Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 2


Рекомендуемые сообщения

вот оооооочень на Камчатку хочется. Очень хочется и в Севастополь....

вначале бЫЫЫЫЫЫстро на Камчатку, а затем в Севастополь :llol: это тебе не по заграницам мотаться :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вначале бЫЫЫЫЫЫстро на Камчатку, а затем в Севастополь :llol: это тебе не по заграницам мотаться :yaaa:

За границу дешевле в разы!!!!!.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За рулем траХТУра его не видать....О..... Саныч уже тута..... Откопался от снега и камней.........

А где же он тогда "...тута" если не в тракторе те кто стоят явно не он, значит в ковше или фотографирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где же он тогда "...тута" если не в тракторе те кто стоят явно не он, значит в ковше или фотографирует

Осуществляю общее руководсво подальше от опасного места *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Осуществляю общее руководсво подальше от опасного места

Правильно, Витя, не царское это дело в трахтурах сидеть или в ковше. А "...подальше" это видимо из дома с бокалом крымского вина в руке и у камина...? Тоже хочу...Татьяне и детям,внукам привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А что это у нас за тишина образовалась? Ну ладно я больной, а остальные что? Неужели поговорить не о чем? Или над чем либо постебаться? Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Ну ладно я больной, а остальные что?...

А шо с тобой? Весенняя трисичуха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А шо с тобой? Весенняя трисичуха?

Наверное ещё какая... шо по калве пальчиками не попадает *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А шо с тобой? Весенняя трисичуха?

Наверное ещё какая... шо по калве пальчиками не попадает

нет, братья, всё гораздо хуже, чем можно предположить. А главное, что пока тоскливо. Неделю назад сделал ультрозвуковую диагностику сосудов головного мозга. Полный звиздец. Жду приговора врачей. Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....Полный звиздец. Жду приговора врачей.

Ну раньше времени паниковать и в депрессию впадать тоже не дело... Тем более, что у тебя сейчас должно быть хлопот семейных невпроворот... Вот и занимайся ими, и не суетись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну раньше времени паниковать и в депрессию впадать тоже не дело... Тем более, что у тебя сейчас должно быть хлопот семейных невпроворот... Вот и занимайся ими, и не суетись...

Да не паникую, но всё же.... Паника больше именно из-за этих хлопот.... И эта паника, не внешне, есть и достаточно много её....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не паникую, но всё же.... Паника больше именно из-за этих хлопот.... И эта паника, не внешне, есть и достаточно много её....

Серёга, правильо тебе Саня говорит... главное держаться и думать о хорошем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паника больше именно из-за этих хлопот....

ЭТО СУЕТА, А НЕ ПАНИКА.... Тем более - ПРИЯТНАЯ суета....

...главное держаться и думать о хорошем.

Позитивное мышление - залог успеха! Мысли МАТЕРИАЛЬНЫ!!! Все будет просто ОТЛИЧНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. ЭТО СУЕТА, А НЕ ПАНИКА.... Тем более - ПРИЯТНАЯ суета....2. Позитивное мышление - залог успеха! Мысли МАТЕРИАЛЬНЫ!!! Все будет просто ОТЛИЧНО!

1. Я не паникую насчёт ближайшего... Я паникую от того, что сейчас есть и жду, когда попаду к врачу.2. Вот мышление как раз напрочь и отказывается быть позитивным, кроме ближайшего скорого события...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне за почти 20 лет службы так по голове надавали и мозги проели Иванчики и Белановы(это я в уважительном смысле) что я уже запутался что сейчас что потом и о чём вы вообще говорите о каких таких заботах,..а Серёга? ближайшее, позитивное, суета, паника, мышление, материально... это как аброкадабра для матроса срочной службы по первому году

Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне за почти 20 лет службы так по голове надавали и мозги проели Иванчики и Белановы(это я в уважительном смысле) что я уже запутался что сейчас что потом и о чём вы вообще говорите о каких таких заботах,..а Серёга?

Андрей, реалии в том, что хлопоты и заботы пересекаются с болезнью и ухудшением самочувствия, моего.Всему своё время. Посвятил пока только Беланова и Давидовича. А хлопоты... ты же был в Питере, был в цирке.... на нашей встрече. Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....я уже запутался что сейчас что потом и о чём вы вообще говорите... ближайшее, позитивное, суета, паника, мышление, материально... это как аброкадабра для матроса срочной службы по первому году

Да уж, у нас получилось общение из серии: "НЕ ГОВОРИТЕ ЗАГАДКАМИ - ВЫ МЕНЯ ИЗВОДИТЕ!"(С) Жванецкий М.М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Там, вокруг, такая тишина....Что вовек не снилась нам..." Машина времени... И снова всё стихло, хотя на встречу собираются очень даже многие...

Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет, братья, всё гораздо хуже, чем можно предположить. А главное, что пока тоскливо. Неделю назад сделал ультрозвуковую диагностику сосудов головного мозга. Полный звиздец. Жду приговора врачей.

Тезка,мы все по единым ниточкам жизни ходим (иными словами-под Богом).Мне сегодня врач тоже "подписал" вердикт....в сию пятницу на операционный стол,а дальше-как пойдет.НО!!!!На встрече БУДУ!!!!Я так решил.Полюбому!

.... я уже запутался что сейчас что потом и о чём вы вообще говорите о каких таких заботах,..а Серёга?

Ну еще-бы! Человек (Дмитрич) таки попал в края земной благодати...так теперь можно и о заботах позабыть(есть ведь на земле РАЙ?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Тезка,мы все по единым ниточкам жизни ходим (иными словами-под Богом).Мне сегодня врач тоже "подписал" вердикт....в сию пятницу на операционный стол,а дальше-как пойдет.НО!!!!На встрече БУДУ!!!!Я так решил.Полюбому!2. Ну еще-бы! Человек (Дмитрич) таки попал в края земной благодати...так теперь можно и о заботах позабыть(есть ведь на земле РАЙ?!)

1. Я связывался с одним из пограничников в Эстонии, он по этой системе. Так он сказал(по всем тем фактам, что я описал, что реально меня ждёт, как минимум, операция. Тоже самое твердила и врач что делала диагностику. Тоже очень хочу быть гна встрече, так как эта встреча обещает быть более насыщеной по колличественному составу, а значит и по содержанию....2. Я всё себе представляю как на встречу приезжает Митрич и разговаривает на иврите, а может и на идиш... Хрен поймёшь к кому он там примкнул(к каким гарибальдистам...) *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Я всё себе представляю как на встречу приезжает Митрич и разговаривает на иврите, а может и на идиш...

...блин... Митрич точно тебе по тюбетейке настучит... Со всей своей пролетарской простатой...«Буэно-сайра, шлимазл, бессаме мучо!» (С) Буба Касторский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...блин... Митрич точно тебе по тюбетейке настучит... Со всей своей пролетарской простатой...«Буэно-сайра, шлимазл, бессаме мучо!» (С) Буба Касторский

הו כן לא ללמד אותי לחיות, לא מגיב עבור אנדרו. אנדרו הרצוןואני עשו הכל עצמו לדעת Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


הו כן לא ללמד אותי לחיות, לא מגיב עבור אנדרו. אנדרו הרצוןואני עשו הכל עצמו לדעת

Ну ты и полиглот... Шо и туды уже лыжи наострил *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты и полиглот... Шо и туды уже лыжи наострил *tease*

Да уж... Похоже что и для Иванчика вопрос "обрезать и выбрасывать или откусывать и глотать" уже решён...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


הו כן לא ללמד אותי לחיות, לא מגיב עבור אנדרו. אנדרו הרצוןואני עשו הכל עצמו לדעת

нет на тебя (Лицо враждебной национальности) Лехи с пулеметом из недалеких Лоухов *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...