Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев по Алакурттинскому ПО 1985-1995


Рекомендуемые сообщения

А у кого в отделении был и с кем на заставу поехал?Я тут с Виталиком Колесниковым общался (он сержантом был вроде как во втором отделении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у кого в отделении был и с кем на заставу поехал?Я тут с Виталиком Колесниковым общался (он сержантом был вроде как во втором отделении).

сержанта забыл а поехал с Игорем Жмойда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сержанта забыл а поехал с Игорем Жмойда

До второй заставы я не доехал (хотя в составе РПГ в тылы второй заставы летом 1990-го заходил). Жмойду помню. С нашего учебного из Питерских общаюсь с Игорем Семенюком, переписывался с Женькой Семушиным, созванивался с Андрюхой Облачковым. Но вот так собраться на 28 мая всем как-то не получается... Изменено пользователем Худо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! С Праздником товарищи офицеры, прапорщики, сержанты, старшины, солдаты, всех ваших жен и детей, всех друзей, которые помогали нам в охране границы с Праздником. Дай Бог, вам всем здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне. Я благодарен всем, с кем вместе служил. Не скучайте, не унывайте и не вешайте нос. Пограничникам не было легко никогда никогда и не будет. Берегите себя и своих близких и свое пограничное братство. p.s. Скоро в Питер, а значит увидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья зелёные, с праздником!!!Всех благ!

.........Юра ! Алексей !, от себя лично самые,самые мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ,да и всех пацанов конечно тоже НЕ ЗАБУДУ,ПОМНЮ и ПОЗДРАВЛЯЮ с праздником. ПРОЦВЕТАЙТЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. УРА-А-А-А!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищу сослуживцев по Алакурттинскому ПО 1985-1995 гг. Курбатов Юрий. Пишите, звоните. Живу и работаю во Пскове. Тел. (8112) 12-85-99-домашний

Служил с марта 1994 до августа 1995. Учебка Аллакурти потом Эталон. Катался старшим техником на 469-ом 4706юи.При Михайлове -нач заставы. Где он нынче? не знаете? Наслышан перевелся в Никельский отряд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ищу сослуживцев по Алакурттинскому ПО 1985-1995 гг. Курбатов Юрий. Пишите, звоните. Живу и работаю во Пскове. Тел. (8112) 12-85-99-домашний

Служил срочную на Киприде 89-91. Собачник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ищу сослуживцев по Алакурттинскому ПО 1985-1995 гг. Курбатов Юрий. Пишите, звоните. Живу и работаю во Пскове. Тел. (8112) 12-85-99-домашний

Служил на Лебёдке 1989-1991. С рядового до сержанта. Козлов Сергей. Начальнику заставы-

Курбатову Юрию (отчество извините не помню) ,отдаю честь. Игорь Леонтьев привет от сынов и респект. Пишите как у Вас жизнь. e-меil remstroy07( ( @ ) )inbox.ru и serei.dmitriev2009( ( @ ) )yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, с наступающим Новым Годом!!!Мороз-Воевода ДОЗОРОМ обходит владенья свои....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на Лебёдке 1989-1991. С рядового до сержанта. Козлов

Во-о ! В нашем полку прибыло!!! Здорово,Cерёга!!! Рад что жив-здоров!!! В следующем году 20 годков уже будет как не видались,а все как один день!!! Как сам??? Где все твои??? Поддерживаешь ли с кем еще связь,а то видал как нас лебедкинских маловато будет. Из тех кто на слуху это пара "дедушек" моих в Москве(ты их не застал)-жуткие леньтяи(да-да это я о вас товарищи Григорий и Вадим,кто-то там фотки обещал "залить",а?), в Питере Семенюк,Самусенко,Я . Юмашев Леха в прошлом году из Казани приезжал,ну и естественно Юрий Валерьевич собственной персоной наскоками бывает в Питере. Встречаемся :Laie_year: ,ну вообщем ты понял. Из ваших видел в начале 90х Выдумлева, да пару раз Потапова встречал в городе. Вроде и все. Слабоватенько я бы сказал,так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ братишка!!!Время будет отпишись как и и чего,а то эта предновогодняя суета ,времени совсем нет. Все побежал. Всех пацанов с Новым Годом. Ура. Надеемся как всегда на лучшее! Всем всех жизненных благ,здоровья не усугубляйте :Laie_16: ,а то уж слишком длинные праздники.................. :for_pogran:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Игорь! Очень приятно что ты ответил! Мой призыв видимо (помер) -никто общаться не хочет. Не многих видел ,но встречал - кал полный - как будто мы не знакомы. Душу выворачивает. Призыв может такой, а может время было такое. Но я как был так и остался. Работаю-как лось.Люблю семью-как моньяк. И ВСПОМЕНАЮ АРМИЮ !!! С Новым Годом ! Мои Самые дорогие сослуживцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, Сергей, Игорь, Алексей! С Наступившим новым годом и Предстоящим Рождеством Христовым вас и ваших близких. Рад вас видеть на форуме и еще более буду рад вас видеть воочию. Поговорим при встрече, после 10 подъеду. Всех благ вам и вашим родным, берегите себя, да хранит вас Бог. Привет всем нашим, кто так до форума и не добрался (до стыка добраться было наверное проще). Обнимаю - я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех погранцов с Рождеством !!!Товарищ майор, где Вас можно перехватить после 10 ? - Руку пожать очень хочеться. Может и Игорь подъедет.Мой телефон8-962-708-36-58

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, я твой телефон записал. Обязательно заранее (за 2-3 дня) позвоню, как соберусь выезжать в Питер. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий Валерьевич буду рад встрече ! С Новым Годом старым всех! Всех БЛАГ в уже реально наступившем году !Игорь очень надеюсь и тебя увидеть . Жаль что раньше на форум не дадумался залезть. Искал по фамилиям-чуть с ума не сашёл. Ну хорошо то что хорошо кончаеться. Всем погранцам респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий Валерьевич буду рад встрече ! С Новым Годом старым всех! Всех БЛАГ в уже реально наступившем году !Игорь очень надеюсь и тебя увидеть . Жаль что раньше на форум не дадумался залезть. Искал по фамилиям-чуть с ума не сашёл. Ну хорошо то что хорошо кончаеться. Всем погранцам респект.

...... Не кончается ,а только начинается! Дай бог по времени попасть,обязательно пересечёмся :girl_fr: .Телефон твой тоже зафиксировал. Ожидаем теперь звонка от Юры и готовим многострадальную печень к новым подвигам.................Ура!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...... Не кончается ,а только начинается! Дай бог по времени попасть,обязательно пересечёмся :girl_fr: .Телефон твой тоже зафиксировал. Ожидаем теперь звонка от Юры и готовим многострадальную печень к новым подвигам.................Ура!!!

Нет Игорь , всё-таки поиски кончились,а встречи дай бог,правда твоя, начинаются. Действительно в следующем годе уж20 годгоков как не виделись. Цельная жизнь. Может на 28 мая соберёмся по максимуму. Ну я имею в виду не просто отметить,ну и отдохнуть-дня предположим 3. 28-пятница можно и на базу рвануть до понедельника. Ну типа это я мечтаю.Хотя вдруг?А печень у меня всегда готова к подвигам особено с такими сослуживцами. Прикольно с тобой было по молодости в дежурки сидеть по связи. Наверное самый спокойный дежурный на всю заставу (тольго Багданову не говори, а то обидеться). Коробкова Серёгу встретил как-то случайно на Долгом Озере. У него всё хорошо - строитель. Правда давненько енто было. Расказывал что зенитовцам (не помню кому именно, зенит тогда в заду был) дачу построил. Ну а потом его жена пришла и мы растались, так особо толком и не поговорив. Ну всё до встречи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет Игорь , всё-таки поиски кончились,а встречи дай бог,правда твоя, начинаются. Действительно в следующем годе уж20 годгоков как не виделись. Цельная жизнь. Может на 28 мая соберёмся по максимуму.

.....на 28 обязательно соберемся,это святое !!! На моей памяти не было года что бы не отмечали сей торжественный день,повспоминаем так сказать :drinks: ,вот только народу было раньше поболе,особенно в начале-середине 90ых.Ожирели,обленились полководцы,поглотила гражданская жизнь в заботах и передрягах лишних,да ладно,нам скучно не бывает, вот правда трое суток это тяжеловато будет и даже не в плане "здоровья",а просто меня домой не пустят после такого праздника,вот!!! Успеваю поздравить всех с великим Крещением. До встречи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.....на 28 обязательно соберемся,это святое !!! На моей памяти не было года что бы не отмечали сей торжественный день,повспоминаем так сказать :drinks: ,вот только народу было раньше поболе,особенно в начале-середине 90ых.Ожирели,обленились полководцы,поглотила гражданская жизнь в заботах и передрягах лишних,да ладно,нам скучно не бывает, вот правда трое суток это тяжеловато будет и даже не в плане "здоровья",а просто меня домой не пустят после такого праздника,вот!!! Успеваю поздравить всех с великим Крещением. До встречи!!!

Равняйсь, смирно! Здравствуйте, товарищи пограничники! Ожирели,обленились полководцы-это вы про кого, сержант Leo.

Вот-вот решится насчет моей поездки, партнеры все рожают, да никак не родят. Я уже готов выехать и уже заждался. Обязательно дам знать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ровняемся.Смирняемся(по другому не склоняеться).Товарищ начальник заставы N 8 ! Ждём - лишь бы работа не подвела-да пошла она! А до ожирения мне долековато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж в начале 90-х много народу было... Из других городов даже к нам приезжали. (Андрюха Климпанский как-то из Мурманска приехал). По Невскому проспекту от Дворцовой площади до площади Восстания пешком всей толпой шли... Самые хитрые отбегали к продавцам пивом *buba* (если кто помнит - продавали пиво прямо из ящиков на улице), хватали две-три бутылки и обратно в толпу... :drinks: Денег не платили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...