Перейти к содержанию

Скорописов

Пользователь
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Скорописов

  • День рождения 27.04.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Дополнительно

  • Служил
    СЗРУ ФПС РФ
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    31-10-2002

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

1 400 просмотров профиля

Достижения Скорописов

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Извиняюсь за негатив, уважаемые. Настроение было не лирическое. И весна до Питера добраться никак не может
  2. Решительных и жестких людей в России, всегда было не мало. С каким-то прошлым. Наш однокашник с двумя медалями "За отвагу" тихо спивается в Подмосковье. Никто, в общем-то, никому ничего не должен. Печально это. Я вот теряю людей мне близких из-за кокаина, женщину любимую уже потерял. Снаружи нормальные люди, двигаются, стремительны за рулем и по жизни. Внутри сломаны полностью. Ни о какой семье речи не идет, каждый сам за себя.
  3. Я вот думаю, что чем тяжелее условия, тем меньше понтов и фиктивной брутальности и больше желания что-то сделать не на отъ....бись. историй интересных много, сняли бы нормальный современный сериал про войну (америкосы штампанули "Братья по оружию" - очень достойно). Творческая импотенция отечественного кинематографа, как части культуры и различный шлак масс-медиа, через небольшой промежуток времени нивелирует роль СССР в Великой Победе для подрастающего поколения. Ветеранов скоро не останется, правильно и с долей энтузиазма показать "как это было" будет некому, старые ленты и канал "Звезда" смотрят и впитывают информацию единицы.
  4. Спасибо, Илюха! Очень порадовал хорошими впечатлениями, настроение поднял категорически. Убей Бог не помню, кто такой Квадрат. Прости Квадрат
  5. Спасибо, Витос! И тебя с праздником! Пиши на почту andrus007( ( @ ) )mail.ru. Будет нужна аська или скайп, через почту.
  6. Если ты все еще такой же лось беговой каким был в ВУЗе, то заяц, вероятно, конкретный мутант. Ванкувер не задался пока для РФ. Будем надеятся, что из десятки не вылетим. Впервые с 1964 года Россия осталась вообще без медалей в парном фигурном катании. Не то чтобы я фанат, но как-то печально это.
  7. Витос, тишину фоткой не нарушить. Прорвет только животрепещущая тема. В основном же все темы только трепещущие. И зима еще. Достала на.
  8. Виктор Башев, категорически приветствую. Исключительно рад
  9. (Вотворять, какое кошмарное слово) Пес с ним с главкомом, здоровья и сил, переваривать действительность.
  10. Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам и Вашим семьям доброго здоровья, стабильности, хорошего настроения. Пусть Вам сопутствует удача и дни не будут омрачены плохими новостями. Берегите печень Поехали в 2010 - ый.
  11. Всем привет! По поводу футбола, Деня, не расстраивайся. Китай и Америка не футбольные державы. Это не мешает им процветать. Если у нас очень хочется чем-то гордиться, а кроме футбола нечем, то это печально. Погода в Петербурге серая и дожди (как в деревне Гадюкино). Казбек Кутаев вроде переводится в Питер, у Михи Судьина пополнение в семье, правда месяца три прошло уже, лень было писать, вот такая я сволочь. Гугушкин Сергей со мной на связи регулярно, тоже в Таиланд собирается перед Новым Годом. Не знаю, что вас, дорогие друзья туда так тянет. Всем удачи, не болейте!
  12. Остаток как-то сам собой пропьется, я так думаю. А так все логично. Добавить нечего.
  13. Илюх, соседи поднимались посмотреть что к чему. Брали мой телефон. Больше я их не видел и не слышал.
  14. Всех приветствую! С прошедшими, надеюсь, в хронику происшествий никто не попал У меня 30-го труба отопления дома лопнула, я попал на кап. ремонт квартиры, так что настроение было не праздничное Писать ничего не хотелось. Поздравление с опозданием. Берегите себя парни. Удачи и здоровья.
×
×
  • Создать...