Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 2


Рекомендуемые сообщения

и не просто турок , а турок из Якутии

:jjosh: Яяя ещё про таких не слышал :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:jjosh: Яяя ещё про таких не слышал :jjosh:

присылай паспорт - откорректируем *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда можно подъезжать?????

А когда это окажется уже в Питере?

и не просто турок , а турок из Якутии

Саша, скорее из Бурятии..... :llol:

Яяя ещё про таких не слышал

Будешь первым. Но таки настаиваю, что не из Якутии, а из Бурятии... *tease*

присылай паспорт - откорректируем

Спецпаспорт, однако. Специально с пометкой для ментов. Они как такой паспорт видят, так без разговоров сразу отпускают, дабы не заразиться..... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спецпаспорт, однако. Специально с пометкой для ментов.

це шо за метка и для кого *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


це шо за метка и для кого

Ну так только в спецпаспортах ставится(корректируется) графа национальность. К примеру: Бурятский Турок. А для кого сам догадайся... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


присылай паспорт - откорректируем

Вы блин откорректируете,вам дай волю и этот ещё все народно избранный туда же.Не вы так и разжигаете меня старого воскресенского яврея приехать в энд Питер,шоб я напився и поганял вас *alcoholic* жирище ваш растрёс *tease* .Серёга ,а за турку бурятского ты меню ответишь,"век волю не видать" *butcher* .Саня у вас в город с оружием пропускают,нет выпиши Ваде охранную храмотку...буду на избранного охотиться *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Саня у вас в город с оружием пропускают,нет выпиши Ваде охранную храмотку...буду на избранного охотиться

Я вообще-то лицо неприкосновенное. Хожу с красной книжечкой, да и настолько редок, что в Красную Книжечку ещё и занесён..... :wub: В порядке исключения могу лишь руководство Сани попросить, чтобы он тебя лично "встретил" и "принял". Ну а учитывая отношения, то сделаю так чтобы Саня и встретил и принял уже как положено друзьям и без кавычек..... НА МЕНЯ ОХОТИТЬСЯ НЕ НАДО. Я ХОРОШИЙ.... *tease* Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НА МЕНЯ ОХОТИТЬСЯ НЕ НАДО. Я ХОРОШИЙ.... *tease*

Не переживай Серёга, как соберётесь я подтянусь помогу.... Ваде *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтобы саня и встретил и принял уже как положено

революции в феврале нихто не отменял *tease* за сАню с махонькой букафки буду как Павел Морозов *wink_kiss*

Не переживай Серёга, как соберётесь я подтянусь помогу.... Ваде *tease*

я ужо практически с вами :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


революции в феврале нихто не отменял

Уже поздно или наоборот рано смотря что считать точкой отсчёта. Сама революция по нынешнему летоисчеслению была в марте. Подождём 2017 год а там посмотрим на даты и время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за сАню с махонькой букафки буду как Павел Морозов

Ох уж эти Морозовы...., ну особенно Павлики... А ведь я исправился таки... *tease*

Не переживай Серёга, как соберётесь я подтянусь помогу.... Ваде

я ужо практически с вами

Вы это там чего?..... У меня тут поддержка появилась вроде как на уровне ЗАКС Питера... Ну а Москва она далече.... Ну и... Саня, в Финку еду завтра. Как понял, то тебе уже ничего и не надо.... *tease*

Уже поздно или наоборот рано смотря что считать точкой отсчёта. Сама революция по нынешнему летоисчеслению была в марте. Подождём 2017 год а там посмотрим на даты и время.

Андрей, похожей точки отсчёта.... ну явно уже не будет.... Народ к комфорту привык.... Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в той форме как было да согласен...не будет народ не тот, болбшинству есть что терять, кроме запасных цепей. Но что-то все равно наклёвывается. Таковы реалии, так как сейчас жить просто невозможно. Ладно тему развивать не будем не то место. Удачи теье в поезлке. Ты там уже как дома, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в той форме как было да согласен...не будет народ не тот, болбшинству есть что терять, кроме запасных цепей. Но что-то все равно наклёвывается. Таковы реалии, так как сейчас жить просто невозможно. Ладно тему развивать не будем не то место. Удачи теье в поезлке. Ты там уже как дома, наверное.

Походу он туды по началу бюджеты вывозил, а сейчас ездиет контролировать постройку загородней хатынки на этажей эдок... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Походу он туды по началу бюджеты вывозил, а сейчас ездиет контролировать постройку загородней хатынки на этажей эдок...

Да нет, Саныч, холдно там, да и язык их учит совсем не хочется. Я вот домик в Балаклаве приглядел:

post-12956-1329396582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет, Саныч, холдно там, да и язык их учит совсем не хочется. Я вот домик в Балаклаве приглядел:

Ты ужо опаздал... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не переживай Серёга, как соберётесь я подтянусь помогу.... Ваде

Вот,вот родственные души.Спасибо Саныч,не я один так думаю,всё ходи оглядывайся *tease*

 

я ужо практически с вами

Есть добрые люди,полиция с нами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот,вот родственные души.Спасибо Саныч,не я один так думаю,всё ходи оглядывайся

Есть добрые люди,полиция с нами!

Остаётся одно... Как Ленин, по льду Финского залива пешком в Финляндию и там отсиживаться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остаётся одно... Как Ленин, по льду Финского залива пешком в Финляндию и там отсиживаться....

А вроде кто то наменкал откупиться , на несколько постов выше . Или я не так понял? *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вроде кто то наменкал откупиться , на несколько постов выше . Или я не так понял? *tease*

Даааа с него вытянишь.... лутше по льду.. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вроде кто то наменкал откупиться , на несколько постов выше . Или я не так понял?

Ага... Сщаззззз... Карман ширее подставляйте.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага... Сщаззззз... Карман ширее подставляйте....

Шо с дэпутата взять,он гол,як хохол :beby: ...Только тельняшку и портянки :jjosh:

в Финляндию и там отсиживаться....

Братва и там охотится. *tease* Ленин мне нашёлся,бичара!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Шо с дэпутата взять,он гол,як хохол 2.Братва и там охотится. Ленин мне нашёлся,бичара!

1. Чья бы бурятско-турецкая мычала...2. Ну что с него взять. Румын одним словом *tease*

1. Чья бы бурятско-турецкая мычала...2. Ну что с него взять. Румын одним словом *tease*

А ПАКушка ещё заступается, за славного румыно костерящего бичей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Чья бы бурятско-турецкая мычала...

Пакчо,ну чё сам пристрелишь или Вадя,или Саныча в дело взять?

А ПАКушка ещё заступается, за славного румыно костерящего бичей...

Саня почти хинерал,ты видел хинералов бичей?Отстрел усё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ПАКушка ещё заступается, за славного румыно костерящего бичей...

Вадя он наш *tease* Он бОльшую часть службы провел на отдыхе в трюмах *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадя он наш Он бОльшую часть службы провел на отдыхе в трюмах

Сань так я про это ховорю,бичара.БЧ-5 энто элита,окромя тех,хто в трюмах. *tease* .Жаль Серёг,но ты не попал в наши ряды *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...