Перейти к содержанию

Маканчинский


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Узнала что ищут нашу семью-Тарштыковых.Кто вы и где мы встречались?Отзовитесь.

Вета,привет!Я новый человек на форуме.Жила в отряде с 02.1981 по 06.1987год,одно время с вами в одном подъезде,в 4-ой кв.,потом во вотором доме,в квартире Болотиных.Твоя МАМА должна их помнить, да и мою Маму тоже.Наталье большой привет,Вы где сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет Служил в 95-97 г на 6пз Барлык Арасан есть кто небудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как же не помнить Колю Мищенко! Самый безобидный офицер в отряде...А детсад был за последним домом где Рыбниковы жили.Точно удав! В 87 он получил полковника и перевелся в А-Ату.

Вы заблуждаетесь!Полковника он получил в Алма-Ате.Чем он Вас так обидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,Маканчи!Дети Маканчей!Все фамилии знакомы.Жаль что мало.Где Онопко("Онопян"),Аксютин,Островерх,Наконечная Леська.Знаю где Никишкина и Авдюшкины еще Сахаровы.Надежда Ивановна Воронкова была у нас с Игорем Онопко кл.руководителем.Да, из школы иногда ходили пешком,если опаздывали на автобус, через поле и обязательно через кладбище по "мулушкам",но ведь весело было.А как на "Чайку" весной ходили, Шарапов, помнишь я забыла фотоаппарат в скалах, а вы за ним сходили и принесли мне во время фильма в клуб.Уменя есть фотки.Если вспомнишь,догадаешся кто это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ната не обижайся я же написал что не всегда получается выйти.А Шарапов вообще пропал куда-то. quote]

Дима, привет. Вот и тут ты запечатлелся и исчез. Ну ничего страшного. Шарапов наверное на даче вкалывает. Такой занятой. Один раз ему звонила, а потом самойбыло некогда. Когда перезжаете? Привет Лене и дочке.

Привет,Маканчи!Дети Маканчей!Все фамилии знакомы.Жаль что мало.Где Онопко("Онопян"),Аксютин,Островерх,Наконечная Леська.Знаю где Никишкина и Авдюшкины еще Сахаровы.Надежда Ивановна Воронкова была у нас с Игорем Онопко кл.руководителем.Да, из школы иногда ходили пешком,если опаздывали на автобус, через поле и обязательно через кладбище по "мулушкам",но ведь весело было.А как на "Чайку" весной ходили, Шарапов, помнишь я забыла фотоаппарат в скалах, а вы за ним сходили и принесли мне во время фильма в клуб.Уменя есть фотки.Если вспомнишь,догадаешся кто это!

Snoopy, ты наверное старше меня и я тебя не помню, но приятно, что в наших рядах пополнение. Привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима, привет. Вот и тут ты запечатлелся и исчез. Ну ничего страшного. Шарапов наверное на даче вкалывает. Такой занятой. Один раз ему звонила, а потом самойбыло некогда. Когда перезжаете? Привет Лене и дочке.Snoopy, ты наверное старше меня и я тебя не помню, но приятно, что в наших рядах пополнение. Привет.

Видимо да! в 1987 году закончила школу вместе с Янковым и Онопко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо да! в 1987 году закончила школу вместе с Янковым и Онопко.

Ну да, я только в этом году в школу пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет! В Галерее КВПО разместила 2 фотографии выпускников детского сада 1979г. Может кто-нибудь кого-нибудь вспомнит. Пишите. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просмотрела, но ничего, кроме стульчиков не узнала. А ты там где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просмотрела, но ничего, кроме стульчиков не узнала. А ты там где?

На второй фотографии меня хорошо видно. В первом ряду сижу - последняя девочка. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На второй фотографии меня хорошо видно. В первом ряду сижу - последняя девочка. :rolleyes:

А в центре кажется Ритка Авдюшкина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в центре кажется Ритка Авдюшкина.

Не помню кто это. А на другой фотографии рядом со мной стоит, по-моему, Загревский Вова. Хочется найти всех "детей" с фотографий. :rolleyes: Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РЕКЛАМА: Дети офицеров. Маканчинцы. Да и все, кому интересно, заходите в новую тему "Маканчи/Детство". http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=5587 Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец,так держать! У меня фотографии новые есть,попробую оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже пытаюсь фотки выложить, но у мня программа тормозит. Еще хотелось бы выложить папины фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже вчера пыталась оставить фотографии, но увы..... не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже вчера пыталась оставить фотографии, но увы..... не получилось!

Все у вас получилось. Вы фото закачиваете на сайт. Потом они еще проходят проверку и одобрение модератора и супер-модератора. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня наверное ничего не получилось, т.к. до сих пор фотки еще не выложились.

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все вышло, вот только они не во КВПО, а ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже вчера пыталась оставить фотографии, но увы..... не получилось!

Ну, а где же твои фотографии? Попробуй еще раз. Если будут дубликаты, модераторы сами удалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, а где же твои фотографии? Попробуй еще раз. Если будут дубликаты, модераторы сами удалят.

Одна фотография появилась, где отряд,фотография моя а вот ник не мой!!!!! Мне очень обидно, я возмущена! подписано Евгений 73, разве так можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одна фотография появилась, где отряд,фотография моя а вот ник не мой!!!!! Мне очень обидно, я возмущена! подписано Евгений 73, разве так можно!

Может какая-то ошибка , но я тоже вылажил эту фотку извени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну, вот опять у нас затишье. Неужели никто никого не ищет. Все на солнышке греют: кто спину, кто живот. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех Маканчинцев!!! Копался во всемирной паутине и был приятно удивлен наличием такого форума, посвященного нашему погранотряду. :rolleyes: Я родился в Жарбулаке и в 1984 году переехал в Маканчи. Родители до сих пор живут там.

Привет. У тебя родители живут в Маканчах? А если у тебя фото сегодняшних Маканчей? Возможно есть фото, хотя бы из далека, городка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталья доброе утро. Вы наверно правы сезон отпусков народ отдыхает. Набирается сил для будующих свершений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...