Перейти к содержанию

З дивизион. Выпуск94-99 года.


Kenig

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Особенно родным КЛОУНАМ!Сегодня, чисто случайно нарвался на этот сайт. Вот уже который час все тут перечитываю.ДеНик, а ведь мы стобой учились в одной группе, последние два года...

Привет! Приятная новость, что появился еще один представитель краснознаменной 303-й, хоть и с корнями 308-й! Заинтриговал, не скрою, по нику узнать не могу, да и информацию по себе выдал через чур скромную, намекни хотя бы. А то у меня кандидатур 5-6 приблизительно осталось после отсева. Что знаешь про нашу братию? Я общаюсь с нашими, что сейчас в Москве и окрестностях, так почти о всех есть информация. Со мной на Дальний Восток попал Вечер, но его следы быстро пропали, вроде уволился или перевелся довольно быстро. Про остальных знаю понемногу, правда свежачка почти нет, может ты поможешь? И вообще, так и хочется сказать: Гюльчатай, открой личико! Пиши, не пропадай, а то нас маловато тут, надо подтягивать народ! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Labtek, скинь мне свои координаты в личку, а то по тому, что ты мне в мыло выслал, я ничего не вижу, хотя вроде ламером уже себя не считаю. Вроде я тебя узнал, имя на А начинается? *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Особенно родным КЛОУНАМ!Сегодня, чисто случайно нарвался на этот сайт. Вот уже который час все тут перечитываю.ДеНик, а ведь мы стобой учились в одной группе, последние два года...

Labtec, уважаемый, ты куда пропал? Скинь мне свои координаты, или напиши в личку. *offtopic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот решил тоже создать тему для наших бродяг границы.Вдруг тоже кто то неожиданно найдется на бескрайних просторах нашей родины или у кого инфа найдется про кого, как говориться граница широкая но узкая. На 5 лет выпуска кто собирался тот знает, но насколько я помню из действующих офицеров-пограничников был всего один хотя было человек 30. Вобщем подключайтесь и пишите. В этом наша сила братья. *good* 302 группа Васильев Илья."Колхоз" привет Мише Багину

Здорово братья КЛОУНЫ рад встречи с вами ,вас приветствует Горын(308 Упогз) или Горелов Андрей, я слился после 3-го курса(досрочный выпуск) попал служить в Сосновы Бор где и служил до 2005 года потом уволился. Пока служил закончил моссовет заочно вместе со мной учились Саня Бойченко(307) и Денис Финенко(302), вобще я знаю много чего интересного, по работе часто бываю в Москве.Так что пишите потрещим, лучше писать на прямую uksk_niv(гав-гав)sbor.ru. ДА ЗДРАВСТВУЮТ КЛОУНЫ!

Labtec, уважаемый, ты куда пропал? Скинь мне свои координаты, или напиши в личку. *offtopic*

Здорово БратьЯ, КЛОУНЫ присаединяюсь к вам, Я Горын или Горелов Андрей 308 Упогз досрочный выпуск пишите uksk_niv(гав-гав)sbor.ru потрещим в сласть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!Ищу живую легенду - Павла Николаевича...Никто его не видел?

Павел Николаевич это кто? помимо тгго, что он легенда.О каждом выпускнике можно сказать что он легенда.Вот знаю например павла - который у командира торяда просил разрешение горло лосю штыкножом перерезать...Злравствуйте уважаемые: Филипыч, Павел Ткаченко(тоже своего рода легенда... ДУМАЛИ В РОССИИ КОМАРОВ КОРМИТ А НЕТ... В КОСОВЕ ЗАГАРАЕТ).Дэн... ай молодца :yaaa: кениг и конечно же помор. Саша ё моё что то ты даже на смс не отвечаешь когда был замом у меня то более общительным был. 89217017807 - это мой телефон. Вот теперь точьно не отмажешься. Офицеру бывающему у нас на побывке путем передвижения железнодорожным транспортом(бесплатно) от бизнесэлиты города привет. Саша ты его знаешь! Паша Ткаченко в начале августа в АНАПЕ у нас стобой встреча. Доведи эту информацию до коммандира. и вообще дай мне свой мобильнечиский номер телефона. еще зема называется.Дэн, я отмазываюсь, интерес к теме не потерян но процессы...... их много и в основном сижу в ВСРФ и ВС РК т.д.Парни давайте фото обменяемся а то некоторых помню уже смутно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну слава богу, Клоун в эфире объявился, а то я уже начал переживать, что случилось непоправимое.К Павлу Николаевичу, по-моему, ты однажды зимой заскочил в гости, когда, заплутав, экспромтом организовал взаимодействие по охране стыкового направления с соседним АРУ. Сдается мне, было это даже зимой 2000-2001 годов. Личность, спору нет, легендарная...О нем давно ничего не слышал, года 4 точно. Огромный привет Горыну! Давно прочел, что ты в теме, но настроения, да и времени чуток, чтобы поприветствовать очередного участника нашего междусобойчика клоунского, не хватало. Слушай, по моему Витя Бавыкин попал к тебе в отряд после выпуска? Ничего о нем не слыхал? Тоже личность незаурядная, кстати у него и с Павлом Николаевичем интересная история в свое время вышла... Labtek, надеюсь, ты услышишь мои настойчивые просьбы про личку. Или мыло хоть свое укажи. Кстати, с Горыном-то пообщался? Представитель 308-й присоединился, и это не может не радовать! Завтра наш день выпуска, тех кто прошел полный цикл обработки, с чем всех и поздравляю! С уважением, ДеНик. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну слава богу, Клоун в эфире объявился, а то я уже начал переживать, что случилось непоправимое.К Павлу Николаевичу, по-моему, ты однажды зимой заскочил в гости, когда, заплутав, экспромтом организовал взаимодействие по охране стыкового направления с соседним АРУ. Сдается мне, было это даже зимой 2000-2001 годов. Личность, спору нет, легендарная...О нем давно ничего не слышал, года 4 точно. Огромный привет Горыну! Давно прочел, что ты в теме, но настроения, да и времени чуток, чтобы поприветствовать очередного участника нашего междусобойчика клоунского, не хватало. Слушай, по моему Витя Бавыкин попал к тебе в отряд после выпуска? Ничего о нем не слыхал? Тоже личность незаурядная, кстати у него и с Павлом Николаевичем интересная история в свое время вышла... Labtek, надеюсь, ты услышишь мои настойчивые просьбы про личку. Или мыло хоть свое укажи. Кстати, с Горыном-то пообщался? Представитель 308-й присоединился, и это не может не радовать! Завтра наш день выпуска, тех кто прошел полный цикл обработки, с чем всех и поздравляю! С уважением, ДеНик. :yaaa:

Здорово бродяги! Продолжаю клоунский междусобойчик, Витя Бавыкин действительно попал в Сосновый Бор, послужил немного уволился и пошёл работать в прокуротару, да и там нахрен не сгодился-вышвырнули, востоановился во внутренние войска, тоже в Сосновом Бору. Счас, увольныеться и оттуда, работает торговым предстовителем "Степана Разина", пивом значит барыжит.Живёт в 5-ти минутах от меня, попрежнему врёт как сивый мерин. Я по дурости как то решил помочь этой редиске( я работаю с ипотечными кредитами) так еле кашу рассхлебал после него. Встречаю его иногда, но дел не имею, себе дороже будет! Если,что знаешь о Павле Николаевиче расскажи он же мне как родной, не один день с Гусевым на этого деятеля потратили , дрессировали так, сказать. А еще поведай про историю, интересную, я при случае подковырну Бавыкина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Витя врать был горазд, сколько ловили его на этом-не счесть! И какой ему кайф в этом? Насчет истории-занял он как-то (причем посвоему усмотрению, Павел Николаевич просил купить ему 200 американских рублей) энную сумму. Получилось это перед стажем, Витя поставил его перед фактом и клятвенно обещал, что перед отпуском все отдаст. А ездили мы все вместе в АРУ. Возвращаемся, Витя в поезде со слезами на глазах умолил Павла Николаевича подождать-свадьба у него на носу (кстати, женился он традиционно каждый отпуск), пообещав вернуть сразу после отпуска. А тут грянул дефолт. После отпуска Витя развел руками, естественно. Тут уж мы подключились, сказали, чтобы отдал по новому курсу, ту сумму, которую должен был приобрести. Витя обещал за 5-й курс расплатиться. Подходит 5-й курс к концу, он крутит хвостом. Но на свою беду он еще что-то занял у Касьянова из 305-й (до объединения он по-моему был в 310-й). Тот в отличии от Пал Николаича ангельским терпением не обладал и насколько я знаю, в сушилке (либо бытовке-версии расходятся) поговорил с Витей по душам, что так делать нельзя. Витя струхнул и что-то доложил папе, естественно в своей интерпретации. Приехал папа на разборки-что за бандиты сыночку на бабки ставит. Вызывают Пашу в кабинет к комдиву, тот-ни жив , ни мертв. Мы уж его подбадриваем: держись, подтвердим, в обиду не дадим. После, аудиенции на Павла Николаевича было страшно смотреть: батя Витин, не разобравшись, пообещал, что рэкитир уедет служить в такое место, где белые медведи один раз в год встречаются, ну и много еще чего интересного. Но, собравшись духом, Павел Николаевич все-таки выдавил из себя что действительно имело место. Узнав что к чему, батя извинился, отымел сынка и пообещал, что тот все вернет, что занимал. Но, Витя все равно отдал по меньшему курсу, хотя и больше, чем "занял". Видимо, воспользовался широтой души Павла Николаевича. Вот вкратце, о событиях 7-8 летней давности. Жаль, что Витя не делает выводы, думаю, жизнь его за это еще накажет. *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые господа! А чего на выпуске никого небыло? Сергей Лебедев очень хотел встретиться с кем нибуть из вас но так никого не нашел.Непорядок. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые господа! А чего на выпуске никого небыло? Сергей Лебедев очень хотел встретиться с кем нибуть из вас но так никого не нашел.Непорядок. :blink:

Согласен, первоначально хотел подъехать, но все, кого блатовал, отказались. В итоге одному лень было восресенье начинать ни свет ни заря, так хочется выспаться за неделю хоть разок... Да и у нас дата не круглая, в общем, не срослось. А Серега пусть пока что-ли на форуме отметится, а то он все где-то в приветливой виртуальной реальности. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Витя врать был горазд, сколько ловили его на этом-не счесть! И какой ему кайф в этом? Насчет истории-занял он как-то (причем посвоему усмотрению, Павел Николаевич просил купить ему 200 американских рублей) энную сумму. Получилось это перед стажем, Витя поставил его перед фактом и клятвенно обещал, что перед отпуском все отдаст. А ездили мы все вместе в АРУ. Возвращаемся, Витя в поезде со слезами на глазах умолил Павла Николаевича подождать-свадьба у него на носу (кстати, женился он традиционно каждый отпуск), пообещав вернуть сразу после отпуска. А тут грянул дефолт. После отпуска Витя развел руками, естественно. Тут уж мы подключились, сказали, чтобы отдал по новому курсу, ту сумму, которую должен был приобрести. Витя обещал за 5-й курс расплатиться. Подходит 5-й курс к концу, он крутит хвостом. Но на свою беду он еще что-то занял у Касьянова из 305-й (до объединения он по-моему был в 310-й). Тот в отличии от Пал Николаича ангельским терпением не обладал и насколько я знаю, в сушилке (либо бытовке-версии расходятся) поговорил с Витей по душам, что так делать нельзя. Витя струхнул и что-то доложил папе, естественно в своей интерпретации. Приехал папа на разборки-что за бандиты сыночку на бабки ставит. Вызывают Пашу в кабинет к комдиву, тот-ни жив , ни мертв. Мы уж его подбадриваем: держись, подтвердим, в обиду не дадим. После, аудиенции на Павла Николаевича было страшно смотреть: батя Витин, не разобравшись, пообещал, что рэкитир уедет служить в такое место, где белые медведи один раз в год встречаются, ну и много еще чего интересного. Но, собравшись духом, Павел Николаевич все-таки выдавил из себя что действительно имело место. Узнав что к чему, батя извинился, отымел сынка и пообещал, что тот все вернет, что занимал. Но, Витя все равно отдал по меньшему курсу, хотя и больше, чем "занял". Видимо, воспользовался широтой души Павла Николаевича. Вот вкратце, о событиях 7-8 летней давности. Жаль, что Витя не делает выводы, думаю, жизнь его за это еще накажет. *tongue*

Да, верно горбатого могила исправит, в отряде и на заставе пиз-лей за своё кидалово получал не раз, да и с кредитом тоже папа помогал, если бы не отец, трудно представить ,что бы с ним было. Из новостей о клоунах: вчера надыбал телефон Пети Белозерцева, он служит в Армении, обменялись смсками, его телефон +37493854415. Смс, стоит как обычно, так,что пуляй смело. Кстати, чуть не забыл приходит как-то ко мне Бавыкин и рассказывает, что так и так Витя Будник помер, я ясно ох..л. Он мне начинает рассказывать, что ездил на похороны ну и прочее. Я взял пузырь помянуть "Батю". Каково же было моё удивление когда я на следующий день начал узнавать подробности вышел на Антона Неделько,(он курсовой в моссовете) так он чуть дар речи не потерял так как только вчера с ним общался. Вот и прикидывай какой это фрукт-ВИТЯ БАВЫКИН. А про Пашу я ему ещё напомню, вверну так сказать болт в какешник! За сим разрешите откланяться, пришла клиентура нужно и поработать немного! Пишите братья клоуны буду рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эх жалко клоунов не слышно, филипыч, мы с дяханом на консультационной площадке начали работать, может чем поможемhttp://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=57и мужиков жалко, проблемы те же, что и были зарплата... жилье...

КАк это не слышно клоуны были есть и будут. Горын.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет братья.Вот и я добрался до форума. Вообще отдых расслабляет тем более после посешения жарких стран.Рад видеть тебя Горын, как Сосняк поживает. Где Егор? чем живет? он в у вас в городе обитает?(противоречивая информация) Вообще если будешь в Москве звони, рад буду увидеть. Каменцев в Голицыно поселился. *russian**russian**russian* Про Витька смотрю тут тоже тему подняли- замечательный тип можно сказать врун профессионал. Помню как он рассказывал как заимел собственную точилу но на просьбу прокатиться с Витьком эта самая точила всегда оставлялась на стоянке то в одинцово то вообще хрен знает где. Видимо парень таким образом пытался самоутвердится в коллективе и иногда (я так думаю) верил даже сам себе. Но надо отдать ему должное-дивизию он веселил. Теперь вот и "Степану Разину" досталось-жалко пивзавод. Хотя даже забавно чего он в прокуратуре расказывал. :yaaa::yaaa::yaaa: Кто был на выпуске расскажите как все прошло кто из наших присутствовал.Дэн инет у тебя на работе сделали?Вообщем все на связи. *unsure*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет братья.Вот и я добрался до форума. Вообще отдых расслабляет тем более после посешения жарких стран.Рад видеть тебя Горын, как Сосняк поживает. Где Егор? чем живет? он в у вас в городе обитает?(противоречивая информация) Вообще если будешь в Москве звони, рад буду увидеть. Каменцев в Голицыно поселился. *russian**russian**russian* Про Витька смотрю тут тоже тему подняли- замечательный тип можно сказать врун профессионал. Помню как он рассказывал как заимел собственную точилу но на просьбу прокатиться с Витьком эта самая точила всегда оставлялась на стоянке то в одинцово то вообще хрен знает где. Видимо парень таким образом пытался самоутвердится в коллективе и иногда (я так думаю) верил даже сам себе. Но надо отдать ему должное-дивизию он веселил. Теперь вот и "Степану Разину" досталось-жалко пивзавод. Хотя даже забавно чего он в прокуратуре расказывал. :yaaa::yaaa::yaaa: Кто был на выпуске расскажите как все прошло кто из наших присутствовал.Дэн инет у тебя на работе сделали?Вообщем все на связи. *unsure*

Здорово, дружище! Сосняк поживает хорошо. Где Егор я незнаю, видел его года два назад, у него как раз дочка родилась.Хату в которой он жил родители продали и кудато переехали, по старому телефону отвечают уже другие люди. Так, что Егор выпал из поля зрения. В Москве бываю часто оставь телефон на форуме позвоню. Да и вы в свою очередь если будете в Питере звоните 8-813-69 4-46-04. моб. +79095820160. Если интересно, что Витя в прокуратуре рассказывал то могу сообщить следующее: Нёс такую херню, что прокурор города сам лично попросил написать рапорт по собственному желанию. А на словах он был "грозой" бандитского Петербурга. С приветом из Питерских белых ночей-Горын!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Андрюха. Я всегда верил в Витька-талантище . Надеюсь к отставке главного прокурора России Витек не причастен. В питере а точнее в Выборге были 1.5 месяца. Ездили Я, Неделько и Крайнов были в гостях у Шенаурина Башкова и Скорописова. Планировали еще поездку в конце лета. Мой номер 8 926 200 54 43 -звони я всегда на связи. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


java script:emoticon('*buba*', 'smid_2')Всем добрый Вечер!В продолжение темы "Легенд" - хочу поинтересоваться... ЕСАУЛА никто не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Андрюха. Я всегда верил в Витька-талантище . Надеюсь к отставке главного прокурора России Витек не причастен. В питере а точнее в Выборге были 1.5 месяца. Ездили Я, Неделько и Крайнов были в гостях у Шенаурина Башкова и Скорописова. Планировали еще поездку в конце лета. Мой номер 8 926 200 54 43 -звони я всегда на связи. *clap*

Приветики из стольного града Сосновый Бор! Настроеньеце наше отличное, чего а вам желаем! К отставке ген.прокурора Витёк действительно не причастен, но сия обида воцарилась в душе ретивого отрока, он еще немного потренируеться и следующий прокурор точно пойдёт на пенсию благодаря великим байкам мега сказочника-Витьки Андерсена! Если поедете в Питер, настоятельнеше прошу не отказать нам в любезности и заглянуть на хлеба наши скромные и варево сытное! Не извольте беспокоиться, встретим, как полагаеться, а если ещё и погода позволит, то окунём тела наши бренные в чистейшее озеро, кое проистекает верстах в тридцати от стольного града нашего. Далее осмелюсь придложить посещение баньки рубленной, красоты неописуемой, стоящей на приусадебном участке его сиятельства Горына Первого! Так,что милости просим ,уважемые сиятельства, поситить наш стольный град! На сим разрешите откланятья, через 20 минут князь(босс) великое вече собирает, будем думу думать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Надеюсь, мыслительный процесс прошел успешно? Илья, отвечаю тебе: на работе инет есть, я теперь как взрослый. За прокуратуру питерскую, конечно страшно: по-моему, Витя не знает, в чем отличие гражданского кодекса от уголовного, во всяком случае, объяснить это он точно не сможет. как его отец, достигший немалого, такого сынка воспитал? Вообще Витино призвание по способностям-быть трактористом, не зря же он ПТУ закончил по этой специальности. Ну да ладно, мне в принципе он ничего плохого не сделал, так, может замылил десятку, что "до получки" одалживал. Бог с ним. *tongue* Labtek, ты мне в личку может все-таки напишешь? Насчет Есаула лучше всего, наверное к Паше Ткаченко обратиться, он уже вскольз упоминал о легендарных подвигах достояния 3-го дивизиона. Как я слышал где-то год назад, он сейчас в Минобороны возле дома служит, были крупные проблемы в войсках из-за его непредсказуемости, но достоверных сведений нет. Кстати, Горын, Петя Белозерцев с Уваром вместе с нами гуляли в доме отдыха на выпуске. Сам не обещаю смснуть в Армению, будешь общаться, передавай Пете привет. Ладно, пока закругляюсь, буду заглядывать в течение дня. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Надеюсь, мыслительный процесс прошел успешно? Илья, отвечаю тебе: на работе инет есть, я теперь как взрослый. За прокуратуру питерскую, конечно страшно: по-моему, Витя не знает, в чем отличие гражданского кодекса от уголовного, во всяком случае, объяснить это он точно не сможет. как его отец, достигший немалого, такого сынка воспитал? Вообще Витино призвание по способностям-быть трактористом, не зря же он ПТУ закончил по этой специальности. Ну да ладно, мне в принципе он ничего плохого не сделал, так, может замылил десятку, что "до получки" одалживал. Бог с ним. *tongue* Labtek, ты мне в личку может все-таки напишешь? Насчет Есаула лучше всего, наверное к Паше Ткаченко обратиться, он уже вскольз упоминал о легендарных подвигах достояния 3-го дивизиона. Как я слышал где-то год назад, он сейчас в Минобороны возле дома служит, были крупные проблемы в войсках из-за его непредсказуемости, но достоверных сведений нет. Кстати, Горын, Петя Белозерцев с Уваром вместе с нами гуляли в доме отдыха на выпуске. Сам не обещаю смснуть в Армению, будешь общаться, передавай Пете привет. Ладно, пока закругляюсь, буду заглядывать в течение дня. :yaaa:

Ден. а тебя есть какая нибудь информация об Уваре: адрес, телефон и т.д.? Хоть старые данные, очень хочеться найти эту улыбчивую морду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ден. а тебя есть какая нибудь информация об Уваре: адрес, телефон и т.д.? Хоть старые данные, очень хочеться найти эту улыбчивую морду.

Нет, у тебя хотел спросить. Попробую узнать через наших "академиков", правда Зимагол что-то заблокирован постоянно, видимо опять номер сменил, надо уточнять. Если что узнаю, сообщю. Кстати, стыдно признать, но не знаю где сейчас земик Морща. Последние сведения о нем получил кажется от Бахметова с моей группы, Морща перевелся с островов на материк. А потом следы пропали, хотя два года подряд, когда ездил в отпуск в поезде встречал Макса Пронина, он рассказывал про тихоокеанцев, а в один год еще и Леха Павлов с твоей группы с нами в одном составе оказался, представляешь совпадение. В общем, будет что интересное, сообщю обязательно. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День Добрый!Я тут слыхивал, что Есаул, после увольнения ушел в бизнес и имеет сейчас несколько магазинчиков в своей деревне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ КЛОУНЫ! На вопрос "где Есаул" могу дать обстоятельный ответ. После выпуска попал в Нальчикский пого, после начала 2-й чеченской напрасился в ммг отряда, и в её составе, на должности ЗНЗ по ВР как и подобается настоящей легендарной личности отправился в полное головокружительных приключений путеществие по Кавказу, с посещением Дагестана и пунктом назначения где то в горной части Чечни. Многочисленные злоключения поджидали нашего героя на этом путии всегда он выходил из них подобающе настоящему клоуну. Перечислять их не хватит страниц, но одно и может самое опасное стоит упомянуть. Случилось это уже после въезда ммг в Чечню с территории Дагестана. БТР есаула Вострикова двигался в голове колонны, пробивая путь отчаянным пограничникам из Нальчика, и тут случилось нечто непоправимое. Нет, не выстрел из засады прервал бесстрашное продвижение колонны, просто движок в БТРе есаула "дал клина" и машина стала прямо посреди дороги в резкопересечённой местности. Что случилось дальше слабонервным лучше не читать. Начальник колонны, не помню фамилию генерала (в последствии в газетах его сравнили с Суворовым, перешедшим Альпы), принимает поистинне пограничное решение: оставить БТР на месте поломки и для его охраны снарядить 2-х солдат и офицера (ну конечно же нашего героя). Есаул даже не предполагал что фортуна может так вероломно повернуться задом, тем более он не предполагал, что у неё может быть такая неприглядная задница. Напрасно Есаул пробовал объяснить нецелесообразность своего пребывания в столь отдалённом от приключений месте, сетовал на армейцев, которые в таких случаях просто сталкивали свои машины в пропасть и продолжали движение; рок был неумолим в этот чёрный день, а генерал непреклонен. Долго Есаул кричал и размахивал руками вслед, уходившей в пыльную даль чеченской дороги, колонне и друзья-сослуживцы, вынужденные покинуть его, подчинившесь приказу командира, уже не надеялись увидеть его снова. Это было жестокое испытание достойное настоящего героя, но наверно не зря курсант Востриков произносил Священные Слова Присяги в то памятное осеннее утро 1994-го года. Почти месяц отважные пограничники охраняли их маленькую крепость, затерянную в бескрайних просторах Чечни, пока наконец командование отряда приняло решение отправить экспедицию к месту бедсвия. Каково же было их удивление когда они обнаружили наших героев в добром здравии, и веселом расположении духа. Когда Есаула, заросшего как абрека, привезли в отряд, на него приходили посмотреть, как на живой музейный экспонат. Такая вот история приключилась с нашим Есаулом. Потом спустя некоторое время, сидя у меня на заставе за рюмкой чая, он рассказывал мне эту историю в юморных тонах, как я вам сейчас, но думаю тогда, когда он провожал взглядом последнюю машину колонны, ему было не до смеха. Потом мы еще виделись с ним несколько раз, когда его ммг меняла место дислокации или когда он ехал в отряд мимо моей заставы. Потом и он и я тоже перевелись из Чечни. В последний раз когда я ему звонил он мне рассказал что уволился, живёт дома, женился и родил ребенка. По моему его попрежнему можно отыскать по домашнему телефону 851-48(код) 5-11-86, или по мобильному +7-927-551-81-23. Всем привет. Сегодня я на связи до полуночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечер Добрый!С Виталиком все понятно, информация подтвердилась...А вот МОРЕ никто не Видел?

Слушай, так себя просто неприлично вести. Личка пуста, как ... У меня устойчивое подозрение, что я знаю, кто такой Labtec. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...