Перейти к содержанию

З дивизион. Выпуск94-99 года.


Kenig

Рекомендуемые сообщения

Всем привет парни.Молодца--все на месте.[Кёниг ты насколько я понимаю крайне редко сдесь бываешь, первый раз-когда организовал темку, второй раз когда дело пошло к закрытию (на контроле держишь?) Эту функцию на себя брал Филипыч.Ну ---я бываю тут не реже чем ты , а против кандидатуры Филипыча ничего против не имею пусть контролирует раз исторически так сложилось да и получается у него хорошо. Да и работать тоже нада- денюжку зарабатывать кто будет? *tease* Дэн эт как ты без инета в офисе бедняга-сисадмина вашего надо изгнать- тунеядец он у вас.Паша ты как будешь проездом все таки звони я в центре Моск. работаю мож на часик встретимся посидим где нить мой тел 8 926 200 54 43 Вобщем всем привет. *unsure*

Илюха, про сисадмина ты зря, его просто нет как такового, офис небольшой, только открылся, дай бог скоро подключимся к инету. Так что пока доступ только дома. Кстати, встреча состоялась? Как прошла? А я тут подрасклеился, простыл, сижу сейчас на больничном, поправляю здоровье. Так что сегодня можно пообщаться, пишите, парни! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Илюха, про сисадмина ты зря, его просто нет как такового, офис небольшой, только открылся, дай бог скоро подключимся к инету. Так что пока доступ только дома. Кстати, встреча состоялась? Как прошла? А я тут подрасклеился, простыл, сижу сейчас на больничном, поправляю здоровье. Так что сегодня можно пообщаться, пишите, парни! *ok*

Здорово Дэн ты это --не хворай, давай выздоравливай хотя и дома тоже нужно побыть мемного--- полезных дел можно переделать много.Народ наш дивизионный вроде обьявился и куда то пропал наверное в подполье ушли и досих пор не вернулись.В пятницу с Антохой Неделько и Саней Крайновым собираемся сгонять в Питер (Красная стрела уже раскочегарена и под парами) на выходные к нашим Питерским друзьям Дэну Шенаурину и Лехе Башкову в гости. Анндрюха Скорописов может тоже подтянеться. Вобщем всем не кашлять и к празднику 28 всем быть в строю. ----пишите. Изменено пользователем Kenig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илья! Попутного ветра вашей "Стреле", хорошей (если это возможно) погоды, ну и привет нашим Питерским юным друзьям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илья! Попутного ветра вашей "Стреле", хорошей (если это возможно) погоды, ну и привет нашим Питерским юным друзьям!!

Филипыч добрый день.Передам от Вас лично я уверен они будут рады. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Илья! Как съездил в Питер? У меня хорошая новость, в офис скоро должны провести интернет, в один уже подключили, сейчас ждем во второй. Так что, глядишь, почаще получится заглядывать, а то тема остывает, раз в неделю-то заходить. Сегодня был процесс, опустошен здорово, как наши суды выносят решения - не пойму. Такое ощущение в последнее время складывается, что законы писаны для всех, кроме судей. Так что не соскучишься. Хоть погодка радует, на выходные можно и на дачу на шашлыки податься, да пару грядок по старой памяти вскопать. Вот так и живем. Пиши, не пропадай. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Илья! Как съездил в Питер? У меня хорошая новость, в офис скоро должны провести интернет, в один уже подключили, сейчас ждем во второй. Так что, глядишь, почаще получится заглядывать, а то тема остывает, раз в неделю-то заходить. Сегодня был процесс, опустошен здорово, как наши суды выносят решения - не пойму. Такое ощущение в последнее время складывается, что законы писаны для всех, кроме судей. Так что не соскучишься. Хоть погодка радует, на выходные можно и на дачу на шашлыки податься, да пару грядок по старой памяти вскопать. Вот так и живем. Пиши, не пропадай. *pogran*

Здорово Дэн. Сьездили отлично со всеми встретились. Еще и Степа Бравый подьехал. Вобщем мало спали и много пили-ели.Питер и Выборг по большому счету посмотрели только из окна авто. Поэтому придется навещать наших друзей летом еще раз и подольше. Давай Дэн подсоединяйся к инету. и не прогибайся под систему суды у нас самые гуманные----тока не для народа--- казалось бы сто процентное дело судья способен загубить на корню. Мы в России УрА. С наступающим всех праздником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово Дэн. Сьездили отлично со всеми встретились. Еще и Степа Бравый подьехал. Вобщем мало спали и много пили-ели.Питер и Выборг по большому счету посмотрели только из окна авто. Поэтому придется навещать наших друзей летом еще раз и подольше. Давай Дэн подсоединяйся к инету. и не прогибайся под систему суды у нас самые гуманные----тока не для народа--- казалось бы сто процентное дело судья способен загубить на корню. Мы в России УрА. С наступающим всех праздником.

Илюха, привет! Я смотрю, ты с утра пораньше уже в паутине тусишь. Я, конечно, не расстраиваюсь, просто иногда бывают моменты истины. Слушай, а Степа Бравый где, чем дышит - то? Пусть выходит в инет. Вообще что питерская диаспора молчит? Давай, подключай их к общению. Кстати, в институте намечается день части, но подъехать вряд ли получится. А вот на выпуск летом я был бы не прочь съездить, повидать знакомых. Но пока не знаю, как дела складываться будут. *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илюха, привет! Я смотрю, ты с утра пораньше уже в паутине тусишь. Я, конечно, не расстраиваюсь, просто иногда бывают моменты истины. Слушай, а Степа Бравый где, чем дышит - то? Пусть выходит в инет. Вообще что питерская диаспора молчит? Давай, подключай их к общению. Кстати, в институте намечается день части, но подъехать вряд ли получится. А вот на выпуск летом я был бы не прочь съездить, повидать знакомых. Но пока не знаю, как дела складываться будут. *tongue*

Привет Дэн, привет Всем. Вот тоже добрался до компа ----выходные прошли весело. Степа Бравый служит, женился вобщем у него все путево. Разговаривал по телефону с его братом Володей. тот зам коменданта в пыталовском отряде ----тоже все нормально. Даст Бог летом к нему в гости сгоняю на денек. На выпуск обязательно надо встретиться. С кем 28 мая будешь???. Я по видимому отпраздную сей священный праздник на чужбине(хоть и не хочеться там отмечать но..... по другому ни как) ---- 20 хочу улететь в Египет. Возьму берет и искупаюсь в нем в красном море Хоть это и не индийский океан и сапог нет (В.Жириновский!!!!!!!). *rofl* Так что если кого занесет в этих числах на Синайский полуостров я ТАМА. Вот такой расклад. Блин как не охота завтра на работу----------работа пошла ты на ........... Всем респект.P.S. Запоздало посмотрел сегодня Бумер ---расстроился все плохо закончилось-----Режисер Х,,,,Вдовиченков класный актер. Привет Гусевским пацанам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илья, зачем тебе Египетский берег, ты посмотри, что за окном творится! Тем более в такой знаменательный день покинуть родную землю, как-то подозрительно....На той неделе заехал вечерком к Коле Слиткову в гости, думали пивка немного попить, в итоге уехал с рассветом первыми автобусами, благо недалеко, от силы 10 минут, на маршрутке и того быстрее. Повспоминали пограничные будни...В большем количестве никак собраться не получается, хотя народу море вокруг, особенно с моей 303-й. Но все-ж занятые, серьезные и т.д. Так что только со Слитковичем и пересекаемся. Может, конечно, к 28-му в этом плане какие подвижки произойдут. Посмотрим. *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илья, зачем тебе Египетский берег, ты посмотри, что за окном творится! Тем более в такой знаменательный день покинуть родную землю, как-то подозрительно....На той неделе заехал вечерком к Коле Слиткову в гости, думали пивка немного попить, в итоге уехал с рассветом первыми автобусами, благо недалеко, от силы 10 минут, на маршрутке и того быстрее. Повспоминали пограничные будни...В большем количестве никак собраться не получается, хотя народу море вокруг, особенно с моей 303-й. Но все-ж занятые, серьезные и т.д. Так что только со Слитковичем и пересекаемся. Может, конечно, к 28-му в этом плане какие подвижки произойдут. Посмотрим. *tongue*

Привет Дэн.В Египет еду пацана своего развлекать ему в этом году в школу маршировать. Нада и отдохнуть, он давно тем более хотел туда. Я думаю в одиночестве не останусь в праздник--- сто процентов даю погранцы тама будут. Мне историю товаристчь из Питера рассказал про своего кореша не знаю правда или нет но за что купил за то и продаю. Место действия Турция----9 мая прошлого года. Этот товаристч подходит к управляюшему-- 8 мая и говорит завтра у меня главный праздник и желательно что бы ни одного немца в отеле не было. Вообщем этот управляющий организовал для немцев бесплатную экскурсию в город благо и немцы были рады свалить с отеля. 9 мая братва вспоминала победителей а тех намцев кто решил остаться в отеле заставляли входить в море и выходить с поднятыми руками. Но все таки люди адекватные и все закончилось совместной пьянкой за мощь Российского оружия ----немцы даже гимн россии петь научились. Дэн а чего мы с тобой теперь боевой двойкой сдесь живем? Куда все подевались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне и самому интересно, куда все пропали. Ну, пока будем держать тему спиной к спине. Паша Ткаченко, видимо на Родину вернулся, не до паутины сейчас. Ташкинов отмажется, что"процессов куча", "карточку оплаты забыл купить" и т.д. А больше то и некого ждать. Многие из сумрака не выходят: как-же, работа серьезная, поэтому не светятся. Служай, ты так и не сказал, у питерской диаспоры есть выход в инет? Пускай подключаются к общению. Насчет 9-го мая не знаю, может байка, а может и правда, от наших всего можно ждать. Кстати, анекдот. Новый русский купил особняк в Германии, пожил месяц, приезжает в Россию. Сидит с пацанами, рассказывает про житье-бытье. Все, говорит, вроде здорово, чистота, порядок, в магазинах все, что пожелаешь, дороги-сказка. Но вот к одному не могу привыкнуть. Просыпаешься утром, подходишь к окну, и понимаешь, что НЕМЦЫ В ГОРОДЕ! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Общаюсь с вашим выпускником Алексеем Савченко, рассказал о сайте, сказал как только интернет появится, сразу заглянет, и просил передать всем большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Общаюсь с вашим выпускником Алексеем Савченко, рассказал о сайте, сказал как только интернет появится, сразу заглянет, и просил передать всем большой привет!

Привет West. Сове привет огромный передавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уррррааааа!!! Заработало!!! Наконец-то в офис подключили инет, жизнь налаживается! Теперь пора оживить общение, а то тема чахнет. Господа клоуны, надо брать пример с наших предшественников - колхозников-94. Вот где жизнь кипит. И когда только успели так продвинуться? Илюха, пора наших собирать!!! Бросай ты этот Египет, на Байкале летом красивее. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, куда все пропали?!! Илья, вроде двадцатые числа еще не наступили, а такое ощущение, что ты уже в края дальние подался. Я вот думаю, а куда же наш доморощенный хакер Леха Белов делся? Никто не слышал о нем свежих новостей? А то пропал гарный магнитогорский хлопец на просторах Москвы. Илья, ты с вашим Крамером общаешься? Если надо, могу подсказать контакты с ним, он вроде на службу государеву подался опять, кажись на наркоту. А вообще скучно, в теме пусто, куда весь энтузиазм пропал? Ведь праздник скоро! Всем выйти из сумрака!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, пора переходить к сторогим дисциплинарным мерам, а то расслабились, смотрю, некоторые товарищи. Я вас научу Родину любить! День пограничника на горизонте, а в теме который день тишина! Предлагаю контрольный сбор на форуме 26-27 мая для инструктажа порядка проведения праздничных мероприятий. Ответственный за проведение-тов. Филипыч. Думаю, никто не возражает? А то он совсем нас забыл, даже не заглядывает, первый наш комдив. Голосуем за кандидатуру-единогласно! До встречи! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, ты крут Денис Николаевич! Интересно, чью школу прошел?

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если будет возможность прошу передать привет Гальянову Александру и Гусеву Игорю

Всем привет! По команде "Клоуна" Гальянова зашел к вам в гости. За уши немог его оттянуть от монитора. От его имени огромный привет всем. Говорит: "Учите финский, скоро буду". В его ГОРОДЕ Лендеры связь только через Финляндию. Предлагал поменять свою гитару на право выхода в интернет. Ну нахрена козе баян? Пока он пел, я набрал пару строк. Готов передать все послания в его адрес по военным телефонным линиям. А так он сам еще довольно сносно читает по русски, правда с финским акцентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! По команде "Клоуна" Гальянова зашел к вам в гости. За уши немог его оттянуть от монитора. От его имени огромный привет всем. Говорит: "Учите финский, скоро буду". В его ГОРОДЕ Лендеры связь только через Финляндию. Предлагал поменять свою гитару на право выхода в интернет. Ну нахрена козе баян? Пока он пел, я набрал пару строк. Готов передать все послания в его адрес по военным телефонным линиям. А так он сам еще довольно сносно читает по русски, правда с финским акцентом.

Огромное спасибо, передавай Александру привет. Он на родине бывает, Капицк не забыл еще? Пусть выходит в форум сам, хоть иногда, мы будем рады! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*russian* Ещё раз здравствуйте, господа "Клоуны" и иже с ними! Сегодня совершенно случайно узнал, что оказывается есть в нете наша страничка. Поскольку в отряде бываю раз в месяц-попытаюсь в каждый приезд сбрасывать Вам, мои соратники, всякие свежести (почти то же самое, что и новости) про себя. Если кто-то еще не знает-служу в разведотделе Суоярвского пого (начальник ОРО в чине майора), во второй раз женат, дочке 5-й год. Надеюсь через месяцок обзавестись собственным нетом, через Финляндию. Оставляю свой моб +79214686380 (шлите SMS- трубу всё равно не подниму-дорого однако!) Особый привет нашему КОМАНДИРУ-ФИЛИПЫЧУ!PS: Всегда с Вами! Гальян "Галич- Клоун" при технической поддержке "Галича-Бомжа" ПОМОРА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*russian* Ещё раз здравствуйте, господа "Клоуны" и иже с ними! Сегодня совершенно случайно узнал, что оказывается есть в нете наша страничка. Поскольку в отряде бываю раз в месяц-попытаюсь в каждый приезд сбрасывать Вам, мои соратники, всякие свежести (почти то же самое, что и новости) про себя. Если кто-то еще не знает-служу в разведотделе Суоярвского пого (начальник ОРО в чине майора), во второй раз женат, дочке 5-й год. Надеюсь через месяцок обзавестись собственным нетом, через Финляндию. Оставляю свой моб +79214686380 (шлите SMS- трубу всё равно не подниму-дорого однако!) Особый привет нашему КОМАНДИРУ-ФИЛИПЫЧУ!PS: Всегда с Вами! Гальян "Галич- Клоун" при технической поддержке "Галича-Бомжа" ПОМОРА.

Саша, привет! Ты уж зарегистрируйся под своим именем, чтобы не путаться. Военные тайны храни, мы и так про тебя знаем. Все-таки нелегкую стезю ты выбрал: Вечно пьяный и без дела-офицер разведотдела. Шучу, не обижайся, мы так вашего брата звали. С уважением, ДеНик. *ok*

Ну, ты крут Николай Николаевич! Интересно, чью школу прошел?

Филипыч, я Денис Николаевич! А школа-ГВИ да орденоносный Сковородинский отряд. Учителей достойных было немало, Вы в их числе. Кстати, на сегодня назначен инструктаж по мерам безопасности, Вы не забыли, надеюсь? Предлагаю по времени-во второй половине дня. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех выпускников поздравляю с профессиональным праздником!!!Успехов, удачи, любви, согласия!Ваш Филипыч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте дорогие пограничники. Я опять на рабочем месте а значит на связи. Привет возникшему из небытия Гальяну, гитару не выбрасывай мы ещё споём. Поздравляю всех с наступающим Днём пограничника! Успехов вам! Здесь в Косово в дали от Родины наш маленький, но сплочённый пограничный коллектив тоже будет отмечать этот знаменательный день. Мы с вами дорогие коллеги. Ещё раз с праздником! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Особенно родным КЛОУНАМ!Сегодня, чисто случайно нарвался на этот сайт. Вот уже который час все тут перечитываю.ДеНик, а ведь мы стобой учились в одной группе, последние два года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...