Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Братцы, а ведь это нимб отсвечивает.... Тока сейчас сам узрел.... Верую!!!!!!!!! :llol:

post-12956-1328034630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, а ведь это нимб отсвечивает....

Отвечаю на всё сразу:-полоску не приватизировал, как правильно заметил Сергей(070) пока обживаюсь, вживаюсь. Денег на полоску для 200 раздобревших моряков-пограничников и 20 мангалов пока не хватит.-даже через 10-15 лет на место Нетаньяу не попаду своих желающих хватит;-насчёт нимба (как-то нескромно Серёга) а может быть когда-то канонизируют?!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, а ведь это нимб отсвечивает.... Тока сейчас сам узрел.... Верую!!!!!!!!! :llol:

...так это олени северные тропою шли....и след оставили(пока на Груди задержались,завтра на спину пойдут)А в остальном-все банально просто и обьяснимо-мы все под Богом ходим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Балаклава чем то Бога прогневала уже неделю лежит снег и сегодня с утра -18 с ветерком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Вам не позавидуешь...и Каспий замёрз в Дагестане....Полюса смещаются скоро на югах круглый год так будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Вам не позавидуешь...и Каспий замёрз в Дагестане....Полюса смещаются скоро на югах круглый год так будет

Поплюй.... ато опять придётся под пальмы на Камчатку ехать.... а ты ёнто чё не на работе, ладно я пенсионер *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поплюй.... ато опять придётся под пальмы на Камчатку ехать.... а ты ёнто чё не на работе,

Тьфу 3 раза...Дождь льёт и ветер сильный нет работы...отдыхаю сегодня, в выходные наверстаем Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-насчёт нимба (как-то нескромно Серёга) а может быть когда-то канонизируют?!!!

Да какая тут скромность, Андрей. Снимок этот сделан был на юбилей форума в 2008 году. В галерее форума выложен. А я вот тока заметил.... Ну и не пойму что это?

...так это олени северные тропою шли....и след оставили(пока на Груди задержались,завтра на спину пойдут)А в остальном-все банально просто и обьяснимо-мы все под Богом ходим.

Ну этот ответ мне как-то таки ближе.... Хотя так и не понятно....

А Балаклава чем то Бога прогневала уже неделю лежит снег и сегодня с утра -18 с ветерком...

Ничего, Саныч, скоро 23 февраля, а значит уже скоро солнце будет не только светить, но и греть по весеннему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Донецк с утра - 24,ветер северный 7 м/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На счёт потрепаться это мы все любители(эьо я про тему). Тем более что у меня сегодня внезапный выходной (помнишь Сергей(070) ты сетовал что нет вых-х а у меня вот по погоде получился) и так опять по порядку:- если снимок сделан на юбилей то точно святой, но не ты а "Форум ПОГРАНИЧНИК" ну а мы все с ним заодно вроде бы как присоседившись на одном корабле идём по жизни (как сказал Боцман - "...ладно я пенсионер) то есть мы с ним по пенсионной жизни-честно говоря про оленей я тоже не всё понял, хотя стада гонял...ещё когда на "Камчатке" был до "Смелого" так уж вышло. Но раз Сергей говорит, что олени шли значит они и шли через К-град на С-Пб и далее Сев.мор.путь на Камчатку жди когда обратно пойдут Юж.мр.путём тогда и другой след оставят- Саша и тебе конечно привет. Здесь тоже не блещет +9 дождь сильный и ветер ЮЗ до 12-17 м/с

Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, а ведь это нимб отсвечивает....

...Больше похоже на легкое задымление чьей-то тыковки... От переизбытка эмоций и чувств....

...полоску не приватизировал, как правильно заметил Сергей(070) пока обживаюсь, вживаюсь. Денег на полоску для 200 раздобревших моряков-пограничников и 20 мангалов пока не хватит.

...значит все к Санычу - вначале на чистку снега с полоски, потом на мангалы и прочее непотребство....

Донецк с утра - 24

Москва в он-лайне -23...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну этот ответ мне как-то таки ближе.... Хотя так и не понятно....

Про оленей-то?Так это я на майке у Сереги на груди их разглядел (а вы подумали-торкнуло по старости?).Ну и аналогия картинки новогодней рекламы всплыла-как у "Кока-колы".Олени пробежали-свечение по курсу осталось... :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про оленей-то?Так это я на майке у Сереги на груди их разглядел (а вы подумали-торкнуло по старости?).Ну и аналогия картинки новогодней рекламы всплыла-как у "Кока-колы".Олени пробежали-свечение по курсу осталось...

Вот теперь всё понятно...

...Больше похоже на легкое задымление чьей-то тыковки... От переизбытка эмоций и чувств....

Всё дело в том, Саша, что там как раз не дымит, а именно отсвечивает... *tease* В Питере -25. Холодно. Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё дело в том, Саша, что там как раз не дымит, а именно отсвечивает... *tease* В Питере -25. Холодно.

Скоро икону с твом ликом писать будут...( ПАК из Африк вернулся я так понял, вот и займётся) А у нас не понос так золотуха... за окном -18 в квартирах +17 не хватает давления газа(маскали зажимают) *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


( ПАК из Африк вернулся я так понял, вот и займётся) за окном -18 в квартирах +17 не хватает давления газа(маскали зажимают) *tease*

и чЁ у вас здеся так холодно *tease* еще вчера утром было +23 и сходил искупался, вечером было вроде холодно, но плЁхо помню *wink_kiss* А сеня с утра уже работа - так что мерзнуть некогда :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и чЁ у вас здеся так холодно еще вчера утром было +23 и сходил искупался, вечером было вроде холодно, но плЁхо помню

Поэтому и холодно что плохо помнишь где был и где купался, а тем более на работу после +23 (или +40?) Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что плохо помнишь где был и где купался,

был в гостях, посетил Святые места, купался в море в котором не тонут, постоял у стены возле которой плачут и купался в соседней стране *tease* оттуда и вернулся к нашим морозам :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё дело в том, Саша, что там как раз не дымит, а именно отсвечивает... *tease*

Это стена просто жирная... Захватанная грязными руками...

был в гостях.... оттуда и вернулся к нашим морозам :fr:

и де лучше? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и де лучше? *derisive*

там где Митрич и его соседи (правда там футбол не любят) :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


был в гостях, посетил Святые места, купался в море в котором не тонут, постоял у стены возле которой плачут и купался в соседней стране *tease* оттуда и вернулся к нашим морозам :fr:

Сань - рекомендую для прокладки маршрутов в чужих краях...

post-18269-1328270110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


был в гостях, посетил Святые места, купался в море в котором не тонут, постоял у стены возле которой плачут и купался

???? И это не по дзержински ты сказал что поедешь в Эмираты? Так хотя бы в аэропорту пересеклись. Саша,Саша...2 балла вам по поведению. А футбол тут очень любят!!! Правда название команд наверное профессионалам этого вида спорта мало о чём говорит. Ну не вышли они пока в лидеры на мировой уровень...пока...Решил сам себя дополнить. Соседи это ты имеешь ввиду это...Святая река Иордан соответственно на той стороне Иордания Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


???? И это не по дзержински ты сказал что поедешь в Эмираты? Так хотя бы в аэропорту пересеклись.

Митрич пшу щенья за то что ввел в заблуждение :wub: был в Египте в Шарме и оттуда на один день приезжал а Иерусалим, как говорится галопом по ....... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Митрич пшу щенья за то что ввел в заблуд

хорошо что в заблу..д, а не в блуд. А вот так выглядят те самые святые места

post-11590-1328274147_thumb.jpg

post-11590-1328274165_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Решил сам себя дополнить. Соседи это ты имеешь ввиду это...Святая река Иордан соответственно на той стороне Иордания

Неа, он про других соседей.... Которые за Синаем... Ну и израильский Хапоэль с Маккаби тель-авивскими у нас таки знают....Чет долго отписывал.... Саня ужо сам все прояснил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неа, он про д...

Не понял. Я вродебы быстро даже по командирским и дипломатическим меркам всего за 12 минут. А Синай...это другой вопрос. По многим понятиям."Каспийцы" поймут. Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...