Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сибирякам Алтая и гостям темы - пламенный привет!Отсутствовал по причине командировки (в Омске смог встретиться с сигналом нашего корабля 1991-93 годов службы)))))))))) Это в послерабочее время и под хорошее пиво с соком))))))))Спасибо за интереснцую информацию - открыл много для себя (теперь смыл с себя чуток серости)))))))))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братишки!!!Молодцы Виктор хорошее дело-ВСТРЕЧИ,тем более с хорошими людьми!!Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Я думаю что День Сибири это сродни Дню Пограничника. Казаки - это пограничники России!Может я и не прав. Ермак это не только казаки.Хотя я не казак. Но Сибиряк в пятом колене.

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Алтай! Привет братишки! Волдя,ты молодец что затронул такую тему,конечно сибирь больше чем край,и казаки это одни из первых погроничников,охроняли наши рубежи на заподе,северном напровлении.Так что Вовка ты молодец и спасибо тебе за информацию.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирякам!!!на сколько я знаю казаки всегда были на особом счёте у царя,вроде нынешнего спецназа,посылали их всегда туда где не легко и рубежи в том числе,благодаря им и полуостров Камчатка освоен,но они будут последователи Ильи Муромца,вот песня у меня в моём мире http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...mp;uid=39951475 я думаю по этой ссылке получится пройти,если нет то Александр Дамаскин - Граница наберёте в поиске музыки,может кому и понравится!!!Удачи и всех с уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Привет братишки! Да Лёш,Казаки это отдельная тема разговора,казаки даже воспитоволись по другому чем всё остольное население,оброз жизни обсолютно другой,сейчас пытаются возродить козачество,но не везде это получается,гдето это простое отмывание денег,поглядим что из этого получится.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая, привет! Рад видеть всех!!! Володя, Вова, Алексей - приветствую Вас!!! Упомянув казаков, как смелых и отважных людей, вы позабыли о простых Сибиряках - ведь Сибирские дивизии приводили в панику немчуру во второй мировой!а вообще - все наши форумчане - молодцы! Такие темы - просто гордость!!!С уважением!!! :for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам, привет! В Сталинградской битве погибло 150 ТЫСЯЧ сибиряков._http://sovsibir.ru/index.php?dn=news&ye=2008&to=art&id=401 А, вообще, недавно прозвучало что погибло около 300 тысяч сибиряков. В Волгограде по этому случаю Новосибирская епархия построила часовню.

post-21726-1309156064_thumb.jpg

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая, пламенный привет!Владимир, это я для красного словца про наши Дивизии упомянул. Войну выиграл ВЕСЬ НАШ НАРОД!!!!Беда сплотила всех в кулак - и ни какая вражина - не страшна! На нашем форуме - ощущается такая сила!!!За информацию про часовню - особая благодарень! :chest_m4: С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Привет братишки! Мне кажется,что сибирики это вобще отдельная тема, к сибири и сибирикам у меня особое отношение,они всегда вызывали гордость уважение,за нашу страну.В какой ещё стране есть сибирики!? С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая привет!Вова, ну просто бальзама на душу налил!))))))))) Спасибочки!Я ведь в прошлом посте - сказал, что весь наш народ - КУЛАК и гордость!!!А МЧ ПВ и ПВ - отдельная тема!!! Дружнее и сплоченнее нас нет ни кого!!! :for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет дружному коллективу единомышленников!!!Виктор а от себя к твоему посту хочу добавить к тому же и культурные,как в особенностях нац.охоты:мы люди культурные,отдыхать умеем!!!!А вообще до недавнего времяни прослеживалась такая вещь:Чем суровее климат,тем люди добрее,ну и сильнее тоже!!!С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ!!!Да к стати а кто нибудь знает как дела у нашей сестрёнки Олеси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Привет братишки! Сетрёнку пока не встречал,поэтому ничего сказать не могу.Витёк,Лёш это вы точно подметили.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая, ну и НАМ - почти уже Алтайцам - пламенный привет!)))))))))))Вова, Леша - рад Вас видеть.За Олесю тоже сказать ничего не могу. Думал, что на Погранце пересечемся, но нет... Взяли меня наши парни сразу в оборот... Ну да наверстаем пади. Жизнь-то не кончается!!!!БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая Привет,ну и нам тоже!!!Паше с Олесей надо будет штрафную поднести,а то потерялись!!!Ко Всем с добром!!!Будем Здравы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Привет братишки! Не преживайте,вернутся отпишутся,куда,зачем и почему.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая, привет!Вова, Алексей, приветище!!! Да отпишутся наши уважаемые завсегдатаи, отпишутся!!! Мы вроде порядок блюдем на в теме, всех принимаем с радушием!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! 4 июля (17 июля по новому стилю) 1918 года в виду необходимости определения статуса Сибири в целом и в соответствии с постановлениями Сибирской областной думы от 27 января 1918 года и решениями общесибирских областных съездов Временное Сибирское правительство объявляет о государственной самостоятельности Сибири и принимает «Декларацию о государственной самостоятельности Сибири». Но в той же декларации есть и такое положение: «Однако Временное Сибирское Правительство полагает также совершенно необходимым объявить не менее торжественно, что оно не считает Сибирь навсегда оторвавшейся от тех территорий, которые в совокупности составляли Державу Российскую, и полагает, что все его усилия должны быть направлены к воссозданию Российской государственности.»

post-21726-1309506377_thumb.png

post-21726-1309506388.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приве Алтай! Привет братишки! Паша,на форуме появился надеюсь в скором времени и сюда заглянет.Вова,это точно Сибирь и Россия одно целое.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сиьбирякам и Алтайцам привет,ну и нам гостям особенный!!!Виктор тн=емам не дадим рачахнуть,не по нашему это бросать начатое старшими товарищами...Вова Сибирь и всё что дальше на восток в том числе и Камчатка,это всё НАША СТРАНА и она не делима!!!!С большим уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова Сибирь и всё что дальше на восток в том числе и Камчатка,это всё НАША СТРАНА и она не делима!!!!С большим уважением!!!
Всем привет!А я и не делю Россию! Её делят без нас с тобой.Хотя малороссия, Окраина, после Октябрьского переворота стала независимой........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Алтай! Привет братишки! Нас точно не кто не спрсит,если что то захотят поделить,Вова это правельно заметил,С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и я добрался до наших Сибиряков Алтайского края !Всем уважение !Вижу шумно у вас в теме что то ? А вот на счёт штрафной, то без проблем дорогие, но только пару часов видел программу из чего её делают, и что пили наши в ВОВ, и отпало желание вас травить, а своего шнапса пока нет, так что терпите дорогие до лучших времён, я вас ещё видеть хочу всех живыми и здоровыми. Воздух, природа, шашлычок, сон на открытом воздухе всем полезнее в 100 раз чем 100 грамм этой гадости, только своя и то по технологии, без сивухи.Я что то вижу вы что то делите ?, что вы там хотите ещё откопать в истории Сибири ?, аккуратнее, а то можно в этих местах и post-14125-1309716281.gifпоработать не плохо, вон Москвичи до сих пор post-14125-1309716362.gifзанимаются, и на одном и том же месте по сто раз обогощаются, а в Сибири тем более.Всем всего приятного ! С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Привет братишки! Да мы тут ни чего не делим,кому надо без нас управится,нам то чего,одну границу охраняли.Это Володя нас просвещает об истории Сибири.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный привет!!!! Паша, с прибытием!!!Вова, Алексей, Владимир - рад Вас видеть!!!!!В темах у нас всегда - чувствуется жизнь! Все по мирному - ни кто ни кого не хоТИТ победить!))))))))С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...