Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Юр, здравствуй братишка, Спасибо , что продублировал, а то в последнее время Нет барахлит. Так и хочется взять кувалду и пройтись пару раз машкой по всей аппаратуре, а то ждеш пол часа , страница переворачивается.Юр, случайно не был по адресу что мы с тобой обсуждали ? Жму краба Санек.
Саша, прости, вчера снова уработался - по полной программе. Сегодня "упёрся", - закончил объектик - не поздно, и домой (только что) пришёл - не "мёртвый"....Завтра съезжу! - Адрес выписан давно! Маршрут - разведан! Помню! Сделаю! С Уважением!----------------------------------------------------------------Добавлю: Клименко - не выходит в ИНЕТ, по причине малой напруги в его местожительстве! У них и так, в частном секторе проблеммно было с 220 50герц, а теперь ещё мостостроители - ГРУЗЯТ сеть, - комп- "не тянет".Такие дела. Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саша, прости, Добавлю: Клименко - не выходит в ИНЕТ,
Юра , братишка да ты што, это ты меня прости. Что напомнил.Сегодня вот нашелся наш еще один братишка Спасибо Вовику 5 с Запорожья. Нашелся как раз одногодок Юры Шишкова. С Запорожья Саша Бондарь. И Столько радости и огня , как это здорово. что есть наш форум и взаимовыручка !!!!! С Женей климовым успели поговорить. обещался вроде мой ладожинин прийти к Вам на встречу. Всем жму краба Санек !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра , братишка да ты што, это ты меня прости. Что напомнил.Сегодня вот нашелся наш еще один братишка Спасибо Вовику 5 с Запорожья. Нашелся как раз одногодок Юры Шишкова. С Запорожья Саша Бондарь. И Столько радости и огня , как это здорово. что есть наш форум и взаимовыручка !!!!! С Женей климовым успели поговорить. обещался вроде мой ладожинин прийти к Вам на встречу. Всем жму краба Санек !!!
ДА! Саш!, - нормально всё! Прокачусь по адресу!Вытяним на Буксире Морозова!Всё - Хорошо! Рад, за Находку Нового Старого Сослуживца! Владимиру - СПАСИБО! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вытяним на Буксире Морозова!
Будем надеяться !!! Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Братишкам салют.Братишки, я смотрю у вас работа и общение кипит, я рад за вас и удачи вам в ваших делах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать!Вот немножко фот: post-37048-1334971651_thumb.jpg - дворик в "тихом центре".post-37048-1334971671_thumb.jpg - ворона и гнездо.post-37048-1334971688_thumb.jpg - сорока на газоне.post-37048-1334971729_thumb.jpg - Бульвар Петухова.post-37048-1334971793_thumb.jpg - вид с моста - вниз по Оби.post-37048-1334972612_thumb.jpg - кап на берёзке.post-37048-1334972632_thumb.jpg - крокусы.С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- крокусы.
Новоибирцам доброго доброго дня , это у нас только 07:50 , Видно весна уже наступает.Здравствуй Юра, ты как всегда ранняя птаха, чуть свет заря уже в пути и с фотоаппаратом. Юр . у нас называют подснежники . Крокусы немного другие. С уважением жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша! ....С поездки поиска, - пока ПЕЧАЛЬКА! post-37048-1335011062_thumb.jpgpost-37048-1335025876_thumb.jpg---прости, Брат...телефон МАМЫ - дам Тебе - по запросу в личке.. ..

post-37048-1335011117_thumb.jpg

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша! ....---прости, Брат...
Юр братишка, огромное тебе спасибо, ха твой труд и уважение. Жаль что в жизни так вот происходит. А был такой весельчак , по жизни, Юра Шишков, да это он , вот сижу и Поминаю, наших Ладожан, Юру, Витктора Яцко, Владимира Клрамыслова - вашего земляка. Братишки простите за столь грустные слова. Но Все были Достойные Парни МЧ ПВ. И как друзья и Люди.Жаль , что они уходят так рано. Братишка Юра, огромное тебе мое Уважение !!! Жму краба Обнимаю Санеек !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юр братишка, огромное тебе спасибо, ха твой труд и уважение. Жаль что в жизни так вот происходит. А был такой весельчак , по жизни, Юра Шишков, да это он , вот сижу и Поминаю, наших Ладожан, Юру, Витктора Яцко, Владимира Клрамыслова - вашего земляка. Братишки простите за столь грустные слова. Но Все были Достойные Парни МЧ ПВ. И как друзья и Люди.Жаль , что они уходят так рано. Братишка Юра, огромное тебе мое Уважение !!! Жму краба Обнимаю Санеек !!!
Не нужно --- оваций, ..Саша, Брат.Мы - одной КРОВИ, ТЫ!- и Я...помянем ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не нужно --- оваций, ..Саша, Брат.Мы - одной КРОВИ, ТЫ!- и Я...помянем ..
Юр еще в Мурманске 2010г., когда на снимало ТВ 23 канала Я сказал ЧТО Мы одной кровм и национальность у нас одна : Морчасти Погран Войск !!!Помянем Братишка !!! 3 тост за тех кто в море и кого рядом с нами нет !!! Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юр еще в Мурманске 2010г., когда на снимало ТВ 23 канала Я сказал ЧТО Мы одной кровм и национальность у нас одна : Морчасти Погран Войск !!!Помянем Братишка !!! 3 тост за тех кто в море и кого рядом с нами нет !!!
.. помянем, Саша.. ..- ЮРУ .... .. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не нужно --- оваций, ..Саша, Брат...помянем ..
Юра , братишка, какие овации, 075 и не в одном глазу. Вопоминания, о добром былом и самом хорошеим !!!
.. помянем, Саша.. ..- ЮРУ .... .. ..
:drinks: Помянем Всех нашиших братишек, :chest_m4::chest_m4::chest_m4: Они Всгда в наших Сердцах !!! Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра , братишка, какие овации, 075 и не в одном глазу. Вопоминания, о добром былом и самом хорошеим !!! :drinks: Помянем Всех нашиших братишек, :chest_m4::chest_m4::chest_m4: Они Всгда в наших Сердцах !!!
.. помянем ....всех НАШИХ ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют !Что то нет не кого, ладно я был не в строю, а тема ?Удачи всем и с уважением !Юоий, Либава за фото города уважение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют !Что то нет не кого, ладно я был не в строю, а тема ?Удачи всем и с уважением !Юоий, Либава за фото города уважение !
Спасибо, Павел, что вернулся к нам, ...---...с самоволки??? :llol::rolleyes: Саша Сад, - сам тему разьяснит печальную ....А - вцелом!- БУДЕМ ЖИТЬ! С Уважением!-----------------------------------------В пятницу днём - было --- плюс 27!В субботу - утром - плюс 4! Днём - откатилось со снежком крупяным - на НОЛЬ.Воскресение простояло - около плюс 3-х 7-ми.Сегодня утром было - минус 3! Теперь, к вечеру, - разговелось - до плюс 13-ти!Таки Делы! ---------------Сибирь!- день - в майке! - три - в фуфайке!!! :llol: Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! всем братишкам в теме - салют!!!Юрины слова подтверждаю - погода дает себе!!!! В субботу на ДКЧ - просто все летало!!!! Чуть позже несколько фот с места работо-хобби скину!!!Сегодня улетаю в белокаменную!!!Буду дома 29го!!!! МАЛЫЙ СБОР уже назначен на 16.00 на старом месте!!!Наличие бескозырок приветствуется!!!!Всем жму краба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! всем братишкам в теме - салют!!!Юрины слова подтверждаю - погода дает себе!!!! В субботу на ДКЧ - просто все летало!!!! Чуть позже несколько фот с места работо-хобби скину!!!Сегодня улетаю в белокаменную!!!Буду дома 29го!!!! МАЛЫЙ СБОР уже назначен на 16.00 на старом месте!!!Наличие бескозырок приветствуется!!!!Всем жму краба!!!
Виктор! Сергея ШУЛЬЦ, - там "пощщупай"!!! :llol: - и нам расскажи!- какой он, - БОЦМАН ФОРУМА!!!Привет ему АЛЬБАТРОСЯНСКИЙ. и Чисто - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!!!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску доброй ночи!!!Емельяненко Анатолия сильно не теряйте - у него инсульт случился... Ходит по дому, на работу и сад-огород ему ТАБУ от врачей! На форум заглянет чуть позже! На сборе его не будет, но морально он с нами!!!! Всем передает привет!Юра, слушай, я как-то проглядел - твой подвиг. Молодца!!! Уважаю! Саня, все наши парни останутся у нас в сердцах!!! Помолчим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску доброй ночи!!!Юра, слушай, я как-то проглядел - твой подвиг. Молодца!!! Уважаю! Саня, все наши парни останутся у нас в сердцах!!! Помолчим...
Витя...- прекращай...МЫ - ВСЕ - ОДНОЙ КРОВИ, - ты и я...-----------------------------------------------Успешной поездки!Анатолия - вижу, - догадался - о нездоровии временном его, - потому и - не "нозил".Выздоравливай, Анатолий, - Старший БРАТ! Ждём Твоего Возвращения В СТРОЙ!!!С УВАЖЕНИЕМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня улетаю в белокаменную!!!
Флагман - Виктор - удачи дорогой, и до скорого.С уважением !
:rolleyes:
Юрок, ты что мне прикрепил ? :) ну даёшь. - ШУТКА, но и правдаС уважением ! :chest_m4:
Сергея ШУЛЬЦ, - там "пощщупай"!!! :llol: - и нам расскажи!- какой он, - БОЦМАН ФОРУМА!!!
А он ростом 2,10 размерчик № 50, обувь 44, кулак что голова его, НО И СЕРДЦЕ ТАКОЕ ЖЕ БОЛЬШОЕ И БРАТСКОЕ.С уважением !
Выздоравливай, Анатолий, - Старший БРАТ!
Мои тоже наилучшие пожелания нашему Анатолию.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Емельяненко Анатолия не теряйтеЮра, слушай, я как-то проглядел - твой подвиг.Саня, все наши парни останутся у нас в сердцах!!! Помолчим...
Всем, в теме привет и гостям сейтемы. Виктор здрвствуй дорогой !!!, Анатолий ,братишка , береги Себя, Меньше дурного в голову,тяжелого в руки. Здоровье прежде всего.Юра МОЛОДЕЦ !!! Только добрые слова в его адрес.Помянули. В Субботу. Завтра родительский день.Сходим к Родным и близким. И Вспомним Всех Наших Братьев. Вить, Всем нашим Парням , на встрече в престольной, Привет !!! Тебе удачной поездки, в дружную, Пограничную семью !!!Всего всем доброго. Жму краба Санек !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать! Родителей - Помянули , Навестили .. .. ..На колендарь глянул, - и обнаружил 14 лет совместной жизни, - Агатовую Свадьбу Празднуем сегодня вечером! post-37048-1335283182_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют !post-14125-1335289565.jpg ЮРИЙ ХАЙ ВАМ ЩАСТИТЬ !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...