Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

...а как же мы отмывали кружки?!! я помню... пастой зубной, или содой...и кружку такую же берегу!...(немножко фото ???, но понятно...)

Санек привет полуночник. Давай тогда и по чайковскому, Бутеры приготовлю, Сань " собакой " и раз в неделю хлоркой замачивали малым раствором. Блестели!, А по другому , сам понимаешь. Годок человек суръезный !!! Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паш, братишка, с чего , бы это? Что то я не замечал такого. Ты вот ответь чем я сегодня , Коньяк закусываю,? тока с первого раза. Лады.

Саш, а по тому что нет их с нами, вот и весь сказ, что брезгуют *tease* .С первой попытки угадал что водовкой :llol: , чем ещё , не пивом же :llol: . Давай завязывай, скоро пельмени будем с братвой лепить, и ОГО ГО сколько надо :yaaa: .их будет.С уважением !

...а как же мы отмывали кружки?!! я помню..

Саш, да содой, чем ещё больше.С уважением !

и раз в неделю хлоркой замачивали малым раствором.

Саш, это само собой, на большой приборке, но только потом в кипятке и холодной воде вымачивали.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот и весь сказ, что брезгуют tease.gif .

Братишка Ты брось это дело! Давай в последний раз такие ТИТРЫ!

Я Уважаю Всех и Тех Кто старше призывом !!!!!! Но в жизни все бывает!!!!!!

.и кружку такую же берегу!

Санек! За чистоту ТАРЫ большой плюс!!!

Я не помню , чем драяли, помоему содой и горячей водой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишка Ты брось это дело! Давай в последний раз такие ТИТРЫ! Я Уважаю Всех и Тех Кто старше призывом !!!!!! Но в жизни все бывает!!!!!!

Андрей, а при чём тут ТИТРЫ и старший возраст призыва, мы все равны на форуме, у нас одна семья, так что кто с нами в строю камбуза и тем, тот наш, а кто читает и давиться в тихоря, тот за бортом.Всё правильно. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю позавтракать аппетитно!... Всё таки мороз на улице(-16)

post-35856-1324188055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Всем смачного! Раз ни кто не хочет позавтракать и пообедать предлагаю ужин.

post-40436-1324207176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раз ни кто не хочет позавтракать и пообедать предлагаю ужин.

Всем привет и приятного!Серёжа,да у тебя тут и завтрак и обед и ужин. Но злоутопреблять не будем,многим завтра на работу. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу привет! Всем смачного! Раз ни кто не хочет позавтракать и пообедать предлагаю ужин.

Спасибо Сережа за ужин ! После работы в самый раз кто завтра на работу можно с большой бутылки испить , а кто дома две поменьше. Изменено пользователем Shultz
Просьба помещать свой ответ за пределами цитаты, а не внутри нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу привет! Всем смачного! Раз ни кто не хочет позавтракать и пообедать предлагаю ужин.

Братишки , всем привет.Серега братишка Все на пять, могу добавить к твоему столу, борща и пюре с катлетами, Да суруга еще рулет в лаваше сделала: Сырая морковь 4шт средняя, на терке не совсем мелкая, чеснок 4 зубца, сыр гр.150 можно плавленный, можно и неплавленный, всю эту массу перемешивают в майонезе типа фарша, Далее всю перемешанную массу расмазывают на развернутый лаваш. Сворачивают в рулет. Далее в холодильник хотябы на пол часа, или желательно на час. После достаем, режим небольшими кусками и идет к любому блюду в замен хлеба. Рекомедую. Остальной асортимент тотже. Всем приятного !!! Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечний компот.

post-40436-1324219071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечний компот.

Спасибо Серега. У нас на коробке Вседа на ужин. было 1, 2 и на третье кампот. Таже практически на всех кораблях. Вечерний чай 21.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечний компот.

Сергей, а ведь это больная тема!Я в учебке не мог понять , почему компота пол кружки наливают! Тогда какя то жажда была , не мог напиться. Вот осталось в памяти эта не справедливость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, а ведь это больная тема!Я в учебке не мог понять , почему компота пол кружки наливают! Тогда какя то жажда была , не мог напиться. Вот осталось в памяти эта не справедливость!

Чтобы сильно не потели (шутка) , да Андрей действительно было так кагбудто воды жалко было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

почему компота пол кружки наливают!

Андрей.а ты вспомни наряды на камбуз. Сколько компота уходило не по назначению,после того как он сварится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чтобы сильно не потели (шутка) , да Андрей действительно было так кагбудто воды жалко было.

Камбузу салют !Приятно братишки что критика на всех действует правильно, все всё по братски и на виду.Всем смачного от братишек.С уважением !Евгений, надо этот вопрос поднять на теме УЦ Анапа о воспоминаниях, там быстро все подхватят и будет ясно почему по пол кружки .С уважением !Есть у нас братишки на камбузе, скоро ответят почему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


действительно было так кагбудто воды жалко было

Женя и я к тому! Ну добавь и вся проблема. Да и компот ведь был насыщенный, это не то что сейчас соки продают , одна вода и сахар.

Андрей.а ты вспомни наряды на камбуз.

Да и сухофрукты после компота были НЕОБЫЧАЙНО вкусны...

Есть у нас братишки на камбузе, скоро ответят почему ?

Паша, и не только почему, а еще того кто это придумал? Пусть ЕМУ будет СТЫДНО за нашу жажду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-36029-1324231991_thumb.jpgА это Анапский начпрод который обделял нас компотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я в учебке не мог понять , почему компота пол кружки наливают

Привет всем камбузятникам. Если мне не изменят память в компот добавляли несколько бутылок какой то жидкости,чтобы аппарат который находится между ног спокойно себя вел в ночное время суток,возвраст- то у нас был какой,только бабу подавай. Но может и ошибаюсь. Изменено пользователем Vovik5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и ответ , а мы думаем чевоон такой концентрированый был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Но может и ошибаюсь.

Общий привет и сбор для обсуждения !Владимир, дорогой, и это не исключено, а на кораблях что было, Ревит от недостатка витамин :llol: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот прикол ,а старшинам в Анапе по полной кружке компота наливали они наверно незнали про это варива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а еще того кто это придумал? Пусть ЕМУ будет СТЫДНО за нашу жажду!

Андрей ЕМУ было бы стыдно если бы аппарат между ног вообще перестал работать,а жажду утоляли воды в кране хватало на всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть ЕМУ будет СТЫДНО за нашу жажду!

Он на нас в то время лож ил по полной, о каком стыде может идти речь Андрей, из нас сделали просто жилу, которая по первому ору готова идти на пролом, есть и не более, так же и он, дал как положено ему, и мы отчалили. И без разговорчиков в строю. Вот так с нами и поступали.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сидят два древних старика на завалинке. Один(1) другому(2) говорит:1: - Петрович, помнишь, когда мы в Красной армии служили, нам специальные таблетки давали, чтобы на баб не тянуло?2: - Нет, не помню.1: - Ну, помнишь, в Гражданскую войну нам таблетки такие давали, чтоб мы по бабам не бегали?2: - Нет, не помню. А что?1: - Да вот кажись начали действовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

жажду утоляли воды в кране хватало на всех.

А кому маловато было - Два наряда на камбуз! Обрез , ветошь и сутки в позе ЗЮ

а старшинам в Анапе по полной кружке компота наливали

Женя , так они и говорили . что добавляли ( бром) , что бы мы не думали о ДУРНОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...