Перейти к содержанию

Маканчинский


Рекомендуемые сообщения

Мы вот еще дома сидим и отпуска ждем. Но так хочется на море. Ну вот после отпусков я думаю опять народу будет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, вот кто-то моря ждет. А я уже и не помню, что такое отпуск. Хотя 2003г. ездили на неделю в Питер с супругом. Это отпустком считается?

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это отпустком считается?

Миниотпуск! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет! Возможно кто-либо знает что-то о прапорщике Полубаярове Алексее. Его хочет найти мой отец - Хурбатов В.Е. Полубаярову Алексею сейчас где-то 55-56 лет. В отряде он служил в роте связи, был командиром ремонтно-эксплуатационного взвода. Мы уехали из городка в 1985 г. Отец сообщил, что с 1986г. Полубаяров собирался жить в Егорьевском райное Московской обл. Но уехал ли он туда или нет неизвестно. Если что-то знаете о нем, сообщите. *guilty*

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. У тебя родители живут в Маканчах? А если у тебя фото сегодняшних Маканчей? Возможно есть фото, хотя бы из далека, городка.

Мои родители живут в Маканчах с 1984года. Я учился в школе им.Калинина. К сожалению у меня сейчас нет сегодняшнее фото Маканчей или городка. Но, обещаю скоро поеду в отпуск и обязательно выложу на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но, обещаю скоро поеду в отпуск и обязательно выложу на форуме.

СПАСИБО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


выложу на форуме.

Было бы здорово. ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В Маканчах служил дважды с 1986 по 1987 год, потом командировка на 4 года, а потом снова родные Маканчи с 1991 по 1993 год, начальник службы вооружения, очень бы хотел узнать о начфине Вове Рябове, начклубе дяде Васе Черкашине. сейчас живу и служу на Украине, в г. Харькове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, привет ! Это Станислав Колесников ( нач.погз Узун-Булак 92-95 г.г.) Ряба Вовов сейчас в Москве, на гражданке, естественно. Дядя Вася где-то на Алтае, тут по форумам его сын светился.Ежели что- в личку пиши, пообчаемся. В Алмаатах сейчас маканчинских много, помогу законтачить, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Возможно у кого-нибудь есть фотография Алаколя со службы. Пожалуйста закиньте в Галерею. Только сообщите об этом.

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем. Сегодня узнала, что недели две назад умер Ляпунов Василий. Очень жаль, ведь еще молодой, как мой папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Сегодня узнала, что недели две назад умер Ляпунов Василий. Очень жаль, ведь еще молодой, как мой папа.

Ляпуновы жили под нами,на первом этаже.У них две девочки, одна кажется Ира.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У них две девочки, одна кажется Ира.

Практически правильно: Ира -старшая, Юля - средняя, и еще у них потом появилась третья девочка, но только не помню как зовут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Сегодня узнала, что недели две назад умер Ляпунов Василий. Очень жаль, ведь еще молодой, как мой папа.

А где сейчас живет его семья? Как ты узнала о его смерти? Мои родители: Хурбатовы передают соболезнования его семье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех МАКАНЧИНЦЕВ.Я родился в 1973 г. в Маканчах и до 1990г. там прожил в в.ч.2086.Батя ст.прапорщик.В1990 поступил Голицыно.Служил в КДПО.Сейчас в Москве. *pogran*

Я служил в роте связи (дмб90), батю твоего хорошо помню,он,по моему, столовой заведовал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил в роте связи (дмб90), батю твоего хорошо помню,он,по моему, столовой заведовал

А капитане Хурбатове ты никогда не слышал? Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ты узнала о его смерти

Я переодически созваниваюсь с Черкашиными. А Ляпуновы рядом с ними живут. Вот так я и узнала, правда получается не сразу. Живут они в Алтайском крае. Я постараюсь передать твою просьбу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я переодически созваниваюсь с Черкашиными. А Ляпуновы рядом с ними живут. Вот так я и узнала, правда получается не сразу. Живут они в Алтайском крае. Я постараюсь передать твою просьбу.

Заранее спасибо. И Черкашиным огромный от нашей семьи привет. Кстати, а они где обитают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, а они где обитают?

Я не помню название города. А Дима в Москве по-моему, недавно приехали из Америки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не помню название города. А Дима в Москве по-моему, недавно приехали из Америки.

Приехал?! :blink: Вот это для меня новость. Думала он еще в Нью-Йорке. Надо будет ему написать. Может на форуме появится. Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думала он еще в Нью-Йорке.

Они должны были уже к сентябрю перевестись. Закончилась командировка длительностью 3 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для заинтересованных могу выложить в личку мобильник Димы Черкашина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для заинтересованных могу выложить в личку мобильник Димы Черкашина.

Я естъм то заинтерисованное лицо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А капитане Хурбатове ты никогда не слышал?

В какой роте он служил, или каким подразделением он командовал? Как то в Одессе,лет 15 назад,на вокзале встретел подполковника Воронкова или Воронова,точно не могу вспомнить фамилию, он в отряде по политчасти был. Тогда он рассказал что и пр-ик Шарапов где-то в Одессе служит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


могу выложить в личку мобильник Димы Черкашина.

И мне , пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...