Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Тяжеловато будет носить, зато от души и дарёному коню в зубы не смотрят.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тяжеловато будет носить, зато от души
Ну если я его сам Сергей вытянул на открытое место что бы на память была фото, то тебе уж молодому он как брелок.А у нас всё по братски, сам знаешь прекрасно.Всего наилучшего, с уважением !А вот интересно, в Новосибирске есть что то связанное с якорями ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санёк, привет!

Рыбалка у нас действительно отменная, только не ленись, когда есть вода. В прошлом году поленился поставить сетки на просеке, но зато поставил фитили на даче в Иртыше.Без рыбы не ходил, язь хорошо шёл, но и щуки попадали.

Во время службы , черемша росла не далеко от ПЗ в тени, моряки частенько к нам приходили за черемшой, в замен давали рыбу, шоколад, галеты. С уважением.

Всем в теме привет и здравия Вам.Здравствуй Серега .

Что что, а рыбалку Люблю. Сегодня вот пошел после обеда на море дай думаю посмотрю, что там творится. А Спининг не взял. Вышел на обрыв смотрю 3 спинингиста воду кипитят, метров 500 от меня. И Из далека не видно как поклевки были. Или не. Один подошел потом ближе в мою сторону и я спустился дай спрошу как чего. Говорит у меня ничего пока. А Парни по штуке Ласося поймали. И токо в оду зашел, пару бросков и смотрю спининг дугой. Есть дорогуша. И свечка из воды блестящая. Вытащил по тихоньку из воды на берег, Кг под два хорошинький такой. Вот Так и рыбалочка. Рыбину пару раз об Валун и в песок и пошел поновой. Серег , а что за фитили, Вентеля чтоли или типа Верши - морды?

Так и мы здесь если не ленимся без рыбы не сидим. Вот сейчас калкан подойдет, и камбала должна крупная подойти.

По братски значит с моряками делились, молодцы!!! С уважением жму краба Санек.

 

 

Калининград, ну ты не сравнивай свою красоту с тем что за Уральскими горами, у НАС, от куда у вас природа, два камыша и 3 дрючка, не считая что собственными руками в садах посажено, ну артист, жди, приеду будешь оправдываться залив мне водовкой глаза,

рука не отсохнет тягать

сети без поплавков, или при топленные, и ждут сигнала, а потом раз и чисто. Ты спроси - спроси у него.

 

Паш, Всяко разно хватает. и бобылья и Борщевика сталинского Все есть. А Ты не поленись набери в Яндексе природа Калиниградской области , Реки и водоемы. Мне так кажется два дня в теме точно тебя не увидим, А если и увидем то на 5 минут, так как тебя из за компа не вытащиш с поисковика, что бы ты на форум зашел. Да к Стате набери Поселение Рантаву в Восточной Пруссии, после можешь набрать пос. Заостровье в Калиниградской области. Хоть посмотриш где мы живем. А потом уж будешь мысли в слух выражать. И скажешь да Санек не прав был я.

Паш было Бы шо таскать так потягать можно, Сети не притапливали раньше, Сейчас надо. Условия жесткие. И штрафы не малые. Что что а вот динамитом не пользуюсь. не разу не было такого. А Вот лучше динамитом, чем Электро удочками , сколько Суки рыбы погубили. Жиму краба Санек.

 

Паш, а и где , это таки ты якорь нашел? Человеку предложил в подарок, ты еще бы пару рашпилей драчевых рядом положил. Вот молодец. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать! Спасибо, Саша, за рассказ о рыбалке и природе вцелом!-----Вчера - чегой-то устал як коник в пахотный сезон, - даже фотки выложить сил не было.post-37048-1334193453_thumb.jpgpost-37048-1334193470_thumb.jpgpost-37048-1334193488_thumb.jpgpost-37048-1334193511_thumb.jpg - позавчерашний закат, фото с лоджии.С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за рассказ о рыбалке и природе вцелом!
Всем доброго утра и здравия. Юр . не зачто. Так еще онин эпизод не расказал. Место где мы загораем, мужики изрлили и роют и камни выворачивают. Расчищают пласт для добычи янтаря пока нет шторма. Набрали немножко в пакетике. И один кусочек хороший был. Мент проходил. изъял кусочек. Зафотографировал бедолаг. И сказал дачу копать мне и теще. Чешут мужики репу, а что делать придется копать. Вот такие у нас дела тоже проиходят. С Уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам и братишкам в теме уважение !Саш, в Кременчуге, там когда то речная флотилия базировалась во время ВОВ.С уважением !
- позавчерашний закат, фото с лоджии.
Раньше надо Юрий фото выкладывать, залило нас, увидел бы ранее фото, может бы не попали под дождь, взяли бы зонты. Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раньше надо Юрий фото выкладывать, залило нас, увидел бы ранее фото, может бы не попали под дождь, взяли бы зонты. Удачи и с уважением !
Павел, - на фото - вовсе не дождевые тучи, а лишь перьевые облачка рваные, - подсвеченные заходящим солнцем!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! Всем братишкам в теме - уважениее!!!Паша, ну молодца! Удивил - приятно удивил - якорь это мощно!!! У нас тоже имеются морские символы в городе!!! Якорей - достаточное количество - постараюсь пофотать в выходные. Юра, классный закат! Могу ответить темиже фотками только со стороны городка))))) кроме солнца - будет вид на море (черные точки - это рыбаки)).Да, сразу поясню - за рулем был Я, а фотала моя супруга)))) Угроз для движения не было))))

post-33136-1334243902_thumb.jpg

post-33136-1334243909_thumb.jpg

post-33136-1334243916_thumb.jpg

post-33136-1334243924_thumb.jpg

post-33136-1334243931_thumb.jpg

post-33136-1334243943_thumb.jpg

post-33136-1334243951_thumb.jpg

post-33136-1334243959_thumb.jpg

post-33136-1334243966_thumb.jpg

post-33136-1334243973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! Всем братишкам в теме - уважениее!!!Паша, ну молодца! Удивил - приятно удивил - якорь это мощно!!! У нас тоже имеются морские символы в городе!!! Якорей - достаточное количество - постараюсь пофотать в выходные. Юра, классный закат! Могу ответить темиже фотками только со стороны городка))))) кроме солнца - будет вид на море (черные точки - это рыбаки)).Да, сразу поясню - за рулем был Я, а фотала моя супруга)))) Угроз для движения не было))))
Виктор, - это более походит на вчерашнее солнышко, когда после обеда - пошли ПАЛЫ травяные повсюду, и солнце стало красным - ещё днём!?!Точно горело жутко БУДЫЛЬЁ в логах устья Плющихи на Восточном Ж/М, и видимо - многие другие пустыри и округа Областная, - стоял перед Метро Октябрьская в 18-45, - падал "дождь" углевой, горелые травинки с неба сыпались.....С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Так оно и есть!!!! Я как раз в районе 19.00 проезжал по Большевичке мимо речного)))) Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех - Рождённых в СССР!- С Днём Космонавтики! ГАГАРИНС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех - Рождённых в СССР!- С Днём Космонавтики! ГАГАРИНС Уважением!
И всех "Кедровцев" с днем корабля!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И всех "Кедровцев" с днем корабля!!!
Присоединяюсь к поздравлениям ! С днем корабля, моряки, служившие на ПСКР "Кедров"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

вовсе не дождевые тучи, а лишь перьевые облачка рваные,
Юрий, это ты видишь от себя, а за кромкой горизонта вообще другое, вот опять с 15-30 льёт не переставая.С уважением !
А кто у нас с ПСКР "Кедров" ?, присоединяюсь, желая всем всех благ !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску, аборигенам и гостям темы привет!Саня(Сад) фитиль это , как морда только больше и сделана из капроновой, толстой нитки.Сегодня у нас опять зима, снегу наволило за ночь и температура около 0 градусов.Вчера дали приглашение на "Вахту памяти" , пока сам не знаю , что это такое, правда завтра на работу.Как получится.Юра и Виктор спасибо за фото. Всех с праздником космонавтики. с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саля малекум Сергей, наши давно уже в отрубоне, готовятся к Новосибирскому празднику завтра.Удачи и с уважением !Я тоже уже выхожу, время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирцы! Виктора (Veselov) с Днём Рождения! Вить, здоровья и всех благ!!! :feer:*russian*:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как морда только больше и сделана из капроновой, толстой нитки.
Всем братишкам Здравия, удачного дня. День сегодня страстной, тем более пятница 13 , вода и хлеб не более!!! Серега, а у нас называют Верши, а сетка капроноая неочень толстая, так как правило ставили на озерах. Сейчас редко использую. А в детстве пол булки хлеба и в озеро. Сидиш на удочку ловиш и верша работает. Без рыбы никогда не уходили. С уважением.
И всех "Кедровцев" с днем корабля!!!
" КЕДРОВЦЕВ " С Днем корабля !!! Парни Всего Вам доброго !!!Витек, братишка, :congrat: С Днем рождения !!! Всего тебе самого наилучшего в жизни, Добрых , радостных и долгих счастливых дней. Успехов в твоих начинаниях. Семейного счастья и благополучия !!! Жму краба Санек .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску доброго дня!Всем братишкам пивет! Виктора Веселова-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья,счастья,удачи во всём тебе БРАТ!!!Пусть всё задуманное сбывается и всё идет как по маслу ВСЕГДА!!! Всем удачного дня!С уважением!!! :handshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВИТЯ,УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ!!!post-37144-1334299445_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!Всех рад видеть!ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ - СПАСИБО!!!! Очень приятно. Постараюсь все пожелания воплотить в жизнь!!!! Сегодня символически в кругу семьи, завтра малость на работе. а в воскресение - весенний день именинника (совмещаем с дочкой - ей 7го стукнуло 19))))))еще раз всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя! Я еще не поздравил тебя с Днем Рождения! Ну так поздравляю!!! Будь здоров, это главное, будь так же быстр и шустр - это уж никуда не денешь, и всегда пусть тебя преследует везение и куча настоящих друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую всех Братишек!Виктор с Днюхой тебя!!! Буть здоров и не кашлей, всего тебе хорошего, Удачи!!! :fr::drinks::congrat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Витек с Днем Рождения! Удачи, здоровья и всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску, аборигенам и гостям темы привет!Виктор, дорогой с Днём Рождением тебя! Здоровья, удачи и оставайся таким, какой есть на все оставшиеся годы. а говорят пятница 13 хреновое число,а мне наоборот стало хорошо и даже 150 выпил за здоровье нашего Виктора. Виктор, а я думал твою денюху будем отмечать в Тюмени.Погода у нас опять весна. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...