Перейти к содержанию

З дивизион. Выпуск94-99 года.


Kenig

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуйста. :) Хотела просто узнать дошла ли информация до нужных адресатов. *wink* Рада за вас. А тема моя не пользовалась особой популярностью. так я ее и закрыла. Правда на *** есть такая же, но и там желающих не много. Еслы что пишите на мыло. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тебе на, осень на дворе, а у клоунской братии все отпускное настроение. Непорядок, пора покалякать за жисть. Я тут слегка увяз в судебных процессах, плюс на выходных сгонял в Новгород, глянул сейчас в форум, а на нашей теме тишина. Так недолго и на задворки истории попасть, еле тему нашел где-то на дне. К общению, друзья!!! *ok*

Прошу прощения братцы-клоуны за долгое отсутсвие, что-то лень матушка поситила мою скромную душу, но в предь постараюсь такого не допустить! Клянусь клоунскими башмаками! За время своего отсутствия могу поведать следующее: В августе месяце довелось мне забухать с предстовителем 308 Упогз-Сашей Кольяновым, тот был проездом в ПИТЕРЕ, ну и заглянул ко мне на огонёк! Сие предложение касаеться всех, а то понимаешь катаються по ПИТЕРУ, водку пьянствуют, а так, чтобы понашему, заехать на огонёк к дяде Горыну это-нет спишим-с! Ну даже если и спешим, то можно позвонить, подъеду к паровозу. Напоминаю телефоны 89095820160; 89213458913. Для тех, кто желеет денег на мобильном сообщаю, что можно позвонить с автомата. Далее поведаю, что лето наше ПИТЕРСКОЕ удалось на славу, моё Горынское превосходительство вдоволь накупалось в солёных водах финского залива и славно погрелось на песчаных дюнах не смотря на обильную работу. Вобщем настроеньеце наше отличное, чего и вам желаем! С БОЛЬШИМ Клоунским приветом, ГОРЫН!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, народ! Времени выйти в интернет почти нет, неделю был занят ужасно, закончил процесс один весьма привлекательным мировым соглашением, так что с чистой совестью сегодня отправляюсь в Анапу закрывать курортный сезон. Хотелось бы у Паши Ткаченко и Сереги Ташкинова выслушать рекомендации по данному поводу. Время пока есть, поезд через 4 часа. Так что жду! *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения братцы-клоуны за долгое отсутсвие, что-то лень матушка поситила мою скромную душу, но в предь постараюсь такого не допустить! Клянусь клоунскими башмаками! За время своего отсутствия могу поведать следующее: В августе месяце довелось мне забухать с предстовителем 308 Упогз-Сашей Кольяновым, тот был проездом в ПИТЕРЕ, ну и заглянул ко мне на огонёк! Сие предложение касаеться всех, а то понимаешь катаються по ПИТЕРУ, водку пьянствуют, а так, чтобы понашему, заехать на огонёк к дяде Горыну это-нет спишим-с! Ну даже если и спешим, то можно позвонить, подъеду к паровозу. Напоминаю телефоны 89095820160; 89213458913. Для тех, кто желеет денег на мобильном сообщаю, что можно позвонить с автомата. Далее поведаю, что лето наше ПИТЕРСКОЕ удалось на славу, моё Горынское превосходительство вдоволь накупалось в солёных водах финского залива и славно погрелось на песчаных дюнах не смотря на обильную работу. Вобщем настроеньеце наше отличное, чего и вам желаем! С БОЛЬШИМ Клоунским приветом, ГОРЫН!

Ребят, привет!Если это тот Саша, который был вокалистом ВИА "Честь имею!", передавай ему громадный привет!!!!!Он должен помнить Ульянку, которая почти 2 года каждый день моталась из Люберец в Голицыно к Хамеру. Мы с ним вроде связывались, по-моему он писал мне, но память моя девичья уже подробностей не хранит. Я знаю. что у него ребенок и что он служил где-то в ленинградской области ил Карелии... Блин, вот дырявая голова:)Вообщем не в службу, а в дружбу - скажите ему, что я помню и надеюсь когда-нибудь с ним повидаться! Было бы здорово:)Спасибо, мальчики:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Uliana привет.У нас есть Питерское представительствово. Горын ты где?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илья! Телефоны Горелова Андрея:89095820160; 89213458913.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Uliana привет.У нас есть Питерское представительствово. Горын ты где?????

Да, здесь я, здесь! Никуда не проподал, просто дела земные насущные отвлекли меня на некоторое время от славного клоунского междусобойчика. Здоровьце и настроение наше приотличное. Наконец- то смог подписать соглашение с МДМ-Банком о кредитовании населения стольного града Сосновый бор на первичном рынке жилья, ну скажу я вам, и дотошные вы Москвичи, хотя оно и понятно в Московском регионе дольщиков кидают как хотят, да и в Питере этого не меньше, поэтому нужно очень много сил, чтобы честной строительной компании получить доверие солидного банка с привлечением инвестиций в строительную деятельность. Да и еще если у кого есть вопросы по поводу того, как получить ипотечный кредит и не платить лишних денег пишите расскажу, повертье хлопцы засад в этом деле достаточно, не смотря на то, кто где живёт, могу дать координаты и информацию о том, где в вашем регионе лучше всего брать ипотечные кредиты и как не потратить лишние бабки, пишите проконсультирю бесплатно, только пишите по белому или чёрному доходу хотите оформиться. Если под кредит хотите вкинуть имеющююся собственность. такое тоже возможно. Так что если есть вопросы пишите. На сим, друзья мои, разришите откланяться, пожелать вам доброго здоровичька, успехов в делах ваших, удачи и прочих пи...датостей жизненых! P.S с глубочайшим почтеньецем-ГОРЫН! Изменено пользователем Горын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, привет!Если это тот Саша, который был вокалистом ВИА "Честь имею!", передавай ему громадный привет!!!!!Он должен помнить Ульянку, которая почти 2 года каждый день моталась из Люберец в Голицыно к Хамеру. Мы с ним вроде связывались, по-моему он писал мне, но память моя девичья уже подробностей не хранит. Я знаю. что у него ребенок и что он служил где-то в ленинградской области ил Карелии... Блин, вот дырявая голова:)Вообщем не в службу, а в дружбу - скажите ему, что я помню и надеюсь когда-нибудь с ним повидаться! Было бы здорово:)Спасибо, мальчики:)

Отвечу за Горына, думаю он не обидется: это не тот Саша. Тот, что вокалист-Гальянов Саша, сейчас в Карелии служит, заглядывал на форум, правда не регистрировался, поскольку постоянного выхода в интернет не имеет. Выходил на связь через участника с ником Помор, по-моему, из бомжей, посмотри в середине нашей темы. Горын, теперь к тебе: как там Кальянчик, все еще на Сахалине? Помнится, он заскакивал к нам на 5-м курсе, они потом с Козловичем и Захаром умудрились начудить где-то на дискотеке, но подробности уже подстерлись в памяти.А вообще, всех приветствую, я вернулся с краткосрочного отпуса отдохнувший, загоревший, полон сил и готов к новым свершениям. Отдохнул замечательно, смело могу заявить, что пока нет детей или они дошкольного возраста, лучше всего ездить на море во второй половине сентября (не беру берег турецкий и прочие египты). Пока вынужден закруглиться, поскольку первый рабочий день, звонков море, возвращаюсь к делам. Посему раскланиваюсь. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Дэн. Рад что ты умудрился отдохнуть на нашем юге. Тебе так же привет от Сереги Гурьева, на прошлой неделе вместе с ним ездили встречать его семью так что он в полном составе приступил к обучению в нашей АкаМедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Илюха! Рад слышать, что Серега в первопрестольной. Я с ним в последний раз общался в 2002-м, когда со своей заставы через Крикеты-Прогрессы дозвонился до его, кажется, Циклона. Он в Хабаровском отряде тогда служил. А вот в 2004-м на окружных сборах начальников застав в Благовещенске встретиться не довелось, так как Серега за некоторые подвиги уже служил в штабе Шимановского отряда, то бишь соседом стал практически. А дальше я уволился. Будь добр, скинь мне Гурьевские координаты, надеюсь он не против будет. По возможности пусть выходит в форум, хотя, думаю, для него это будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у Серёги Лебедева вторая дочька родилась. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!!!! Счастья и здоровья МАМЕ и ДОЧКЕ!!! *clap*

Привет, Илюха! Рад слышать, что Серега в первопрестольной. Я с ним в последний раз общался в 2002-м, когда со своей заставы через Крикеты-Прогрессы дозвонился до его, кажется, Циклона. Он в Хабаровском отряде тогда служил. А вот в 2004-м на окружных сборах начальников застав в Благовещенске встретиться не довелось, так как Серега за некоторые подвиги уже служил в штабе Шимановского отряда, то бишь соседом стал практически. А дальше я уволился. Будь добр, скинь мне Гурьевские координаты, надеюсь он не против будет. По возможности пусть выходит в форум, хотя, думаю, для него это будет проблематично.

Дзн лови номерок в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Уважаемые сокурсники, по вине администраторов меня выкинуло из форума, я снова вернулся)))))Боирис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борис, я, конечно понимаю, что ты большой начальник, но хорош уж грамматические ошибки лепить, не спеши, когда печатаешь. А то ты в теме про традиции расстарался - ей богу, неловко читать становится. Вообще рад, что ты вернулся. Уверен, что такая целеустремленность и настойчивость была заложена в период обучения в орденоносном ГВИ. Кстати, там по-моему очередная дата намечается в начале ноября, хоть и не круглая. Борис, я сейчас на работе, скину тебе в личку свой номерок, если что - звони, с удовольствием пообщаюсь. Всем клоунам привет, не пропадайте, народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Народ, привет! Кто уже в зимнюю спячку впал, рано еще! Впору объявлять контрольное построение. Тут на днях пытался организовать небольшую встречу в формате 303 с целью дегустирования крепких напитков и предания совместным воспоминаниям о бурных курсантских годах, но куда там. Обломал на этот раз Аполлон, которого в выходной выдернули на работу. Когда теперь созреем на что-то подобное, трудно предположить. Все занятые, спасу нет. Хотя работы и вправду хватает. Так и живем: в 30 минутах езды, а месяцами встретиться не можем, мегаполис, блин. Да еще в теме тишина, скоро с первой страницы вылетим, братцы-клоуны. Негоже это. А Ташкинова я уже забыл, когда в последний раз в теме наблюдал. До сих пор про славный город Анапу не покалякать. *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, привет! Кто уже в зимнюю спячку впал, рано еще! Впору объявлять контрольное построение. Тут на днях пытался организовать небольшую встречу в формате 303 с целью дегустирования крепких напитков и предания совместным воспоминаниям о бурных курсантских годах, но куда там. Обломал на этот раз Аполлон, которого в выходной выдернули на работу. Когда теперь созреем на что-то подобное, трудно предположить. Все занятые, спасу нет. Хотя работы и вправду хватает. Так и живем: в 30 минутах езды, а месяцами встретиться не можем, мегаполис, блин. Да еще в теме тишина, скоро с первой страницы вылетим, братцы-клоуны. Негоже это. А Ташкинова я уже забыл, когда в последний раз в теме наблюдал. До сих пор про славный город Анапу не покалякать. *cray*

Ты прав дружище, что-то мы мальца подзабили. Могу поведать новости о славном парне Вите Бавыкине. Витя у нас покинул пивзавод и с новой силой и энергией начал осваивать новое направление. Немного предистории...... Где-то в конце сентября в стольном граде, Сосновый Бор объявилась новая фирма Такси, казалось бы ничего особенного, но уж больно обратила на себя внимание, самая хренновая тачка хюндай соната, ну а дальше в гору, вобщем дешевле 600 000 тысяч тачек нет, все машины новенькие, салоны кожанные, по опциям полный фарш! Вышло их на дороги города около 25 штук, согласитесь для провинциального городка в коем, если и наскребсти по сусекам, тясяч 70 население, а если прибавить масштаб города, который меньше любого района Питера, то понятно, что сие событие обсуждалось среди провинциального населения. А главный вопрос,кто же тот дядя, что дал денег на такую роскошь и кто руководит этой фирмой? Ну первый вопрос открыт до сих пор, а по второму вопросу докладываю голосом-официальный руководитель ВИТЯ БАВЫКИН! Пристроил папа и на этот раз. Мне кажеться этим назначением папа ему вышку подписал. За прибыль от таких тачек дадя босс бошку оторвёт, а кто знает Витю поймёт, что дело близиться к большим проблемам. Предлагаю пари, кто правильнее поставит срок прибывания Вити на этом посту без ущерба для здоровья! Жду ваших предложений господа! С Клоунским приветом, Горын.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большинство ваших цитат на двух последних страницах я удалил. Не надо в ответ вставлять цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Такие цитаты только затрудняют чтение Ваших ответов, к тому же излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума. В качестве примера оставил последнее сообщение Андрея (Горын).

Сказанное отноится в основном к Андрею, Денису и Илье (посмотрите страницу 12 и ранее).

Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответить" внизу темы, а не под сообщением.

Вячеслав (sls)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство ваших цитат на двух последних страницах я удалил. Не надо в ответ вставлять цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Такие цитаты только затрудняют чтение Ваших ответов, к тому же излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума. В качестве примера оставил последнее сообщение Андрея (Горын).

Сказанное отноится в основном к Андрею, Денису и Илье (посмотрите страницу 12 и ранее).

Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответить" внизу темы, а не под сообщением.

Вячеслав (sls)

Превеликое спасибо, хотя, вроде раньше не грешили подобным. Горын, спасибо за очередную веселую северозападную весточку! Завтра буду готов к более продолжительному общению!

 

В общем, пишем все с нуля, кому отвечают, те поймут. *clap*

 

Денис! Вы говорите мне спасибо и тут же снова делаете цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Это как понимать? Еще раз Вас предупреждаю о нарушении пункта 11 правил форума.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Горын, привет! Ты меня сразил очередным хитом от Вити. Я одного не пойму, его отец то о чем думает, когда двигает сынка на очередное место? Мой прогноз: от месяца до трех. В принципе за меньший срок у него по-моему просто не будет возможности накосячить, вернее, ее не успеют заметить. А когда пройдет месячишко-другой, составят финансовые отчетности, подобьют бабки, тогда то на свет его подвиги и всплывут. А накосячит он железно, не сомневаюсь ни доли секунды. Хотя, если деньги постоянно в обороте (специфику не знаю), может продержаться и гораздо больше, отмаз придумывать он горазд. Я знаю случаи, когда люди "кидали" конторы на десятки тысяч у.е., мол-в обороте деньги, и их никто не видит. Особенно это характерно в торговле с "серыми" капиталами. Пока не подойдет срок проверки, тогда то и вскрываются сюрпризы. Веселуха. Горын, ты помнится предлагал консультации по ипотечному кредитованию. Сейчас подразгребусь с работой и закину тебе в личку интересующие меня вопросы, надеюсь, ты не против. А то заколебало выкидывать деньги на съем квартир. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не проблема,дружище! У меня на недели по три ипотечных сделки, эту кухню знаю от а до я, могу проконсультировать и на расстоянии, напиши тебе вопросы которые ты будешь задавть в банке, чтобы они поняли,что ты в курсе темы и прокинуть на дополнительные рассходы тебя не удасться. Далее по вопросу регистрации собственности тоже подскажу в ипотечных сделках есть некоторые отличия от обычного порядка регистрации. Вобщем всегда готов! Да, рассчитатьмаксимальную сумму кредита и ежемесячный платёж это тоже не проблема, те калькуляторы, что размещены в интернете полная хрень, поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет парни! Смотрю нас тут от......ли за какие то цитаты хотя я в это не вникал, но устав есть устав, да прибудет сила с 11 пунктом. Андрюха надеюсь в славном городе уровень радиации в норме *clap* и в такси есть индивидуальные средства защиты (РАСПИРАТОРЫ) хоть не от Вити так от пыли спасет. Дениска бросай ты эту ипотеку! Участки в подмосковье еще не так дороги (я имею ввиду не 20-30 км от мкад) и есть вполне реальная маза построить за деньги (ст-ть 3-4-х комнатной квартиры в Москве) двух этажный коттедж. Что я вобщем то сейчас и делаю. Через 2-3 года поезд уйдет однозначно, все тему попалят. Хотя без кредита как не крути не обойтись. Но я думаю это того стоит. Либо с утра выйти потянуться и яйца почесать в собственный сад либо это сделать на лестничной клетке в 20 этажном доме? Да и банька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илюха, загородный дом здорово, спору нет. Но у меня вроде и так дача с банькой имеется, много плюсов в такой жизни, но много и вопросов проблемных возникает. Добираться на машине на работу - неблагодарное занятие. Пробки растут с каждым днем. Я все жду, когда наступит транспортный коллапс, по-моему, ждать недолго осталось. Опять же, дети будут, им нужно общение, детский сад, школа, задолбаешься возить. Придется водителя нанимать, няню, я еще так не зарабатываю. Да и считаю, что этим надо заниматься самому по возможности. А в деревню надо на старости лет перебираться, поросят выращивать, курочек, коровку заведу. Красота, блин! *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...