Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь поздравлениям в адрес Евгения! Совет да любовь молодоженам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братишки , Всем привет!!! Вчера благополучно прибыл домой.Присоеденяюсь к поздравлениям, Евгений, Совет , Вам да любовь, живите счастливо и долго !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к Поздравлениям в адрес Евгения и его новоявленной семьи!!! Совет да Любовь!!!Зы: моя племянница вышла замуж в тот момент, когда мы в Балаклаве стояли смирно на подъём Флага!!! (И я ничего не знал *dntknw**good*)! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, вот вставил бы свою нормальную фотку в аватар, успел бы большее количество форумчан в лицо увидеть. Очень хотелось познакомиться, ну да какие наши годы...
Попробую подыскать подходящую *wink* Евгению самые лучшие пожелания!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Ну думаю: всё! Назад ! В Балаклаву!!!
Костя, и я с тобой!!! И еще кто-то обещал фотки выложить в галерею...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, и я с тобой!!! И еще кто-то обещал фотки выложить в галерею...
Завтра выходной! Займусь. Очень много получилось, много и повторов, надо отобрать лучшие. Буду работать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если даже и районные власти не располагали сведениями о мероприятии или не хотели распространять информацию. Теперь буду опираться на Форум. За скобками и «@-ками» стоят реальные люди.
Как-то вообще роль форума в организации празднка задвинули на последний план. Даже уважаемый С. М. Мальчик в своем интервью сказал: "списались по интернету". А ведь за этим "интернетом" стоит серьезный ресурс, благодаря которому и происходят такие встречи. Что может подумать в связи с этим неискушенный телезритель? Наверно, Одноклассники или Контакт придут на ум. Наверно, надо было на праздник и флаг форума с собой взять.И это, надо как-то фотографии с праздника загружать, а то для нас в следующий раз Аленка больше отдельный альбом не создаст :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Закинул сегодня на Яндекс кошелек для оплаты хостинга 9100 руб. Это то, что осталось от общей кассы, а также те деньги, которые пожертвовали KSIN, Сансаныч, штурманский, Маха93, ну и средства от продажи маек. Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Шой то многим раздал свой адрес почты, пошла вторая неделя, а фоток не одной :canon: Енто намёк... Одна надежда на Милу

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шой то многим раздал свой адрес почты, пошла вторая неделя, а фоток не одной :canon: Енто намёк... Одна надежда на Милу
Спасибо, дорогой Виктор Александрович!Только научите меня фотки вставлять и подскажите, как галерею найти, я с радостью!А в почту проще, запросто! Изменено пользователем Мила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я так понимаю сидят щас все по шхерам и любуются отснятым фотоматериалом :wub: в альбоме 2011 фоток практически не добавляется. Пехота свои мероприятия гораздо быстрее освещает :sharik: Так что позор тем - кто не докладывает фотки в галерею :dirol_m4: или мы их будем просматривать на зимних каникулах :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, дорогой Виктор Александрович!Только научите меня фотки вставлять и подскажите, как галерею найти, я с радостью!А в почту проще, запросто!
НЕЕЕЕ мне на мою почту, там всё просто прикрепить файл. выбираешь какой. прикрепляешь и отправка... лусше не больше пяти файлов что бы тянуло быстрее или архивом :720532596:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...в альбоме 2011 фоток практически не добавляется. Так что позор тем - кто не докладывает фотки в галерею :dirol_m4::wub:
Позор! :)Зато фотки появляются на одноклассниках, сегодня по нашим прошлась, посмотрела, вот :)Да и добавлять фотки там проще.
НЕЕЕЕ мне на мою почту, там всё просто прикрепить файл. выбираешь какой. прикрепляешь и отправка... лусше не больше пяти файлов что бы тянуло быстрее или архивом :720532596:
про архив не скажу, не справлюсь, а вот отдельно счас попробую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закинул сегодня на Яндекс кошелек для оплаты хостинга 9100 руб. Это то, что осталось от общей кассы, а также те деньги, которые пожертвовали KSIN, Сансаныч, штурманский, Маха93, ну и средства от продажи маек. Спасибо всем.
Балаклвские давайте думать, без форума не будет и Балаклавы!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Балаклвские давайте думать, без форума не будет и Балаклавы!!!!!!!!!!!!!!
Дима а думать то о чём?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что позор тем - кто не докладывает фотки в галерею :dirol_m4:
*hunter*У меня их нет!!! *tease**hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter*У меня их нет!!! *tease**hunter*
надо будет в Переславль-Залесский тебе "Смену-8" привезти *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жидковатая в этом году тема; и фоток и обсуждение. Можно считать (думать), что праздник не удался :(
Не правда , удался праздник удался!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жидковатая в этом году тема; и фоток и обсуждение. Можно считать (думать), что праздник не удался :(
Серега зато читателей много *tease*
ПАК, Якимов Андрей, razzdoor, Мила, Владимир Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в альбоме 2011 фоток практически не добавляется.
Будут, будут... Завтра начну... Надо отобрать покрасивее, размер уменьшить и дело пойдёт...Ну работал я все энти дни :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будут, будут... Завтра начну... Надо отобрать покрасивее, размер уменьшить и дело пойдёт...Ну работал я все энти дни :chest_m4:
а я в годы своей молодости (1-2-3 Балаклава) даже по ночам фотки грузил :wub: , чтобы некоторые могли посмотреть *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не умею по ночам.. Чушь получается... В общем: терпения, Господа, терпения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


даже по ночам фотки грузил
Сань, в первую встречу, фотки ещё в Балаклаве загруженны были. Что бы радостью с другими делиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я в годы своей молодости
Можно подумать...А где эти ночные фото... Некоторые из них даже в ....присутствуют в смысле в архивах БББ а на страницах нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...