Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Неа, он про других соседей.... Которые за Синаем... Ну и израильский Хапоэль с Маккаби тель-авивскими у нас таки знают....Чет долго отписывал.... Саня ужо сам все прояснил....

Андрюш, а разяснения, что за ручей и что за сопка. А то мне тёмному енто не ведомо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понял. Я вродебы быстро даже по командирским и дипломатическим меркам всего за 12 минут. А Синай...это другой вопрос.

Дмитрич, я о себе говорил что долго отписывал - минут на тридцать-сорок отходил от компа в процессе написания своего поста... Ну а за Синаем - Суэцкий канал и Египет в коем и был ПАК... Я об этом и говорил...

Андрюш, а разяснения, что за ручей и что за сопка. А то мне тёмному енто не ведомо

река Иордан....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в точку...это тот самый святой Иордан(река) а сопка это уже Иордания на ней флаг Иорданский просто может плохо снял. Хотел прояснить что тут всё рядом друзья и не... друзья... в самом Иерусалиме (старом городе) по традиции четыре сектора(зоны) и не пойми где когда стоит ходить а когда нет. Мне проще я по простоте душевной хожу всегда и всюду но иногда полиция просит и предупреждает что не ходи туда "...снег башка пападёт, совсем мёртвый будешь.." тогда приходится обходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрич, я о себе говорил что долго отписывал - минут на тридцать-сорок отходил от компа в процессе написания своего поста... Ну а за Синаем - Суэцкий канал и Египет в коем и был ПАК... Я об этом и говорил...река Иордан....

А я грешным делом подумал Днепр... по чистоте воды похожи *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в точку...это тот самый святой Иордан(река)

Это и есть Иордан? Если не забуду, то летом сфоткаю свою речку под окном... Такая же г...течка, хотя и называется речка Дачная(при Петре Первом имела название Чёрна(что ей больше идёт)....

А я грешным делом подумал Днепр...

Вот Днепр - это реально река.... Какие же они там все ущербные... Были и остаются. Одни назвали отхожий ручей рекой великой Иордан, другие продолжают в это свято верить.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КАИР, 3 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов/. Похитившие двух американок на Синае бедуины требуют освободить преступников, напавших 28 января на обменный пункт в Шарм-эш-Шейхе. Об этом сообщил интернет-портал "Аль- Ахрам".Две туристки из США были похищены сегодня на Синайском полуострове группой вооруженных людей на трассе вблизи монастыря Святой Екатерины. Нападавшие на двух машинах перегородили дорогу и ворвались в микроавтобус, где находились пять иностранцев разных национальностей, возвращавшихся в Шарм-эш-Шейх с экскурсии. Под угрозой применения оружия преступники забрали все личные вещи туристов и деньги, взяли в заложники американок и скрылись в неизвестном направлении.В минувшую субботу банда бедуинов напала на пункт обмена валюты на сувенирном рынке в Старом городе Шарм-эш- Шейха. Во время перестрелки с полицейскими погиб турист из Франции, немец п

охренеть :ph34r: про ограбление я слышал - это было при нас, но остальное......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не пора ли к выборам готовиться?

http://www.youtube.com/watch?v=2luVhP6bs8Q...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не пора ли к выборам готовиться?

Что касаемо меня, то энтим только и занимаюсь.... Вот, за последние 3-и недели первые выходные "проскочили"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


охренеть :ph34r: про ограбление я слышал - это было при нас, но остальное......

Вот она привезённая дермократия в действии. Народ жалко, отдохнули называется. Саня ну ты меры конечно принял... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня ну ты меры конечно принял... *tease*

аха *tease* вовремя смылся *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И это правильно! В нашем деле всегда главное вовремя смыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помнишь, чем отличантся оптимист от писсимиста...? Это про стакан с водой (или водкой...не помню) наполовину налитый *tease**rabbi**russian*

Нет,Андрей дмитриевич-стакан,это повседневная штука,на него уже и внимание обыватель не обратит...А вот реальный оптимист-даже когда мимо кладбища проходит,то видит не "кресты",а "Плюсы" *tease*:yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не скажи, Сергей"...стакан, это повседневная штука..." а что делать если нет тут крестов *guilty* всё другое и "последний пирс" , если Бог позволит, я буду выбирать в России. Там хоть салют бесплатный положен... *russian**fans*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не скажи, Сергей"...стакан, это повседневная штука..." а что делать если нет тут крестов *guilty* всё другое и "последний пирс" , если Бог позволит, я буду выбирать в России. Там хоть салют бесплатный положен... *russian**fans*

О как Митрич с небес спустился, везде отметился *tease* Ему там хорошо... а мы потихоньку вымерзаем Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там хоть салют бесплатный положен... *russian**fans*

а чЁ ансамбль песни и пляски отменили уже, вначале вроде дискотека, а потом уже салют *rabbi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а питание... Так что Бог пошлёт...

Вечно дэпутат прибедняется,а на выходные в суоми .Правельно Серёг.Жирек не родственник? *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Вечно дэпутат прибедняется,а на выходные в суоми .2. Правельно Серёг. Жирек не родственник?

1. Ну по выходным дням не езжу, в выходные и здесь есть чем заняться.2. А кто такой Жирек? Среди родных и друзей таких не вспоминаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. А кто такой Жирек? Среди родных и друзей таких не вспоминаю....

это Вадин сосед по даче *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это Вадин сосед по даче *tease*

То есть туда все балоны, что имели намериние на Питер быть, отбыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть туда все балоны,

Баллоны все на базе и у хороших друзей по шкерам *tease* .А Жирик это у кого папа юрист.

сосед по даче *tease*

Это ты простого беларусского парня?Если да,то он имеет не большой запас 10-12 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,то он имеет не большой запас 10-12 литров.

когда можно подъезжать????? *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда можно подъезжать?????

Всехдаа... Шурка мне сказал,что Вова Цвигун хде-то рядом ездиет и 18 у него будет остановка *alcoholic* .А в тяпницу 24 КОА и Жо будет парить булки в бане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.А в тяпницу 24 КОА и Жо будет парить булки в бане.

похоже вместо румына пИсал турок *tease* А Цвигун звонил с Владивостока на днях, так что-ждите :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


похоже вместо румына пИсал турок

Бл... Саня,вот за что ты мне дорог ещё,умеешь находить подходящии слова,что смешно и не обидно.КОА-Озеров,Кош...,Атрх.. и женщ. собираемся в баню.,полицейский блин.... :dash::dash_2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


24 КОА и Жо

КОА-Озеров,Кош...,Атрх.. и женщ

и не просто турок , а турок из Якутии *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...