Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Виталя. Я сам.
Но, все-таки, Олег. Мало ли. Ты не молчи, если что, сигнализируй! Своих не бросаем, сам понимаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рома, я играю на рояле... возьми с собой инструмент! :gamer_2:
Придется тебе переучиться временно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Возьмите для Аркидя как в мультике:"Хочу-кисель пью, хочу-на транзисторе играю!" :)Олежек! А на выпуск в конце июня пойдёшь? Там вроде народ намечается!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последний раз спрашиваю!!!КТО ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ??? *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Последний раз спрашиваю!!!КТО ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ??? *russian*
Гитары нет возьмите бубен. *clapping*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начал шмоткоукладывание.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Начал шмоткоукладывание.......
Себя не забудь *tease*
Везите всё, а ПАК как всегда не сможет в последний момент! :)
не накаркал бы :ph34r: чтобы я еще раз связался с интернетмагазином - эти козлы второй раз за три дня меняют мне время вылетов, но пока все состыковывалось. А сейчас прислали сообщение об отмене рейсп из Питера и предлагают вечерний, но я не успеваю на рейс из Киева. Короче осталось пара дней на разбор полетов.
Кому:popow1964( @ )rambler.ruПисьмо от OZON.travelУважаемый клиент «OZON.travel»,авиакомпания изменила расписание Вашего перелета по заказу _10137086-0003___ . Рейс №454 с вылетом 26.05.2012 в 11.00 отменен, вместо него авиакомпания предлагает вылет в тот же день, но рейсом №402 в 18.35 по местному времени.Если Вы согласны с данными изменениями, пожалуйста, сообщите о своем согласии (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ответы, присланные другим способом, рассматриваться не будут!). Ваше согласие необходимо нам для корректировки билетов в соответствии с новым расписанием.Не забудьте указать в письме номер Вашего заказа _10137086-0003______ .В случае, если Вы не согласны с предложенными авиакомпанией вариантами, или в расписании произошли изменения, препятствующие совершению поездки (потеря стыковки, изменение маршрута), обязательно сообщите нам об этом (запросы обрабатываются ежедневно с 09.00 до 18.00 по московскому времени) или свяжитесь с авиакомпанией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Себя не забудь *tease*
Кто бы говорил! *tease* Ты давай сам со своими маршрутами(вечно тебя носит какими-то кругами и всё по диагонали) разбирайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Ну, всё!!! Утром выезд *tease* !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Ну, всё!!! Утром выезд *tease* !
В поезде встретимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Последний раз спрашиваю!!!КТО ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ??? *russian*
Рома, трохи струны перебираю. Читай посты наше хоби.
спокойная или пока спокойная :yaaa: а мне изменили время прибытия в Симферополь на 20.20. *wink_kiss*
Санек,АВИА Сиб меня уже затрахала на обратный рейс. 2 Раза уже даты меняет. Может , у кого из наших есть нормальный юрист, на бабки их после посадить, и в казну денюшки положить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В поезде встретимся!
Привет братишкам. Всем отбывающим в Балаклаву-- счастливого пути. С наступающим праздником. Всем счастья, здоровья, успехов во всём !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, всё!!! Утром выезд!
Костя, Удачи!!! И передай привет Балаклаве!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Платон Гена, в теме - в смысле виртуально. Или ты прибудешь к месту сбора и встречи?
Естественно реально!)) Вылетаю 26-го вместе с представителями Московского филиала!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, Удачи!!! И передай привет Балаклаве!!!
:Laie: Передам, конечно!! До встречи на ПСКР "Листригон"!!! (выхожу)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поехал! Всем - до встречи! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это ПАКу будет уроком как через Киев летать! :)Ехал бы, как все нормальные люди, через Москву!Есть у него ещё возможность сдать билеты и 25 мая уехать на поезде № 007 в Севастополь(спецлитер для ментополицаев)! :)Или быстро поменять билет на рейс через Ригу(место 1 ещё есть) или Москву(билетов мало)-этот самый удобный по-времени, но Киевских товарищей ты как всегда обманешь! :)post-4441-1337840956_thumb.jpg

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче осталось пара дней на разбор полетов.
Давай ка, мил человек, садись завтра в поезд и с нами 26-го из Шереметьево полетим. Билеты на наш рейс еще есть, только что смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поехал! Всем - до встречи! :chest_m4:
Доброго пути, Володя! Привет Балаклаве и Листригону! :)
Последний раз спрашиваю!!!КТО ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ??? *russian*
Рома, я,ж, говорил выше. Играет Сергей Кушнир из молдовской фракции...
:Laie: Ну, всё!!! Утром выезд *tease* !
Костя, тебе тоже доброго пути! Всем привет и с наступающим праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А кто из участников всречи умеет играть на семиструнной гитаре? Просто надо чуть-чуть опробовать новый инструмент (не мой) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо с ПАКом что то срочно делать........Пропадет же :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо с ПАКом что то срочно делать........Пропадет же :fr:
времени еще вагон *tease* пока воюю :llol: просто на Киев есть кое-какие планы и не хотелось бы обманывать ребят с Киева.Думаю к вечеру прояснится. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санька! Соглашайся на вечерний рейс! Ну переночуешь на лавке у аэровокзала или в клубняк закатися с корюшкой под пиво! :)Сергей! Женька сухопутный из Севастополя(в прошлом годе был), сочиняет и играет на гитаре, но он на 3 дня удирает в автопробег по Крыму, вроде 28 будет уже на месте, 29 и 30 я его сам буду отлавливать! :)Вот его последняя песенка:Погранцы_мы__горные....mp3

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


времени еще вагон *tease* пока воюю :llol: просто на Киев есть кое-какие планы и не хотелось бы обманывать ребят с Киева.Думаю к вечеру прояснится. :fr:
Вагон-но маленький уже))))
А кто из участников всречи умеет играть на семиструнной гитаре? Просто надо чуть-чуть опробовать новый инструмент (не мой) :-)
Я на шестисрунной обычно после 0,5 виски.............Но если принять побольше-смогу и на баяне :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вагон-но маленький уже))))
вся беда - офис компании в Москве и в очередной раз беседуя по телефону, слышишь что моя заявка в работе. Если бы это был питерский офис, то я думаю нашел бы возможность кому-нить что-нить прищемить :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...