Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

Эх бы сейчас рыбку Владимира Смолкин, после баньки с пивасиком расслабиться.

 

Владимир, присоединяйся к нам :fr: братишка !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх бы сейчас рыбку Владимира Смолкин, после баньки с пивасиком расслабиться.

 

Владимир, присоединяйся к нам :fr: братишка !

С уважением !

Ну ты Паша даешь после кефира пиво да еще с рыбкой наверно желудок железный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну ты Паша даешь после кефира пиво да еще с рыбкой наверно желудок железный?

Евгений, был однажды поднят этот вопрос, только молоко с вяленым Лещом, мне понравилось, у других :llol: , а вот желудок у меня через чур чувствительный, если что не так сразу *tease* . Но всё острое в неограниченном количестве, и без проблем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камбузу доброго утра!!!!Это что за пивко с утра?))))))) Хотя - в хорошей компании и при присутствии свободного времени - ЛЕГКО!!!Специально для Бориса)))))) Салфетница - родом из Красноярска)))))

post-33136-1323827433_thumb.jpg

post-33136-1323827442_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки всех приветствую, всем здравия. Приглашаю на маленький праздничный ужин в честь 27 летия супружеской жизни. А что будет нга столе сами можете представить.Тор, Кубики из "Беленькой ", " Вальбурга" и шаренка, колбаска печеночная, с альцо конечно и разнообразие салатов. Всем приятного. С уважением Санек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в честь 27 летия супружеской жизни

Саша,братишка,поздравляю от всего сердца,тебя и твою супругу!!! Примите от моего стола бутылочку армянского коньяка. Будьте здоровы и счастливы!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

post-36029-1323877289_thumb.jpgpost-36029-1323877676_thumb.jpgВсем Привет!!!Александр поздравляю с 27 летием супружесой жизни!!! Всех благ вам и семейного счастья!Спосибо за приглашение к столу.Вот и от меня подарок вам коньяк Прасковейский хорошая вещь и торт к чаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Специально для Бориса)))))) Салфетница - родом из Красноярска)))))

Витя, привет! Спасибо за разъяснение. А это ты в последнюю поездку приобрёл?

Приглашаю на маленький праздничный ужин в честь 27 летия супружеской жизни

Александр, привет! Если судить по перечисленному меню, то это не маленький ужин, а торжественный банкет! Прими искренние поздравления со столь знаменательным событием, вы молодцы! И позволь пожелать ещё столько же (для начала), а дальше будет видно. ГОРЬКО!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приглашаю на маленький праздничный ужин в честь 27 летия супружеской жизни.

Санёк Тебе и Твоей Половинке Счастья Здоровья и Любви!Спасибо за приглашение! Я сейчас в подвал за бутыль сала и к тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анархия, привет братишки ! Салют камбузу !

 

Ага, уже нарушаем, выкладываем в открытую ингредиенты поздравления, а если папа заглянет ? , от боцманов то мы открутимся, а вот так нет подозрений post-14125-1323885629.jpeg и думай ?

 

Саш, Сад мои поздравки в твой огород братишка :fr: , хай вам щастить дорогой. Я то думал у тебя стаж ОГО, а ты ещё карась молодой, спасибо за угощение, знать как в детстве тебе и водить, и быть дежурным на неделе. Собирай бригаду коков, и вперёд по просторам камбуза. С полной иллюстрацией что едим. Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, а если папа заглянет ? ,

Позовем за стол!

Андрей без проблем !Но малеха пожирней , а Паша на ДИЕТЕ ему 1%.

после баньки с пивасиком расслабиться.

Хорошая диета ! Паша не раскроешь секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, еще раз, огромное мое Вам почтение и приемно большое спасибо за Все Вам дзякою !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошая диета ! Паша не раскроешь секрет?

Андрей, просто и вкусно, post-14125-1323889858.jpegи всем полезно.Это то что нам не хватало на службе в достатке как дома.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Смотрю у вас застолье, начали с кефира, а закончили коньяком и салом, я с вами. Саша, тебя и жену поздравляю с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


начали с кефира, а закончили коньяком и салом, я с вами.

Присоединяйся Саш, на всех всегда готовим, с добавкой если что.А это у нас всегда, да и с этим весело на камбузе.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйся

Пани, достал , Лещика с холодильничка каоченого и " Черного " Козла так что по чуть чкть так для шлифовки. Присоеденяся народ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет!Санек - поздравления от Сибири!!!!! Здоровья и еще столько же МИНИМУМ прожить вместе!!!! Мне с моей супругой до Вас еще далеко - мы в этом году только 20 лет отметили (совместной жизни)))).А баки у нас действительно просто ломятся от ЯСТВ!!!!ВсемЪ приятного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша!!!! Мои поздравления,здоровья и любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет и приятного!

 

Братишки,сегодня отмечается Международный День Чая! Поздравляю всех!!! Ибо,какой камбуз без чая... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

post-36029-1323951027.jpgpost-36029-1323950575.jpgСейчас можно и чайку попить после работы.Всем Привет!!!Последние полгода предпочитаю вот этот чай .В пакетиках больше непокупаю много подделки , опилки подкрашивают добавляют ароматизатор и краситель смешивают с чайными отходами и пакитируют вот такие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Последние полгода предпочитаю вот этот чай .

Братишки всем привет, Всем приятного чаепития !!! Жень покупай чай не в пакетах а заварной средне или крупно листовой. Можно комбинировать несколько сортов, а потом которая комбинация понравиться на ней и остановишься. Супруга уже год так делает, и сделали свой выбор практически. Получается отличный напиток. Также добавляет и травки и сушеные цитрусовые. А в пакетиках это все не про нас. Извини , что вот таким текстом но от души. Мы же не зря здесь на камбузе !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша я иногда завариваю чай из трав. Зверобой , Чебрец , Липовый цвет , Мать и Мачеха в разумных дозах перемешиваю и заливаю кипятком ,но этим заваром сильно злоупотреблять нельзя.Завариваю также шиповник в термосе и беру на работу отличная вешь получается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

злоупотреблять нельзя.Завариваю также шиповник в термосе и беру на работу отличная вешь получается .

Так дозы трав уменьшить и с покупным чаем комбинации , Ладушки жень главное поняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так дозы трав уменьшить и с покупным чаем комбинации , Ладушки жень главное поняли.

И Баярышник , Саш помниш хлыстали нормы незная , вовремя нам тогда мед работник объяснил про него, так мы сразу дружно прекратили это дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И Баярышник ,

Вечер добрый,Добрый всем и приятного чаепития. Разрешите пирожных к чаю подкинуть или по бу тылочке Черного Козлика. Что то Камбуз сегодня не работает, хоть бы кто супчику подкинул.................. Завтра так и быть сварганю лапшички домашней, правда вот кура магазинная. Жень все полезно в меру, а так с нахлесту не. А боярышник люблю когда под осень сладкиййййй. Сважением Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...