Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новосибирску и братишкам салют !Евгений, Клименко , рады приветствовать тебя, присоединяйся. С уважением !Юрий, ну молодец, если не дал пояснение, то подумали что твои снегурки уже сосёнку приобрели и дамой тащат, хотел спросить от куда и где топор ? - шутка.С уважением !
Паша Здравствуй Брат ! Будем Общаться на полную, Дай срок. Много есть о Чём поговорить. Короче Осваиваюсь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паша Здравствуй Брат ! Будем Общаться на полную, Дай срок. Много есть о Чём поговорить. Короче Осваиваюсь !
Женя, - почти ПОПАЛ! Павел, - не ко мне, а к тебе оращался, - на тему Вашего с ним ДВИЖНЯКА на УЧЕБКУ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений, дорогой :fr: братишка, если ты не отписал бы последние строки после "С уважением ", точно пришлось тебе оправдываться за твою скрытность, ты вспомни, Анапа, и до Владика паровозам нас, комендатура - палатки (работы и баланда), теплоход "Советский Союз" и построение на пирсе, ну что вспомнил братишка :fr: от меня тебе лично :handshake: мой наблюдатель :yaaa::fr: .С уважением !Новосибирску салют ! Братишкам уважение !Ну как вижу что мал по мал у, движение начинается в теме, приятно, а то думаю все в очередях за мукой стоят, у нас должно быть подорожание на все виды продуктов, или скоро, или после НГ, но вижу что народ начал движение, бля, точно надо менять место жительство, достала эта демократия уже всех, или перевыборы, как и у вас в скором.С уважением !
Паша Корефан ! Жму Краба Ну и Память у Тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра (Либава) привет! Я помню... Всезнайка только что появился и занимается твоим вопросом, пока безрезультатно!

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Боря

Витя, привет! У него в профиле вот что написано: Регистрация: 19.11.2011Просмотров профиля: 6* Последнее посещение: Сегодня, 15:18 Часовой пояс: Nov 21 2011, 12:26:290 сообщений (0 за день)Значит, заходит, смотрит, но пока молчит.
Боря Здравствуй ! Да Здесь Я Учусь, Самому в Натуре стыдно 50 годов А Простую Азбуку изучить немогу Незря в Б. Ч. 5 в Анапе 12 роту заточили. Сказали через руки дойдёт. Да ладно всё Путём !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра (Либава) привет! Я помню... Всезнайка только что появился и занимается твоим вопросом, пока безрезультатно!
Брат, Валерий! Уважаю! Спасибо, за ПАМЯТЬ! Андрейку Солодянкина - СЫЩЩЕМ Теперь, коль такая ПОДМОГА!!! Ничего, если скоро - не "стрельнет", найдём, коли живой! ВО- КАК! - Браты! Братья Мы Были! Братья Мы и ЕСТЬ!!! - Спасибо!!!!С Уважением! Юрок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша Корефан ! Жму Краба Ну и Память у Тебя!
Женя! - МОЛОДЦА!!! - Нашёл и тему! Нашёл и Вспомнил ВАЖНОЕ! - Вперёд! -на винные склады На- ПАМЯТЬ ПАМЯТИ! - ОБЩАЕМСЯ Вцелом! Общаемся - в ЛИЧКЕ! Всем - Здоровья! Всем - Спасибо! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Да Здесь Я Учусь... ...Простую Азбуку изучить немогу...
Привет, Женя!!! Не переживай, овладеешь искусством общения на форуме. Как говорится, не боги горшки обжигают. Главное, чтоб было желание общаться. А навык придёт со временем. Я сам недавно ещё ничего не понимал и не умел. Братишки всё объясняют, делятся, так сказать, своим опытом. Всё будет ОК!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное, чтоб было желание общаться. А навык придёт со временем. Я сам недавно ещё ничего не понимал и не умел. Братишки всё объясняют, делятся, так сказать, своим опытом. Всё будет ОК!
Новосибирску салют ! сей братии уважение !Борис, да, уж ты не скромничал бы. В хату надо в полный рост входить, если раком и боком то всё жизнь будешь только посты читать и сопли жевать, а ты себя к ним не приравнивай, а ВОТ ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ЧИСТОПИСАНИЕ СТРОК ПОСТА - УВАЖЕНИЕ :fr: - ученик отличники.С уважением !
Евгений, ты на меня глянь братишка, мы же одногодки, и здесь все + - пару лет и не более, все в строю, а что в БЧ-5 , так вы же сердце кораблей были, здесь получается весь организм человека расфасован по БЧ, и не какие руки, всему своё время дорогой, не отчаивайся, научим.С уважением !
Паша Корефан ! Жму Краба Ну и Память у Тебя!
Евгений, да мы уже всё перемыли за все года кости жизни, наших на форуме что шли до Владика братишек 10, все нашего года, но по разным корабля все общаются с нашими разных годов БМД.Так что по мере возможности будь с нами, и будет всё ОК КЕЙ !А как тельники продавали за водяру на ЖД станциях, а как на уши поставили комендатуру за баландуукрав у нас сухие пайки, как на работы ходили (цем. завод, на сопках кабель тянули, дачи военно начальников - офицеров - и кто куда попал, при просьбе Исполкома города и всех организаций ). да всё будет путём, главное есть время к нам в строй. Удачи тебе братишка, видишь и наши тебя подтягивают уже в строй форума и в общение. Удачи.С уважением !
Женя! - МОЛОДЦА!!! - Нашёл и тему! Нашёл и Вспомнил ВАЖНОЕ!
Юрий, дорогой, по личке личное, и в личку то что запрещено правилами форума, а воспоминание в общение можно тоже отнести к темам, но порыв души, и азарт общения это уже другое, не по строевой же в темах ходить нам, за уважение и правильные слова в адрес Евгения - тебе лично уважение :fr: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!!! Что-то тихо в Сибири,один Красноярск шевелится-у них юбилей,а остальные?С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то тихо в Сибири,один Красноярск шевелится-у них юбилей,а остальные?
Новосибирску и братишкам уважение !Анатолий, рад видеть тебя дорогой, ну и салют тому кто на подходе. Да выходной у всех, и утюгами работают после насыщенной пятнице и субботы.С уважением !Буду чуть по позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!!! Что-то тихо в Сибири,один Красноярск шевелится-у них юбилей,а остальные?С уважением!
Приветствую Соседей! Анатолий Юбилей у Сергея 71, а я свой малость пропустил, Нас , тоесть Александра Щур, Володю АбВа в это время в 1981 16 ноября привезли в Анапу, таких зеленых....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славе привет!!! Юбилей можно и задним числом,тем более вы там рядом. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славе привет!!! Юбилей можно и задним числом,тем более вы там рядом. С уважением!
Анатолий, Да мы рядом ,но не кого не собирешь, вот так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну правильно-у всех семейные проблемы,да и на под,ем уже не так легки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий и Вячеслав, рад видеть вас дорогие :fr: !Ну а тунеядцам наверное наряд на камбуз, что бы всё вовремя делали и решали свои проблемы.Ну что, где обе щенное нас, наших постов, что по зиме все будем вместе. Увы дорогие, как и говорил я , кому был дорог наш род войск, тому и дороги мы в нашем братском общении, а те даже кто прибыл не так уж и давно, это отговорка, от мазка что он пограничник, пусть грубо в форме высказано, так оно и есть на самом деле. Жаль, но увы, все в спячку уходят прикрываясь проблемами, но мы за это им благодарны. Пожелаем им удачи и скорого просыпания совести и решения всех липовых проблем.Наши то на форуме даже когда пропадают всегда возвращаются и делают отчёт, ёли палы, и т.д., понимаем мы всегда каждого. У нас дела ещё хуже.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,на ОД.РУ и наших и зеленых-много,в игрушки играются,как дети малые,а сюда не затащишь. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да так оно и есть Анатолий, я наблюдая их. А говорят что мы выросли с этого возраста, ладно я уже пошёл на минус в детство, чем старше, тем младше, и внимание к нему нужно больше, а они ? С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАША,мне один Томич написал,а там все моложе меня-о чем я с ними буду переписываться.Вот так и в жизни-живут ,как бирюки. ТЬФУ! Извиняюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют и уважение к нашим всем братишкам !Анатолий, дорогой, да не огорчайся, так и у меня, но есть и даже те с кем по личке работаю, и они конечно стесняются быть с нами, всё поясняю, бесполезно, мы и так их найдём.С уважением !
Вот так и в жизни-живут ,как бирюки. ТЬФУ! Извиняюсь!!!
Да не принимай ты близко к сердцу, это им пистолетики да херушки, так и просрали Россию в 91 г.А всё им готовое подавай, поколение не понятное, вроде и грамотное, но тяжело с ними. Говорят лопату бери, а но ручку, работать надо с измладу заставлять, привыкать к труду. Мы же не вечные.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!!!Анатолий, Паша, Юра, Вячеслав, Боря, Женя - рад всех видеть!!!!Чувствуется что на наши сибирские костры собираются лучшие из лучших наших сотоварищей!!! Здорово!!!Все на камбуз - там картошечка остывает!)))))Всем удачной недели и хорошего настроения!!! (да чего-это звездочки закрутились?)))))))) Это глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор,спасибо за угощение,завидую,я классно могу только чай заварить.Как тебе сегодняшняя погода? Свежий снежок-сейчас чистил дорожки,не надышишься. Ко всем с приветом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор,спасибо за угощение,завидую,я классно могу только чай заварить.Как тебе сегодняшняя погода? Свежий снежок-сейчас чистил дорожки,не надышишься. Ко всем с приветом!
Анатолий привет! Погодка - отпад! Действительно хочется гулять и дышать свежим морозным воздухом!!! А готоваить, ну нравится мне. правда не часто это бывает, но зато с душой!!! Так что - заходи!))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех Ветеранов МЧПВ Приветствую ! И Желаю Здравствовать , Впереди работы непочатый край : Собрать До Кучи Всех Желащих Общаться на Форуме. Я вот вчера вынул из глухой стороны Омской области Сотоварища с Коим принимали новый корабль в Ленинграде. Иванов Юрий Марсовый пскр Волга дмб -82 весна до Волги служил на Корунде может кто и вспомнит. Человека растревожил и может второе дыхание откроется у него. Всётаки 30 лет ( позабыт, позаброшен) А сейчас он нашёлся и НАМ Нужен. Дай Боже Всем Нам Здоровья и Силов ! С Уважением Женя Клим. пскр ВОЛГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,всенепременно! А звездочки для меня тоже непонятки. Потом разберемся. С уважением!

Всех Ветеранов МЧПВ Приветствую ! И Желаю Здравствовать , Впереди работы непочатый край : Собрать До Кучи Всех Желащих Общаться на Форуме. Я вот вчера вынул из глухой стороны Омской области Сотоварища с Коим принимали новый корабль в Ленинграде. Иванов Юрий Марсовый пскр Волга дмб -82 весна до Волги служил на Корунде может кто и вспомнит. Человека растревожил и может второе дыхание откроется у него. Всётаки 30 лет ( позабыт, позаброшен) А сейчас он нашёлся и НАМ Нужен. Дай Боже Всем Нам Здоровья и Силов ! С Уважением Женя Клим. пскр ВОЛГА.
Жене привет! С аватаром не получается? Изменено пользователем anatoli1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...