкам привет! Молодци Братишки, хорошо встречу отметили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску, братишкам в теме салют и уважение !ОТЛИЧНО, все ОТЛИЧНО, но опять же маленькое но, и оно от меня будет всегда, а любой и любому в огород. А ГДЕ хотя бы ФОРУМСКИЙ ФЛАГ ???Понимаю что возможно была неожиданная встреча (типа того что некогда было взять) но всё было оповещено заранее.Ну разве так можно, с ним теплее и роднее.АЗ ЗАЩЕМИЛО - МОЛОДЦЫ НАШИ БРАТИШКИ :fr: !С уважением !Юрий Либава ну что теперь увидел нашего модератора Сергея ?, между прочим он 3 л банку одной рукой держит в руке, и разливает :yaaa: , о какой наш модер молодец :fr: С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий Либава ну что теперь увидел нашего модератора Сергея ?, между прочим он 3 л банку одной рукой держит в руке,
Всем Новосибирцам привет!!! Виктор спасибо за фото. Костя также в ОД.ру Выложил фотки. Молодцы Братишки !!!Паш, Щемит душу Ты прав. Но Все же Радостно что есть дружба наша флотскаЯ.Пограничная!!!Флаг был наш Пограничный, так что нормально. А на форумской стены в кафе не хватило просто.В Балаклаве попрошу фокус , что бы Продемострировал. Всем всего доброго жму краба Санек. Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем - ЗДРАВСТВОВАТЬ!В ожидание возвращения Флагмана Виктора, - настраиваемся на Малый Сбор завтра!Погода прохладная, очередное утро показало минус 3 по Цельсию, днём - не более 7-9 в плюсе.Вот несколько фот, с поездки на последний объект, и с 17-го этажа балкона на самом объекте:post-37048-1335592042_thumb.jpgpost-37048-1335592062_thumb.jpgpost-37048-1335592085_thumb.jpgpost-37048-1335592105_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЮРА ПРИВЕТ. ЗАВТРА ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ ЗАСКОЧИЛИ БЫ ЕСЕНИНА 49-57. МНОГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ-ТРУДНО СОСРЕДОТОТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЮРА ПРИВЕТ. ЗАВТРА ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ ЗАСКОЧИЛИ БЫ ЕСЕНИНА 49-57. МНОГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ-ТРУДНО СОСРЕДОТОТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЮРА ПРИВЕТ. ЗАВТРА ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ ЗАСКОЧИЛИ БЫ ЕСЕНИНА 49-57. МНОГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ-ТРУДНО СОСРЕДОТОТЬСЯ.
ЗДРАВСТВУЙ, АНАТОЛИЙ!!!ЗАЕДУ, КОНЕЧНО ЖЕ - ЗАЕДУ!!! - НЕ СОМНЕВАЙСЯ, СТАРШИЙ БРАТ!!!С Уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


увидел нашего модератора Сергея
Новосибирску доброго вечера!Всем братишкам привет!Посмотреть то посмотрел,но теряюсь в догадках...Сергей там где с Виктором вдвоём? :handshake: С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...