Перейти к содержанию

Горын

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Сосновый бор

Дополнительно

  • Служил
    ксзпо
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    2005

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Горын

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здорово братцы клоуны, по поводу футбола без комментариев. Есть просьба Петрухе Белозерцеву нужен телефон Марахова, кто знает напишите мне у него там в армении с инетом беда, поэтому связь поддерживаем на смс-ках! всем удачи. Горын_Сосновоборский!
  2. Море, дружище голос ты и в правду мог не узнать я же тебе сказал, что еле говорю был простывши! А то, что ты за "ЗЕНИТ" это молодец, получаешь от "Невского фронта"благодарность. Я присутствовал в день победы Зенита в Питере, не передать, что творилось в городе который ждал этого 23 года ! Так, что можете поздравить северную столицу! Всем удачи, Горын Сосновоборский!
  3. Здорово, братцы клоуны! Рад видеть новые лица, как то квадрат или матрос Красноносов, да море ты когда звонил то разговаривал со мной не сомневайся! Для остальных поясняю после того,как матрос Красноносов обнаружил данный сайт он мне позвонил мы поговорили энное время, а после он меня спрашивает "Горын-это ты?" Не сомневайся- я! Ну а Олесю Петровичу( в простонародье -квадрат) можно было бы о себе и по подробней написать, да и про жизнь галицынскую тоже. Есть предложение- давайте дружно забрасаем Есаула смс-ками пусть засранец побыстрей регистрируется и займется наконец своим прямым делом-веселить народ! С большой клоунской улыбкой-Горын Сосновоборский!
  4. Здорово братва! Извиняюсь за столь долгое молчание, готов понести наказание! Ну-с, начнем с новостей про Витька. Если помнит клоунское сообщество то Витёк возглавлял таксишную контору и было у Витька аж 20 машин. Почему было расскажу далее.Стартанул Витёк красиво, данная фирма сразу привлекла внимание общественности и начала пользоваться некоторой популярностью, и дела в роде бы пошли в гору, но как известно, скупой платит дважды. Установили они зарплату водилам, мягко говоря не очень, проффи на такие бабки не пойдут, а за руль то надо кого-то сажать ну Витёк и дал обЪяву в местной прессе, мол набираю водил, плачу наличными и потянулась к Витьку, как говориться пьянь да рвань. Через некоторое время ДТП с участием Витиных машин начали происходить с завидной регулярностью и начал страдать на дорогах люд Сосновоборский. По прошествии времени оно как и посей день данную фирму окрестили Такси-убийцы. По поводу качества Витиных водил выступил в местной прессе Прокурор города по команде которого в один из дней проверили всю смену водил. Результат превзошел все ожидания. ВНИМАНИЕ! из 15 водил работавших на смене только пятеро были трезвыми двух сосунков гаишники ели достали из за руля так как они были в состоянии НАРКОТИЧЕСКОГО опьянения, проше говоря упоротые в усмерть. Но руководсто конторы т.е. Витёк выводов не сделал, таким образом к сегодняшнему дню в конторе осталось только 5 машин, остальные восстановлению не подлежат! Витёк спешно ретировался из данной конторы и сейчас работает рядовым таксистом у бывших конкурентов правда о предыдущей работе ему забывать не дают судебные иски от пострадавших в ДТП Сосновоборцев. Вот такие дела у славного отрока Вити! Теперь о свежачке с северо-запада! Как я уже упоминал в городишке нашем полным ходом началось строительство новой АЭС, в добавок к имеющемся 2(двум) и реактору в одном из НИИ. Срочным образом в город завозяться "Равшаны" и "Джамшуды" для земляных и прочих работ нет ребующих особой квалификации, так что скоро обстановочка в городе будет потихоньку накаляться, хоть и строят для них резервации. но они же не будут седеть там целыми сутками! Так, что к 2015 году в граде нашем освещение нахрен будет не нужно ибо каждый местный житель будет светиться в темноте, как светлячок. Вот такие, братцы-клоуны ближайшие перспективы у северо-запада! Да, чуть не забыл в добавок к АЭС, активно преступили к постройке кремнеевой долины, будут кремний извлекать. Сей продукт, как известно на витамин "Ц" похож мало, а если к этому прибавить человеческий фактор в производстве,то можете сами дорисовать перспективы на ближайшее будующее нашего региона. С клоунским приветом из будущего радиоактивно-кремнеего региона, Горын-Сосновоборский!
  5. А кто у нас передает привет из Питера? Не плохо бы представиться, а земеля? Горын Сосновоборский.
  6. В добавление эстонской темы. Праздничные дни я встречал на границе с Эстонией, вот что происходило в приграничных горадах, машины въезжающие со стороны Эстонии местная молодёжь забрасывала камнями, машин накалотили всласть, местная минтовка народ так и не смогла угомонить, в Нарве(первый Эстонский город, 90% руских) народ вышел на демонстрацию, разогнал местную полицию, разбили памятники эсэсовцам и устроили день памяти у мемориала советским воинам. На вьезде к посту контроля перевернулась эстонская фура и порадовали гаишники перекрыли к ней доступ и никого не потпускали, приехавшему на место эстонскому торговому представителю объяснили, что фуру отдадут, когда памятник вернёться на место. Тот малца выпендрился сказал, что небывать такому, тогда гаишники подогнали трактор и как мешок с дерьмом скинули фуру в канаву в месте с товаром, где она и валяеться по сей день к радости местных любителей халавы. Водилу эста запихнули в бобик и выкинули на мосту дружбы, снабдив его сочным пинком. На заправках в Иван-городе(граница) местные комерсы запретили наливать бензин в эстоноские машины в магазинах непродают им ни хрена, для справки пачка лм в эстонии в переводе на наши стоит 140 рублей, так что они какждый день ездили за продуктами на нашу сторону,теперь халява кончилась. Такие вот дела!
  7. Здорово, братцы-клоуны! Рад вас почитать в начале рабочего дня, а то днём уже особо не посидишь в теме. Ден(Суворов) передовай Марахову привет, пусть тоже заглядывает на наши страницы, дела делами, а клоунский междусобойчик посещать надо, скажи , что объявим ему клоунский выговор,если не присоединиться. Не могу не поддержать Серёгу Костомукша действительно очень славное местечко, если бы в России такие города, как Костомукша попадали под статус "Мухосранск" то мы бы с вами ездили бы по автобанам, получали зарплату в евро и в профсоюзе брали бы путёвки на конары. Да, Серёга, Женя Уваров в Костомукше бывает очень часто у него там брат живёт, он будет там в начале июня, сто пудов, уже и отпуск взял. С приветсвием, вас помнящий всегда, весёлый клоун-А.Горелов!
  8. Здорово, братцы клоуны! Лёха, Мурманск наверное хорошее место, но там холодно, а мне такая погода и на северо-западе надоела, в подмосковье не на много теплее, но эфекта Лондона там нет, да и свои масктиы летом житья не дают, а увас они наверное размером со шмеля. А ты сам-то в Мурманске навсегда хочешь припарковаться? Для справки: в Сосновом бору цены на хаты, почти Питерские например на сегодняшний день, если выставить свою трёшку на прямую продажу по цене 130 000 у.е уйдёт за один день, это без торгов. Понятно, что в Подмосковье за такую цену наверно и однушку то не возмёшь, но как говориться есть повод потрудиться! Поэтому, если есть у кого информация по ценам сливайте,будет интересно. Да, чуть не забыл вот вам братцы-клоуны телефон нашего неподражаемого, незабываемого ВИТИ БАВЫКИНА +79618080582(билайн)! Звоните не стесняйтесь можете с городских, ему все равно за мобилу контора платит, не обеднеет! С найлучшими пожеланиями Горын-Сосновоборский!
  9. Здорово бродяги! Да 22.04 у Лёхи был юбилей. Он мне в этот день звонил, мы с ним часто перезваниваемся, мы с ним в одной сотовой зоне "Мегафон-северо-запад" поэтому, что в Сосновый бор позвонить, что в Мурманск цена одинаковая. Для вас же, выдаю военную тайну, телефон Лёхи, разоряйте хлопчика на здоровье +79215143284. Так же оставляю телефон Уварова Жени +79278169910. Для тех, кто готов позвонить в Армению телефон Петрухи Белозерцева+37493854415.Вниманию представителей славного подмосковья! Просветите меня на счёт цен на квартиры в ближайшем и дальнем подмосковье, меня интересуют 2-х и 3-х комнатные. рассматрю все варианты. Да, можно прорекламаровать своё место проживания. Отдельный вопрос Василию Филипповичу, а почём квартиры в Голицино? Спрашиваю вас братья клоуны не просто так, а с прицелом, что-то не хочиться, что бы мои карапузы в будущем жили среди 8-ми реакторов, один из которых будет термоядерный+два реактора от подлодок которые работают в научных институтах. Вобщем жду информации, С приветом Горын-Сосновоборский
  10. Марчелло будет в Москве в конце апреля, сначала поситит Питер, мы с ним побухаем маленько, а потом отправлю его в Можайск. где проживают его бабушка и дед, но не в самом можайске, а по левую руку от станции в посёлке "красный партизан" 10 мин от Можайска. Он мне звонит переодически, в последний раз звонил 13.04. вот мы сним и договорились о встрече, так, что выполню ваше общее желание и подёргаю его за нос от всего клоунского сообщества о своих впечатлениях напишу всенепременно. С клоунским приветом -Горын Сосновоборский !
  11. Здорово, Лёха! рад, что ты наконец-то нашёлся на бескрайних просторах нашей необъятной родины. Как ты понял я по-прежнему проживаю в стольном граде Сосновый бор. Мои координаты уже были на форуме, но повторю: городской-8-813(69) 4-46-04 моб1 +7921 345 89 13 моб2 +7909 582 01 60 дополнительно +7 921 329 24 53 жена(юля), а также раб. 8-813-69 2-62-72 мыло: uksk_niv(гав-гав)sbor.ru, почтовый адрес: 188540 Ленинградская область, г. Сосновый Бор проспект Героев 29-171 или Проспект Героев 50-39 на этой квартире т. 8-813 -69- 4 79-41. Ну, подробней уже некуда. Так, что милости просим, Кальянов уже заезжал летом, был проездом. Или оставь свой телефон я позвоню, фирма не обеднеет. Для остальных братьев клоунов сообщаю, отрок Витя из больницы вышел и приступил к своим обязанностям, кости целы отделался сотресением. В этот раз как ни странно он был не Виноват, он помимо всего прочего в своей конторе обязан разбирать жалобы клиентов на качество обслуживания. В тот вечер, диспетчер получил жалобу от пассажиров и доложил Вите тот выехал на место претензий, было около 24.00 т.е. темно, когда он подъехал группа отморозков уже рубанула таксиста и приступила к осмотру машины, что отсюда можно урвать на дозу помимо денег-машина хюндай саната тюнингованая. Витя был один по выходу из машины получил удар костетом в голову, дальше темнота и больница. Но таксиское сообщество отреагировало опперативно, все 10 таксистких фирм блакировали город по квадратно и вывели ментов на отморозь. Взяли их тёпленькими ещё неуспевшими поделить добычу включая Витины бабки и документы. Теперь на такие претензии один не ездит, вот такие дела братья-клоуны. Всем удачи и твёрдого весеннего стояка!
  12. Здорово, братцы,клоуны! Поведаю вам об отроке Вите, сегодня 05.03 доставлен в травматологию города с диагнозом черепно-мозговая травма. Сотресение про целостность костей ничего сказать не могу рентген ещё не готов. Зайду вечером узнаю больше. Знаю пока,что травму получил на работе в результате каких-то таксистских разборок. Прошло ещё не много времени поэтому ничего не знаю, пробью по братве местной тогда подсвечу тему. А пока пойду проведаю пограничника нашего, куда же его дивать как ни крути, а всё таки наш. До скорого-Горын Сосновоборский.
  13. Здорово братцы клоуны! Про помидорный бизнес я слышу в первые, Увар про это ничего не рассказывал, но если счас живёт в Димитровграде под Ульяновском значит помидорный гений из него не вышел. После увольнения служил в бригаде омона, но толи его группа взяла не того, толи действительно пересторались при задержании, но из омона пришлось уйти. Женат,есть карапуз 3.5 лет отроду. Обещал наведаться в гости в июне он каждый год ездит в карелию у него там братан в Костамукше живёт, по пути завернёт ко мне. Думаю и мне надо подыскивать новое место жительства, а то скоро начинаеться строительство новых энергоблоков дополнительно к уже имеющимся в городе 6 реакторам, правда когда эти запустят два остановят и закансирвируют но от этого нелегче, к тому же приныто решение к 2015 году заложить сдесь первый в мире теромоядерный реактор, как будет работать эта хрень никто на практике не знает, но если взять во мнимание, что первый блин комом то радостнее от этого не становитсья. К томуже финский залив окружают портами, до Соснового бора нефтеотстойник- после нефтеналивной, в Приморске-торговый + к этой хрене добавтье уже существующий могильник радиоктивных отходов и новый который будет возводиться под хранение продуктов распада термоядерной реакции. Так, что хлопцы подробно расскажите про свои края, буду присматриваться по тихоньку, особенно те у кого тепло. С приветом, пока ещё не светящийся в темноте-Горын!
  14. Здорово братцы Клоуны! Как жизнь молодая? Как делишки? Кто чем дышит? Я например после долгих поисков наконец-то отыскал Увара, ничего жив. здоров засранец. Пришлось зайти на Ульяновский Форум и дать там объяву о пропаже сего отрока. Через 4 месяца добрый человек прислал телефон я с ним созвонился. А до этого даже на сайте жди меня давал объяву но всё безтолку, он такие сайты не читает, а сайт кстати очень даже полезный я и сам то его ни читал пока с этой передачи на меня не вышли и сказали ,что я в розыске. Так я познакомился с родным дятькой след которого потерялся в 1956 году. На новогодние каникулы приезжал в Соновый Бор, познакомились. Теперь готовлюсь к ответному визиту он счас живёт в израиле. Поеду в апреле греть задницу на средиземное море, такие дела. Немного из Соновоборских новостей-славный отрок Витя Бавыки, попрежнему у руля таксомоторной фирмы, он похоже всех там устраивет, за исключением налоговой которя пристольно следит за деятельностью данной конторы. Случись чего учредитель конторы и её глава одно и тоже лицо, по документам больше никто не значиться. Теперь мне боле-мене понятно для чего он там нужен. Вобщем всем удачи с клоунским приветом ГОРЫН.
  15. Да не проблема,дружище! У меня на недели по три ипотечных сделки, эту кухню знаю от а до я, могу проконсультировать и на расстоянии, напиши тебе вопросы которые ты будешь задавть в банке, чтобы они поняли,что ты в курсе темы и прокинуть на дополнительные рассходы тебя не удасться. Далее по вопросу регистрации собственности тоже подскажу в ипотечных сделках есть некоторые отличия от обычного порядка регистрации. Вобщем всегда готов! Да, рассчитатьмаксимальную сумму кредита и ежемесячный платёж это тоже не проблема, те калькуляторы, что размещены в интернете полная хрень, поверь!
×
×
  • Создать...