Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Юрик - ай ты и рыболов!!!! Ведь места ж знаешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем полуношникам большой привет!!!
Здорова!!!! Как сам??? Скоро сбор объявим!!! Народу должно прибавиться!!! Ты как???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И тебе Витя привет!!! Я только с работы припёрся, шиномонтаж начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме уважение !Приятно видеть что мал по малу а тема в стою :fr: братского общения.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют и уважение !И вам кусочек весны дорогие post-14125-1334055994_thumb.jpgЧерёмуха вот вот листики покажет, хоть их уже видно.Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И тебе Витя привет!!! Я только с работы припёрся, шиномонтаж начался.
Привет! Шинный сезон и поздние приходы с работы - не освобождают от построений))))) Ты с нами??? Дату я сообщу в конце следующей недели!!Новосибирцам - пламенный привет! Паша, Юра, Анатолий - рад вам!!Паша, за кусочек весны - персональный тебе с ленточкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*ok*
Роман, не в обиду нашим братьям зелёным, МЫ ОДНА СЕМЬЯ, но у тебя есть отдельные смайлики, жми на Показать все, и смотри в самом низу они у нас :chest_m4: ОК братишка :fr: ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ты мой и наш дорогой :handshake: на лету всё схватываешь, всё нормально, весна понравилась, каждому по кусочкув Костроме уже почка Каштана раскрывается, потом листья и бутон большой будет, до нашего дня должно всё быть зелено, а там и может кто то подтянется в тему, знаю что ОЧЕНЬ МНОГО наших зелёных братьев, но только один среди них настоящий пограничники из ХМАО Серёга :fr: Булашёв. Не уж то мы такие полосатые страшные ?Ну да ладно, давай дорогой отдыхай, удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас ещё на Иртыше лёд стоит.
Всем Сибирякам , и гостям темы, здрравия !!! Серег красивая, фотка, недавно фильм шел про Ермака, так напоминает то место где они , Казаки, в крепости. осаду ( Хана -Кучума) пережидали и ждали когда же лед пойдет. С уважением. У нас погода день через день , Но уже вроде с каждым днем теплее. Пошла Черемша пучок добрый такой на рынке купил. 30 руб.Так что теперь с первыми лесными витаминами. С уважением. Всем жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, и гостям темы, здрравия !!
Не понял, глаза только что открыл что ли ? А Сашок ?Ты на время посмотри Сибиряков, все давно уже спят, а ты их наркотой травишь, у нас чеснок по вылазил по 10 см уже.Почки распускаются, а за 60 км от нас снег выпал, и у нас только что прохладой потянуло, мужикам весну подарил, а заморозок к себе потянул, пусть ноже шутят весну.С уважением к Сашку с Калининграда, и нашим доброй ночи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понял, глаза только что открыл что ли ? А Сашок ?Ты на время посмотри Сибиряков, все давно уже спят, а ты их наркотой травишь, у нас чеснок по вылазил по 10 см уже.
Паш , братишка, а что делать. С Утра , одно шипение, звука на хитачи не было одно изображение, Далее В Калиниград по делам, Зашел на Рынок. коечто прикупил, домой приехал и звук вроде появился. и изображение уже так себе нормальное. А братишки завтра проснутся, прочитают, и с паяльными лампами в лес рванут, за " Весенним наркотиком"Чеснок и у нас такой уже, но на месте встал, еще такого шибкого тепла нет, как у Вас. Узбеки на рынке свежий продают, да такой классный. Сегодня часа полтора по рынку ходил. Рынок это ведь моя стихия . Хоть и давно это было. но Торговать любил. Почки набухают по чуть чуть, но стоят еще, а ольха сережки выпустила. С Уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш. родной, ты по темам погуляй, я уже почки все выложил, ты что посты не просматриваешь, с чего работаешь, с мобилы что ли, фот полным полно в каждой теме всем весну подарил, даже Костроме распускающийся Каштан-почку, а он про узбеков, у нас их и в помине нет, это вам Европа с голой Ж, а не РФ всех греет кроме нас, и за собой подтирает. Так что утро вечера мудренее, да и наши уже встают, нашумели трохи - разбудили братишек, ОТБОЙ.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску, аборигенам и гостям темы привет!Вот и у нас тепло настало.Саш, ты вспомнил про Ермока, так это было километров 5 выше этого места по течению.Черемша у нас к сожелению не растёт, где попало, я знаю, что в нашем районе растёт в одном месте , это ехать 50 км на север, а том лес большой, местные уже несколько лет только обещают привести, хочу посадить на даче в лесочке, может прирастётся.Это наш Иртыш.

post-40436-1334107053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это было километров 5 выше этого места по течению., это ехать 50 км на хочу посадить на даче в лесочке, может прирастётся.Это наш Иртыш.
Всем братишкам здравия и уважения !!!Видиш Серег. Место запоминающееся. И Природа у Вас там Красивая, как и у нас в Области.От меня черемша растет, в 20 км, и место знаю. Да вот , как то все не привез к себе на огород. А это Черемша была привозная из Гор. Полеска от меня где то 100 км. Значит у нас она будет нормальная недели через 2. Разница в температуре воздуха +3 +5 градусов. Так как Мы живем у моря и Весенне летний периуд у нас холоднее.Серег, приростется. На даче сослуживец сажал прирослась. Но Надо копать с грунтом , тоесть с той почвой в которой она сидит. А дальше сама потихоньку разрастется. Видать Рыбалка у Вас там отменнная или уже тоже все ушло ? С Уважением ко Всем жму краба Санек !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санёк, привет!Рыбалка у нас действительно отменная, только не ленись, когда есть вода. В прошлом году поленился поставить сетки на просеке, но зато поставил фитили на даче в Иртыше.Без рыбы не ходил, язь хорошо шёл, но и щуки попадали.Во время службы , черемша росла не далеко от ПЗ в тени, моряки частенько к нам приходили за черемшой, в замен давали рыбу, шоколад, галеты. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И Природа у Вас там Красивая, как и у нас в Области.
Новосибирску салют ! Братишкам уважение !Калининград, ну ты не сравнивай свою красоту с тем что за Уральскими горами, у НАС, от куда у вас природа, два камыша и 3 дрючка, не считая что собственными руками в садах посажено, ну артист, жди, приеду будешь оправдываться залив мне водовкой глаза, то поверю, фото покажи, что то со спутника в ваших местах Мамай и камня не аставил, а он природа, красота, да ещё добавил "как и у нас" :llol: .А что уже неделя мы не работаем что ли ?, уважаю, могём, празднуем, я тоже до Пасхи выходной.Чеснок прёт, щавель, петрушка зимняя, лук у тех кто неделю назад бросил, укропу ещё рано.Удачи и с уважением !И почему я в тебя влюблён ?
Сергей, а ты думаешь на фото это его удочки ?, нашёл рыбака с динамитном по 100 кг за 2 часа, рука не отсохнет тягатьсети без поплавков, или при топленные, и ждут сигнала, а потом раз и чисто. Ты спроси - спроси у него.Удачи и с уважением !Интересно у Северян наших узнать, а кто черемшу солит (консервирует )на зиму, или т.д. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, я только приехал с дачи, снега нет , но сыро, ни чего не растёт пока, только бутун чуть, чуть начал вылазить. Будем ждать мая и тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только бутун чуть, чуть начал вылазить.
Сергей, если я буду по Украински называть растения, те что уже хохлы переселенцы и позабыли их названия, перейдя на ваши названия, то будем преподавать у вас объединенный язык. Есть во многих языках Батун, это лук, и этого семейства много, начиная от дикого и переходящий в культурное растение выведенное человеком.Это что мне в инет лезть опять, что за БУТУН ?, или ты отпечатался, или так принято говорить ?Поясни дорогой, и без обид :fr: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, не умничай и не вводи меня в краску *blush2* , конечно же батун. :fr: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, не умничай и не вводи меня в краску *blush2* , конечно же батун. :fr: .
Ну ты же знаешь меня Сергей :fr: !, ну такой я, Сашок с Калининграда уже ко мне привык, если молчать, так и не только друг друга не будем знать, и общение пропадёт, вот к примеру ранее тебя назвал нашим АХТИОНДРОМ, за что, за за то что мы все одна семья - мы шутим, братаемся, здесь нет не чего такого обидного , я то понял, где то было это слово, но подумал а вдруг сорняк, у нас сейчас молодняк травы пошёл, и как говориться старой озимой полным полно, но по цвету видно, что это молодая новая трава прёт. А что мне понравилось как ты меня назвал - УМНИК :fr::yaaa: - ВСЁ нормально :fr: Сергей, удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, спасибо за понимание. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, спасибо за понимание. :fr:
Сергей, да мы из одного теста сделаны, вот только вижу Евгений Клименко в теме повис на странице, и молчит что то ?Евгений, что за проблемы, в Новосибирске сегодня лётная погода, да и не в лётную принимают сам знаем в общении что и за баком равны по братски, что в общении , что в совете, не молчи. Удачи.Ко всем с уважением !
Паш, спасибо за понимание. :fr:
Куда ты денешься, поздно уже ласты сбрасывать, мы тебе ещёpost-14125-1334141262_thumb.jpgпо братски дарим, настоящий, без лажи. Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...