Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Касательно увольнения, и нахождения в распоряжении, старайтесь сразу подавать в суд, если не увольняют или срок распоряжения превысил установленные законом сроки. А как будет решение суда и командование по какил-либо причинам его не выполняют, то пишите в Европейский суд, форма письма и адрес есть. Тот суд принимает такие дела, если только не выполняется решения суда, а так вернет. Что если конкретнее уточняйте, помогу советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алма-Ата селик термез!Всем приветсегодня созвонился с Ардашевым и Зайцевым *clap* Передают всем привет, обещают посетить сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Поздравляю тов. Толстов Вас с квартирой! Завидую белой завистью! Где бы мне найти такого муж., что бы нормальный и с квартирой, подскажите, а?А г..... везде полно, даже в ПВ и это ничего удивительного, т.к. выраждается постепенно человек с большой буквы и офицер в этом понимании тоже, но ужасно то, что чем дальше тем хуже и не видно ни конца ни края и обидно, что мы успели захватить еще славные времена, а вот нынешнее поколение даже не занет что это такое! Да, а вы тов. Одессит не растраивайтесь, т.к. мужчина и в этом возрасте, насколько я знаю, еще ого-го, а вот нам жен. уже геморойно,т.к. начинаешь выбирать: не так сидишь, не так свистишь и вообще я, типа, себя берегла не для тебя уродца , ну и т.д. и т.п., да и вообще в моем возрасте хочется душевного равновесия и стабильности. Жду от вас фоток,т.к. с некоторых пор я не смогу часто выходить в интернет, а тем более загонять фотки. Тов. Комлев я поняла, что вы будите у нас 2-3.12.05г- кошке келенездер!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поздравления! Приятно слышать и ощущатьЛена, настоящие мужчины вокруг, только разбирают нас быстро, особенно в Ростове. А вообще то нам надо уже встретиться и посмотреть друг на друга, как изменились, поумнели. Вспомнить, выпить. Украина готовьте горилку, пыво, сало. Недавно разговаривал по телефону с начальником 35 упогз Белым В.А., всем передает привет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем дорова!Костя мои поздравления! Рад, что хоть у кого то получается дать по башке отдельным говноедам. Я когда увольнялся, изьяли удостоверение и при мне уничтожили, а паспорт получить не успел. Как я добирался из Читы до Москвы отдельная песня (спасибо братанам из разведки). А вот паспорт я получил через год..... Ценю наше государство за отношение к защитникам.Намедни созвонился с Авериным он готов на начало августа. Так что Сереги на вас вся надежда.Лена у меня фамилия тоже не склоняется так как заканчивается на "ых", а не на "ый". Как там БСЛа морально подготовили?Сорри за отсутствие, но с наступлением холодов начинается пик продаж (люди кушать хотят) и на месте сидеть не приходится, постоянный аврал. В Самару где нить в январе собираюсь, наш филиал инспектировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам, салам, салам!Всем привет от Сереги Банных! Сегодня с ним встретились, посидели, повспоминали...Мы готовы организовать сбор раньше задуманного - конец мая-начало июня. Каково?Учитывая, что реально далеко-о-о-о-о не все подтянутся в Киев ("исходя из опыта предыдущих боевых действий" - не приезжают самые близнаходящиеся), можно также привлечь и некоторые другие, соседние, выпуски АВПКУ.Лена! Не вешать нос! Главное человека хорошего найти, не сонного - "бойца", а на квартиру заработаете. Да и Вашей внешностью - можно только выбирать из очереди потенциальных женихов, но иногда, конечно, нужно инициативу проявить, не ждать ее только от мужиков.Фотки отца смогу выслать только в конце декабря. А что у Вас за изменения в работе и связанным с этим доступом до И-нет?Всех обнимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Тов. Пшеничных сорри! Если не секрет вы что собрались инспектировать в нашей захудалой губернии, как собиретесь к нам , то пишите, чем сможем поможем.БСЛ я только собираюсь информировать в виде письма. У него сейчас , вообщем-то как обычно это бывает у ЗНШ 1, некоторые проблемы с мягким местом.Тов. Одессит жду фотки, а муж. сейчас, как "в туалете", т.е. либо одно г..., либо все занято, изначально не повилась за каким-нибудь китайцем, а теперь я слишком разборчивая. А с доступом в интернет это так, ничего серьезного.И вообще вы че все замолчали! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Молчат наверно потому что понедельник день не очень, после выходных и т.д.здесь на сайте уже обрела очертание группа активных "китайцев" (активных - в нормальном смысле). К декабрю надо подготовить печень и вообще весь организм к празднованиям Дня ЧК, АВПКУ и т.д.Лена! еще не все "китайцы" разобраны, так что есть шанс осчастливить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Лена на следующей неделе собираюсь в Самару, предворительно позвоню.Слава Мальков появись, ты же тоже в Самаре.Народ либо в спячке, либо всех отозвали на родину спасать экологию после взрывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Только кому всем, когда последние время на форуме 4 человека, а что же будет, если морозы наступят? Тов. Комлев я вас поняла.буду рада вашему визиту, если доживу.т.к. у нас последнее время что-то большая часть умов нашей организация хватается за сердце.В связи с Этим ребята берегите свое здоровье и здоровье своих близких и вообще с первым днем ДЕКАБРЯ!Привет всем! Только кому всем, когда последние время на форуме 4 человека, а что же будет, если морозы наступят? Тов. Комлев я вас поняла.буду рада вашему визиту, если доживу.т.к. у нас последнее время что-то большая часть умов нашей организация хватается за сердце.В связи с Этим ребята берегите свое здоровье и здоровье своих близких и вообще с первым днем ДЕКАБРЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!Тов. вчера и позавчера были знаменательные дни, т.к. именно в эти дни родились 2 замечательных человека, один с самой нужной и необходимой в нашей жизни фамилией-Это ПШЕНИЧНЫХАндрей, а другой просто сердцеед-Орлов Олег!Позвольте Андрей и Олег от моего маленького женского сердца поздравить Вас с эти Днем! Пожелать вам крепкого здоровья, простого мужского настоящего счастья , ну. и успехов в профессиональной деятельности! Я немножко схитрила и некоторые, видимо, догадались.Ну, а тов. Толстов родился в мой профессиональный праздник, как оказалось, точно не забуду поздравить.Намедне хочу сесть посмотреть еще раз видеокассету, которую делали китайцы-москвичи или москвичи-китайцы, нет все-таки сначала китайцы, а потом москвичи. перед своим выпуском. Сиваков Иг. выходи на форум,не стесняйся и вообще где ваш ответ на мой ответ вам.

Изменено пользователем граница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Поздравляю с Днем Рождения Серегу Орлова и Андрюху Пшеничных! *bye*Только они сами почему-то молчат как рыба об лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ростовчане присоединяются к поздравлениям!!!!!!!Сергей Орлов наверно в Киеве в командировке.Да что-то притихли все, выходите на форум с новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброе утро!Саня как жизнь, что нового? Я сейчас потихоньку собираюсь в запас, пишу автобиографию, правда в отделе кадров сказали службу в войсках не расписывать, т.к. это большой секрет *pogran* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброе утро!Костя привет, секреты никому не выдавай. Особенно ВОЕННУЮ ТАЙНУ. *threaten*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово други! Здравствуйте очаровательная Елена!Огроменное спасибо всем за поздравления! Приятно черт побери! Отметил от всей души возраст Христа, теперь впору задумываться чего ж в жизни добился, ну и там про дерево с домом и сыном. В инете сейчас бываю редко, мотаюсь как дикий кабан, Новый год близко, народ кушать хочет, а у меня в подчинении куча складом с продуктами питания.В Самаре представительство Агама-Волга, в Ростове Агама-Юг. Вот должон с инспекцией ехать, а времени в обрез. Ну да после праздников может и скатаюсь куда.Всех обнимаю. Еще раз спасибо за поздравлялки. От Елены очень приятно было услышать "человек с самой нужной и необходимой в нашей жизни фамилией". В таком ракурсе меня еще не представляли *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой кто это у нас появился снова. Да это Андрюха Пшеничных-самый занятой человек.Еще раз поздравляю. Желаю всего самого! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет народ! Я с 36 заставы.Узнал про сайт буквально 2 дня назад, был немного шокирован *pogran*!Служу вгороде-герое Владивостоке, до этого закончил пограничную академию в 2003 году.Нас в Приморье осталось не много, есть информация о Лапицком Андрее, Толяне Ардашеве, многих видел в Москве пока учился. Будучи в отпуске в Алма-Ате где-то в 2003 умудрился встретить Ободовского Игоря. На тот момент он служил зам начальника кадетки по кадрам где-то в западных районах Украины.Всем привет, жду откликов.Сергей *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега Лихманов привет! Нас уже становится больше! Я Саня Комлев 31 УПОГЗ. как раз с Толяном Ардашевым и учились, он кстати сейчас в самом Владике в отпуске. т. 43-78-97не теряйся, сообщай мейл скинем фотки!

Изменено пользователем КОМЛЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рисоеды вы где?Правильна Лена сказала, что с наступлением зимы начинается спячка, или замедляется реакция на окружающий мир. Украина, чего молчим? Давайте пишите уже. :fr: А может быть хохлы уже готовятся к летней встрече. Это я про сало да про горилку да про всякие разности вкусные. *russian* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Подмечено правильно насчет активности, видимо идет подготовка к декабрьским и новогодним праздникам. Что касается Украины, мы с собой баллоны с газом возьмем, так что не напрягайтесь, готовьте главное сало, горiлка и пiво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Да никто и не думал спать. Мои координаты:foxy018(гав-гав)mail.ru (4232) 516-895/ *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет "китайцам"!Наконец-то добрался до "паутины".Саня Комлев по твоему поручению узнал немного про Баху Мусоева.Он учился в Академии и после первого курса перевелся на заочный, затем ушел в академичиский отпуск, в котором находится по сей день. Служит в Таджикистане. В настоящий момент должен быть в отпуске.тел. домашний 8-10-992-372-34-82-12тел. мобильный 918-66-06-35 (код из Москвы 8-372)Сам по ним пока не звонил.Саня когда поедешь в Москву сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братья "Китайцы"!Вернулся с Хмельницкого, встречал Сашу Самохвалова - всем огромный ПРИВЕТ!К сожалению водки не успели попить, он уехал в командировку, а я по семейнымвернулся к месту службы.Сергей Лихманов!Спасибо, SMS получил, отправил ответ, но подтверждения о доставке нет. Из 36 упогзникого на форуме не встречал. Была информация о Кочеткове В. но его самого небыло.Многие только читают, а писать не пишут. Для связи мой адрес в нете - kryanya(гав-гав)rambler.ruВ ближайшее время постараюсь оцифровать и отправить фотки.До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Я таких кто читает и не пишет тоже знаю, причем общался буквально 3 дня назад.Игорь, на свою СМС я тоже подтверждение не получил, хотя от своего двоюродного брата, который живет в Николаевской области получаю- на каждую.Если ты читал предыдущее мое сообщение, то там я писал про Ободовского, которго встретил в Алма-Ате где-то в 2001 году, он на тот момент был зам. начальника кадетки если не ошибаюсь в Мукачево.Если будет возможность передавай от меня привет. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...