Перейти к содержанию

gfgfжжужжа

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gfgfжжужжа

  1. Смотрел-прикольно.Нагорный у нас комендантом был когда я служил.Замещал Курбатова когда в отпуске был. Мунштровал нас тактикой чтобжизня малиной не казалась.70-летие в следующем году?
  2. Ровняемся.Смирняемся(по другому не склоняеться).Товарищ начальник заставы N 8 ! Ждём - лишь бы работа не подвела-да пошла она! А до ожирения мне долековато.
  3. Нет Игорь , всё-таки поиски кончились,а встречи дай бог,правда твоя, начинаются. Действительно в следующем годе уж20 годгоков как не виделись. Цельная жизнь. Может на 28 мая соберёмся по максимуму. Ну я имею в виду не просто отметить,ну и отдохнуть-дня предположим 3. 28-пятница можно и на базу рвануть до понедельника. Ну типа это я мечтаю.Хотя вдруг?А печень у меня всегда готова к подвигам особено с такими сослуживцами. Прикольно с тобой было по молодости в дежурки сидеть по связи. Наверное самый спокойный дежурный на всю заставу (тольго Багданову не говори, а то обидеться). Коробкова Серёгу встретил как-то случайно на Долгом Озере. У него всё хорошо - строитель. Правда давненько енто было. Расказывал что зенитовцам (не помню кому именно, зенит тогда в заду был) дачу построил. Ну а потом его жена пришла и мы растались, так особо толком и не поговорив. Ну всё до встречи.
  4. Юрий Валерьевич буду рад встрече ! С Новым Годом старым всех! Всех БЛАГ в уже реально наступившем году !Игорь очень надеюсь и тебя увидеть . Жаль что раньше на форум не дадумался залезть. Искал по фамилиям-чуть с ума не сашёл. Ну хорошо то что хорошо кончаеться. Всем погранцам респект.
  5. Всех погранцов с Рождеством !!!Товарищ майор, где Вас можно перехватить после 10 ? - Руку пожать очень хочеться. Может и Игорь подъедет.Мой телефон8-962-708-36-58
  6. Привет Игорь! Очень приятно что ты ответил! Мой призыв видимо (помер) -никто общаться не хочет. Не многих видел ,но встречал - кал полный - как будто мы не знакомы. Душу выворачивает. Призыв может такой, а может время было такое. Но я как был так и остался. Работаю-как лось.Люблю семью-как моньяк. И ВСПОМЕНАЮ АРМИЮ !!! С Новым Годом ! Мои Самые дорогие сослуживцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Служил на Лебёдке 1989-1991. С рядового до сержанта. Козлов Сергей. Начальнику заставы- Курбатову Юрию (отчество извините не помню) ,отдаю честь. Игорь Леонтьев привет от сынов и респект. Пишите как у Вас жизнь. e-меil remstroy07( ( @ ) )inbox.ru и serei.dmitriev2009( ( @ ) )yandex.ru
  8. Товарищ НЗ

    Ваш подопечный Козлов Сергей,

    если конечно помните.

    Приятно был удивлён когда нашёл вас в форуме. Ну и вообще Здорово !

×
×
  • Создать...