Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пусть газеты лучше читают, и новости смотрят, а то привыкли к новостям бабок, когда семечки покупают, ухо востро держат :llol: . Так что просроченный товар по пол цены отпускают у нас, если кто найдёт его на прилавках, и ещё 5 гривен в придачу. Было такое, может и вам повезёт ? Так что смотрите сами. Прессой пока не чего не разглашается.С уважением !
Смотрю уже третий час подряд по компу телеканал ДОЖДЬ, - провокационный театр, - крутит-мутит Акт за Актом, без Антрактов...- херовастенько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет полуночникам!!! ,,Дождь,, кажет подлинные сюжеты,звонил в Москву племяннику-все подлинно,город забит войсками,кутузки забиты до отказа,племяш сам 4 часа просидел-в общем оппозиция не сдается,но все это бесполезно-посмотрите официальное ТВ-тишь и гладь.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !А я что говорил, зачем врать то мне на старости лет, и продукты питания у нас из за РФ уже повышаются, хоть на десятки копеек, но скоро да НГ будет ощутимо. Рад видеть наших в строю форума братишке.Анатолий, это ещё цветочки, много мы что не узнаем. Так что всем удачи.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,нас имеют,а мы крепчаем,но до бесконечности,как они думают,это продолжаться не будет,в воздухе чем-то попахивает. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,нас имеют,а мы крепчаем,но до бесконечности,как они думают,это продолжаться не будет,в воздухе чем-то попахивает. С уважением!
Анатолий, ты погляди что вытворяют, по нашим каналам РФ в Украине не одного репортажа, скрывают всё. А вот Украинские где то достают и репортажи Москвы и Санкт Петербурга, а главное что вся молодёжь со всей страны там, Кострома, Пермь, Воронеж, Саратов, Ростовчане, Свердловск и многие мелкие города России. Не то что попахивает, стыдоба полнейшая. У нас вообще царь обложился *tease* .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, ты погляди что вытворяют, по нашим каналам РФ в Украине не одного репортажа, скрывают всё. А вот Украинские где то достают и репортажи Москвы и Санкт Петербурга, а главное что вся молодёжь со всей страны там, Кострома, Пермь, Воронеж, Саратов, Ростовчане, Свердловск и многие мелкие города России. Не то что попахивает, стыдоба полнейшая. У нас вообще царь обложился *tease* .С уважением !
Павел! Анатолий! Рад приветствовать!Скоро нам "обрезание" сделают АДМИНЫ, - и будут правы, однако!?!Там же есть уже две спец темы:ВЫБОРЫ..... и Фальсификация Выборов......С Уважением! и надеждой на всё хорошее, что мы сами "замутим", или выдумаем!!!, опираясь на Наше Братство!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоро нам "обрезание" сделают АДМИНЫ, - и будут правы, однако!?!Там же есть уже две спец темы:ВЫБОРЫ..... и Фальсификация Выборов......
Юрий, так давай по строевой ходить тогда, готов ты ?, я что не не вижу не что такого, что мы это, в теме обсуждаем, в вашей, Новосибирска.Мы про выборы не чего не говорим, и про фальсификацию *tease* с чего ты это взял ?, нет не одного слова в постах. Ты наверное ТВ смотришь и нам отвечаешь. Удачи баловник.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уболтали, Черти Языкастые! - будем жить по совести матросской, - не пиндосской!Вспомним времена, когда.....- МЫ, Всё же ВЫБОРЫ ВЫЖИЛИ!ВЫБРАЛИ МЛЯ- и так далее...(- уступаю место Молодым(за компом)).До побачинья!!!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До побачинья!!!
Это же Сибирский хохол , молодец.Юрий, удачи братишка :fr: , конечно надо и нашему поколению тоже быть в строю эфира инета, я тоже. Всем удачи и до вечера, будут как раз новости с Красноярска.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,сегодня новостей из Красноярска не дождемся,если только завтра. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня новостей из Красноярска не дождемся,если только завтра.
Анатолий, дорогой, всё равно по 00-00 своего времени загляну, возможно что и завтра не будет отчёта, только к вечеру, головки то бо бо будут у каждого, за нас всех и за единение. Представь, ведь во Очию, ай да молодцы, ай да флагман с нашими - удачи всем.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, они уже на фото в Красноярске, загляни к ним в тему.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибу и всем братишкам!!!По части шороху-вороху,а чего они хотели,это им не плюшки тырить,баста карапузикам,если до марта не одумаються,то "плясать" им придёться,хвати с нашего брата!!!С большим уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По части шороху-вороху,а чего они хотели,это им не плюшки тырить,баста карапузикам,если до марта не одумаються,то "плясать" им придёться,хвати с нашего брата!!!
Алексей, ты о чём дорогой ? С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет!!! Паша,в Красноярске был,фото перетянул,рад за них. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,в Красноярске был,фото перетянул,рад за них.
Новосибирску салют !Анатолий, хорошо что наших увидели почти в реале, и Сашка, и даже Игоря в тельняшке, молодцы, слов нет, есть возможность так и надо делать всегда. Я тоже фото перетянул к себе, теперь мимо не пройду. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую славный город Новосиб!!!!Паша это я про негодяев которым нет до нас дела.....Ты уж надеюсь не подумал что я о наших ребятах так отозвался,я конечно редкостный негодяй,но такого даже во сне не скажу про братишек!!!!С боьшим уважением!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют !Анатолий, хорошо что наших увидели почти в реале, и Сашка, и даже Игоря в тельняшке, молодцы, слов нет, есть возможность так и надо делать всегда. Я тоже фото перетянул к себе, теперь мимо не пройду. С уважением !
Привет всем!! Паша,фото еще наверняка будут. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Паша, Юра, Анатолий, Алексей - рад вас видеть!Не скучали без меня??? Яна месте. АВРАЛ на работе, а так... После Красного - настроение позитивное!!!!Все прошло на ПЯТЬ баллов!!!!! Фотоотчет будет предоставлен по мере стихания аврала на работе.Жму краба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Краб принимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,сегодня в 14-00 по делам улетаю в Омск-ноутбук беру с собой.Не теряйте. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Паша, Юра, Анатолий, Алексей - рад вас видеть!Не скучали без меня??? Яна месте. АВРАЛ на работе, а так... После Красного - настроение позитивное!!!!Все прошло на ПЯТЬ баллов!!!!! Фотоотчет будет предоставлен по мере стихания аврала на работе.Жму краба!!!
Виктор! Здравствуй! Заскучать особо - не успели, - так как оперативно и организованно отстроили Вы Все - и твою деловую часть, и Братское общение с комментами и даже фото! Спасибо Вам Всем! Давай, очухивайся, отчитывайся по работе, и - ПРИХОДИ К НАМ - на Борт! Ждём Подробностей, с лёгким! нетерпением! С Уважением! ----------------------------------Анатолий, - в полёте, - не шалить , за штурвал, - не дёргать....- ОМСКУ - ПРИВЕТ! - Там у меня - Лучший Друг по Гражданскому Бытию с Юношества!!!В общем! - Всем Спасибо! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, Анатолий, привет!!!Делами завалили))))) А еще домашних - накопилосьпади за короткое отсутствие.Анатолий - чистого неба и мягкой посадки!!!! Скорейшего возвращения! Омску привет!!!Фоток кину - у меня все  - с трех фотоаппаратов!!!А Новосибирск-то очень большая деревня))))) Мы с Романом живем рядом!!!!С уважением!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фоток кину - у меня все - с трех фотоаппаратов!!!
Приветствую Всех Братишек!!! Виктор , я что то не заметил твоих трех фотиков, если считать все наши то их вроди было пять, а пока те что я нафотал на половине резкости нет.... :llol: У Валеры вроди фотик тоже был...  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нее! Слава, у меня фотоаппарата небыло, я же предполагал, что их и так много... Все с фотоаппаратами и лиц из-за них не видно было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...