Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

Камбузу привет! Всем смачного. Борис,братишки видно до того наелись за праздники, что смотреть не могут на разные блюда, и говорить о блюдах тоже не могут.Во как братва наелась. :Laie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то как-то тихо на камбузе... Непонятно, вроде бы должно работать без выходных...

Камбузу добрый вечер - кому ночер :yaaa: , братишкам привет !Борис, а у нас его и не кто не закрывал, всё на баках, самообслуживание, все на каникулах, а кто то ещё в салате пузыри пускает :llol: . Кому охота быть крайним и убирать за всеми, можно и не отписываясь спасибо поставить, и моя хата с краю, кусь и на шхонку, и как хомяк, если не хватило сухари грызет, но в тему не захаживает, по сто раз как золушки не хотят зёрна перебирать.С уважением !

что смотреть не могут на разные блюда, и говорить о блюдах тоже не могут

Сергей, в корень зреешь, так и есть. УХхххх.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


моя хата с краю, кусь и на шхонку

Что то у меня комп цитаты не верно вставляет!!!А свое вставлю, что моя хата по середине..., а к кушанью действительно немного упало желание.А вот кампотика аннапского не помешало бы.. Изменено пользователем Shultz
Просьба пользоваться стандартными кодами цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-36029-1325613862_thumb.jpgВсем Привет!!!Сегодня у меня востановительный день , строго горячая и жидкая еда суп харчо, после трех дней застолья так хорошо пошло.Всем рекомендую .Андрей завтра поеду в Краснодарский край навещу своего сослуживца он по Анапе с 20 роты Алексеенко Сергей с нами и на Камчатку прибыл ты должен его знать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Привет!!!Сегодня у меня востановительный день , строго горячая и жидкая еда суп харчо, после трех дней застолья так хорошо пошло.Всем рекомендую .Андрей завтра поеду в Краснодарский край навещу своего сослуживца он по Анапе с 20 роты Алексеенко Сергей с нами и на Камчатку прибыл ты должен его знать?

Спасибо за ХАРЧО, Евгений! - Махнул - НЕ ГЛЯДЯ! (хотя и удержался в прошедшии 3 дня от перепоя-еда... :) А - в саму Анапу - не попадаешь? (В Краснодарский Край!...) ...Там у меня - мой ком Взвода, - Саша Ревун живёт....- только что от инфаркта очухался....- ПРИВЕТ бы ему передать Поближе...С Уважением!(вытирая губы, от смачного ХАРЧО!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


завтра поеду в Краснодарский край

Женя , а куда и именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Курс такой- Ессентуки-Краснодар и 30км от него ст.Динская конечный пункт Как говорит Паша погрызем малеха кубиков , подарю ему наш календарь МЧ ПВ и на следущий день домой.8 надо выходить на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

post-36029-1325695271_thumb.jpgВсем Привет!!!Чтото никого не видно на камбузе все в лежке но это и правильно скоро на работу надо хоть немного отдохнуть.А я сегодня зделал турне в Краснодарский край невиделись 22 года сегодня навестил своего сослуживца и как положеноподарил ему наш календарь МЧ ПВ ,а теперь сидим отдыхаем вспоминаем наши годы службы ,первый тост был за наше МЧ ПВ. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Привет!!!Чтото никого не видно на камбузе все в лежке но это и правильно скоро на работу надо хоть немного отдохнуть.А я сегодня зделал турне в Краснодарский край невиделись 22 года сегодня навестил своего сослуживца и как положеноподарил ему наш календарь МЧ ПВ ,а теперь сидим отдыхаем вспоминаем наши годы службы ,первый тост был за наше МЧ ПВ. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец, Евгений! Рад за Вас, Братишки! СЛАВА МЧ ПВ!!!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КАМБУЗУ САЛЮТ !, ну и тунеядцам заодно ПРИВЕТ !Что опять анархия на камбузе, опять сухари по карманам растащили ?, и на баках пусто *tease* !Да, с вами не соскучишься, привыкли всё делать из под погоняла. УДАЧИ ВСЕМ В КАНУН КУТИ.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбуз салют!!!! Зелёный борщ (щавель) со сметанкой.И дай Бог всем здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Зелёный борщ (щавель) со сметанкой.И дай Бог всем здоровья...

ООООО!!!! Витаминыыыыыы!!! Это хорошо!!! post-40808-1325761049.gif post-40808-1325761107.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу, привет! Оживаем понемногу! С наступающим Рождеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравствовать!!!Сегодня на ужин салат рыбный, манты, сало и кубики в первозданном виде.post-40808-1325769033_thumb.jpg post-40808-1325769047_thumb.jpg Всем смачного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу салют !

Борис, а что рюмка пустая ???, за манты уважение, надо тоже сварганить, а то пельмени задолбали.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, а то пельмени задолбали.С уважением !

Сегодня, - без фото. Кто рискнёт "вслепую" - не пожалеет. Остатки малосолёной форели, что показана была ранее, в канун Нового Года, - превратились в УШИЦУ! Добрую!Оно!- можно!- и на ужин! и - в обед! - и просто! - если ЖРАТЬ ОХОТА!---НА ЗДОРОВЬЕ! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...а что рюмка пустая ???,

Паша, это же ещё подготовка к ужину, накрывание на стол, так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто рискнёт "вслепую" - не пожалеет.

Юрий, да брезгливых вроде нет, и что за риск, накладывай да погнали, как раз с Борисом, а там и наши глядишь вегетарианцы :llol: подтянутся .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За манты - Уважение!, Борь!!!! аж слюньки потекли, наполняй!!!Я не понял,Паша, а что ты на пельмешки гонишь? Смотри сибиряки не поймут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!! Сегодня на обед предлагаю соус с свинными ребрышками и соленые огурчики.Всем приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня на ужин салат рыбный, манты, сало и кубики в первозданном виде.

Привет родному камбузу!!! Братишки Приятного !!!

 

Борь, братишка, молодца, все на столе и манты и селедка и сало, и салат, и ..... да от такого стола снова все долго всебя не придем. Не удержался сходил к холодильнику и нарезал сальца тонкими кусочками да с чесночком . С уважением , Всех братишек с Рождеством , жму краба , Санек.

 

Оно!- можно!- и на ужин! и - в обед! - и просто! - если ЖРАТЬ ОХОТА!---

Юр, братишка, хлтел сегодня и уху варганить с судака, да разнорыбицы, да вот гости не приедут, перенесли на старый новый год, а вот шашлыками с запеченой картошкой на ужин побалуемся, И судаком запеченом в яйце , И кубичками белорусскими, с " Зубровой рощи " так что всех прошу к столу.

 

Я не понял,Паша, а что ты на пельмешки гонишь? Смотри сибиряки не поймут!!!

Андрюх , братка, так у Паши , просто руки устали их лепить манты , то один- 4 пельмений будет, Вот и вопрос в чем.

 

Паш, братишка, (шутка)

 

Камбуз салют!!!! Зелёный борщ (щавель) со сметанкой.И дай Бог всем здоровья.

Александрович, дорогой , спасибо за борщец, щавельный, щастенько делаем благо щавеля и заморозили и заложили в банки.

 

Сегодня у меня востановительный день , строго горячая и жидкая еда суп харчо, после трех дней застолья так хорошо пошло.

Жень, братишка, за супчик , харчо спасибо напомнил, давненько что то не делал, за ребрышки свиныые отдельное спасибо, с уважением !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Всех с наступившим Новым годом!Небольшой отчёт о встрече Нового года!post-21726-1325847764_thumb.jpgС начала шла подготовка.post-21726-1325847709_thumb.jpg, post-21726-1325847695_thumb.jpg,post-21726-1325848260_thumb.jpg,post-21726-1325848274_thumb.jpg.Начал встречать Новый год вместе с Родиной - Алтаем! post-21726-1325847726_thumb.jpgПотом встретил Волгоградский Новый год!post-21726-1325847740_thumb.jpgПотом фейерверк! post-21726-1325850917_thumb.pngpost-21726-1325850936_thumb.pngpost-21726-1325850951_thumb.pngpost-21726-1325850962_thumb.pngА 1 января к 8-00 на работу!

post-21726-1325847679_thumb.jpg

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!Потом фейерверк! А 1 января к 8-00 на работу!

Владимир здравствуй, братишка и тебе не хворать, Видно все от души. А я начал с дальневосточного с Владика и Комсомолска на Амуре. далее с Сибири с Юрой Либава по скайпу, затем Московский, далее Калининградский, В Завершении с Украиной еле до " Хохлов пробился" . Сочельником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Всем смачного. Смотрю все хорошо встретили Новый и проводили Старый год. Всех с РОЖЕСТВОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу салют!!! Предлагаю на ужин: 1) картошка, жареная на свином сале; 2) селёдка под шубой; 3) солёное сало; 4) солёные огурчики; 5) холодная водочка; 6) пирожные; 7) чай. Всем смачного!!! И с Рождеством Христовым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...